ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Абидаль в обмен на Мансини?
29.05.2008
Согласно Corriere dello Sport "Барселона" серьезно заинтересовалась вингером "Ромы" Амантино Мансини. Взамен "Рома" просит левого защитника "сине-гранатовых" Эрика Абидаля. Что касается места бразильца, его может занять Ди Натале. Если же переговоры с "Удинезе" зайдут в тупик альтернативой станет еще один бывший игрок "Лиона" Флоран Малуда, который может оказаться в Рме на правах аренды.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
zuzu
Все предлогаемые игроки на голову слабее Мансини.
x1Evgeny >Er_Pupone
У Мансини ещё год контракта. Если он его не продлит, то нужно продавать его сейчас. Потом уйдет бесплатно.
Я на самом деле не понимаю, Мансини в роде уже не наш, каким образом мы имеем право его обменивать? или он все еще наш? дайте нормальный ответ кто тнить. спасибо.
Sandrinho
Надо Ди Натале брать! На евро он может стать открытием.

Я за Ди Натале
coxy5
Dr Gonzo, да ну! Что ты. Нет, конечно.
КИC@
KVENTIN, ты это про меня?)
coxy5
Кажецца у кого-то крышу сорвало окончательно..

Не пора ли в "красный уголок" заносить? Экземпляр ведь оченно редкий.
КИC@
Голкипер "Ливорно" и сборной Италии Марко Амелиа скорее всего продолжит карьеру в испанском чемпионате. "Марко надеется остаться в Италии, но после возможного ухода Кристиана Аббьяти в "Палермо", мадридскому "Атлетико" может потребоваться голкипер. Также интерес проявила "Валенсия", - цитирует агента игрока Channel 4. - Идеальным вариантом для Марко мог бы стать переход в "Рому", но в ней вратарские позиции заняты".

euro-football.ru



Я люблю Дони, но было бы очень круто если бы мы купили Амелиу! Мне кажется он по-надежнее будет, к тому же он Итальянец. Это еще хорошо потому что в Фифа проголосовали ЗА лимит в 5 легионеров.
New-born
as-roman8

ну и что, что он сырал в 11 матчах в основе? Это не значит, что он игрок основы. Всё это ложь. Докажи, что он сыграл в 11 матчах? По моим проверенным источникам это ещё ничего не значит!!!!!
Vaxxa
as-roman8, какие 20 игроков? Малуда не является основным игроком. Абидаль не лучший в мире . Он слабоват в атаке, но надежен в защите. Видимо не знаем, то скажу у Ромы такой принцип ( обьявлен Д Праде. ) Рома готова платить деньги за "основательного" игрока .
savlad
L ASR`Еr_Pupone>Еvgenу`

Ты конечно извини,но я давно замечаю,что ты всё время гонишь на всех ,кто пишет новости!!! И предьявы у тя какие то детские к ним.Какая тебе разница откуда? что? точно или нет???или ты сбораешься на этом сайте сделать себе карьеру ньюсмейкера????потому что реально кто что не напишет,так ты сразу говоришь что надо тебе обосновать!!Тебе тут никто ничё не должен обосновывать,ты такой же как и все.если человек хочет здесь поделится какой то новостью,то пусть делится,тебе то какая разница????Ты тока отпугиваешь людей своими фразами типо "докажи мне....".
Vaxxa
Определенные трудности имеет скорость прихода информации сюда.

Как помним , по Мансини - Абидаля в моем сообщении было 2 нед. назад. Еще сомневаются в "собственной" информационной системе. За это время прошло много положительных подтверждений. Ну ничего.

А насчет аренды Малуды, то этому нет подтверждения.



as-roman8, слабоват на обоснование? Обосновать сможешь, что это "липа". А пока липа - "да не перейдут они в Рому. Все это липа", согласно as-roman8.
Kolxoz
Abidal G...o
Milaner
Если возьмём двух французов, будет колосальное усиление!!!
savlad
Это точно,но если Малуду хотят в аренду,то лучше не надо.Пусть наши тогда играют.
An__Totti.
ухх если обоих французов взять то будет очень даже ничего, уж очень долго они играли вместе на левом фланге.
арлтан
Ужасно
19930908
неплохо)))
генерал армии
Отличные новости!
mds
неплохо...только Малуду лучше сразу купить )
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда