ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Аквилани: контракт после Евро
22.05.2008
После "Ювентуса" и "Интера" (предложения которых римское руководство отклонило), попытку приобрести Альберто Аквилани предпринял лондонский "Арсенал". Согласно слухам, речь идет о 15 миллионах евро. Сам Альберто заявил, что пока не думает о будущем: "Я связан с командой до 2010-го года. Мне приятно слышать об интересе ко мне со стороны ведущих клубов Европы, но я не хочу говорить о своем контракте через СМИ. Я являюсь частью "Ромы" и это главное. Сейчас просто нет смысла говорить о подобных вещах".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
alex210
есть несколько игроков, которых Рома вряд ли отдаст))в том числе и Аквилани, хотя стоит признать, что 24млн.$ + Яквинта, эт неплохо так)))тут думаю ставка на будущее, что он придет в форму и не будет травм, так что не отдадим)
КрасныйИмператор
Forza Roma ты чт?Какой нафиг Бригги?Аквилане лучше,он будущее Ромы,такими игроками нужно и надо дорожить!Правильно руководство делает!
Русский радикал
16 млн + Яквинта = очень даже неплохо. Я в Аквилани тоже почему-то сомневаюсь. Да и лечится часто и долго. На мой взгляд, Бриги получше смотрится.
дики
Руководство "Ромы" отклонило предложение со стороны "Ювентуса" о покупке полузащитника Альберто Аквилани. Туринцы предложили за него ? 16 млн и нападающего Винченцо Якинту, однако "джалоросси" посчитали, что Аквилани им и впредь будет полезен, и собираются предложить ему новый контракт, сообщает Channel4. Добавим, что нынешнее соглашение хавбека с "Ромой" рассчитано до 2010 года.
Romanist10
Я в Акве не так уверен как в Де Росси(((((
Volchara
цену набить попытается
mds
Не беспокойтесь, Аква - свой !
Danil
Также говорили и Кассанно и Киву... тревожно мне.
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда