ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
:
Метью: "Я скоро все решу"
19.05.2008
Уже сейчас руководство "Ромы" думает о ближайшем трансферном рынке летом. Среди фамилий в списке Спалетти и Праде значится и левый крайний защитник "Тулузы" Мэтью: "Мне необходимо подумать. В ближайшие несколько дней я скажу о своем окончательном решении".
 
Автор: Jackie
Wizard
Морено нам не видать((((((((((



Шахтер договорился о переходе Морено



Марсело МореноНападающий Крузейро Марсело Морено может стать игроком Шахтера уже на этой неделе.



Ближайшие несколько дней боливиец Марсело Морено проведет в Донецке, где будет знакомиться с Шахтером. По данным бразильских СМИ прилететь в Украину он должен сегодня.



Клубы уже договорились о переходе игрока за семь миллионов евро. 40% этой суммы перепадет клубу, 50% - испанским бизнесменам, совладельцам футболиста. Остальные деньги (700 тысяч евро) лягут на счет непосредственно игрока.



Если с клубом представители Шахтера нашли общий язык, то сам футболист пока не дал положительного ответа. Именно с этой целью его пригласили в Украину. Камнем преткновения для футболиста являются разговоры об интересе к его персоне со стороны МЮ, Вердера, Тоттенхэма, Ньюкасла и группы других клубов сильнейших европейских чемпионатов.



20-летний футболист сборной Боливии (четыре матча, два гола) сейчас пребывает в прекрасной форме. Он хорошо себя проявил в Кубке Либертадорес и неплохо начал новый чемпионат Бразилии, где его Крузейро выиграл два поединка.
ASH13
Кстати полез вчера на Youtube смотреть его видюхи, нашел видео из Fifa 08, где он уже в Роме играет ))
Hatsila
ПАРНИ!!!!

нужно брать Марсело!!! Млин...этот игрок мне давно нравится!! Я уверен, что у нас он заиграет!!!
ASH13
Вчера тоже услышал инфу, что Аквилани может оказатсья в Арсенале, сразу же полез на их сайт русский. Ничего не нашел подобного. Про Глеба читал, и они вместо него они хотят купить Диего.
Трансферита
23-летний полузащитник "Ромы" Альберто Аквилани может начать следующий сезон в футболке "Арсенала".



- Сейчас переговоры с "Арсеналом" продолжаются, - приводит слова агента Аквилани "Sportbox.ru". - Остается узнать, хочет ли "Рома" оставить у себя молодого игрока.



"Арсенал" этим летом рискует остаться без своего ключевого полузащитника Александра Глеба, на которого претендует сразу несколько команд, включая миланский "Интер".
Kolxoz
посмотрел моменты, - а ведь Морено не плох smile:)



............. незнаю как вам, но мне он чем-то напоминает Ф. Индзаги
ALEX
Морено-луучший!
Wizard
Думаю надо взять Матьё Морено по инфе L ASR`Еr_Pupone>Еvgenу`, а в полузащиту или Хоакина или взять Фернандиньо из Шахтёра, а почемубы и нет неплохой сезон провёл парень в Украине.
mds
скажите,плз, с какого года Чемп. италии в новом формате проводиться начал ?



1929 ---1930---1931
mds
Дель Пьеро вошел в историю

Капитан Ювентуса в очередной раз подтвердил свою "легендарность", повторив уникальное достижение для лучших снайперов на Апеннинах.



Дело в том, что Алекс Дель Пьеро умудрился поочередно стать лучшим бомбардиром в Серии В и Серии А, ранее такое удавалось только великому форварду сборной Италии Паоло Росси (в 1977 и 1978 годах).



В нынешнем сезоне Алекс так же повторил свой личный рекорд, 21 гол в Серии А - ранее такая вершина покорялась ему в сезоне 1997-1998, когда Пинтуриккио находился в зените славы.



Главному тренеру сборной Италии, Роберто Донадони, теперь ничего не остается, кроме как взять символа Старой синьоры в национальную сборную.



Правда, одноклубнику Сандро, Давиду Трезеге, бомбардирские достижения (20 голов) не помогли пробиться на Евро-2008. Наставник сборной Франции, Раймон Доменек, его проигнорировал.







http://calciofan.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=306&Itemid=211
mds
а вот это точно бред! Аква не уйдет ! 100%
Vaxxa
zhuck, посмотри видео ( его много ) и увидешь, что он МОЩНЫЙ ЦЕНТР, ТЕХНИЧЕН. Мне понравилось, как головой уверенно, зрелищно забивает . Не только центр, но и по всей полуз. действует Морено. Замечены действия на позиции левого вингера. Может заменить Мансини.

http://www.youtube.com/watch?v=dbfPPEa5wdg />
http://www.youtube.com/watch?v=9GJAuymxGBY />


не де мартино, тоже в одном матче его видел . 38 тур - 17 мая. Гол забил на третей минуте . Решил глянуть, потому что эта инфа о конкретном предложении появилась 17 числа.

У меня сложилось другое впечатление.

Обладает высокой скоростью, действует в атаке часто с передачами. В обороне смещается в цент. За три сезона 5 голов, 5 передач. Можно сказать, что достаточно универсален. Какие ты матчи смотрел?

Вот обзор этого матча с голом Матье со станд. http://www.youtube.com/watch?v=tDcbK3j_Hic&feature=related

Если смотреть все пять голов , то они с дальних ударов.



Свежий комментарий - Аквилани близок к Арсеналу ЗА 18 ЛЯМОВ. "Роме" не нравится , что у него часто повреждения. Жюли думает над предложением титулованного катарского клуба. Эспизито фактически в Наполи.

Для усиления полузащиты, конкуренция Таддеи , рассматривается в виде Хоакина ЗА 12 ЛЯМОВ, который покинет клуб, в котором не смог показать себя ( и сам клуб провалился ).
elnur
я видел пару матчей тулузы (в чемпе франции) с участием матью...ничего парень, но под схему вроде не катит. он оборнительного плана фулбэк. хотя, панучи тоже изначально в атаку не особо бегал, так что хрен его знает. его бы на центр дефа перевести...вместе с филей будут рулить.
Milaner
Мэтью давно Спаллетти хочет, а насчёт нападающего, нужно первым делом брать высококлассного форварда, а потом думать игроков на будущее, нам нужен реализатор моментов.
Vaxxa
Две разные фамилии.

Третья...

Жереми МАТЬЕ ( 24 л ) получил конкретное предложение от "Ромы". За лидера защиты Тулузы римляне заплатят 5,5 млн.евро. Контракт до 2009 года.

Он результативный. Три сезона в основе Тулузы играет.

Jérémy Mathieu _FC Toulouse _Ligue 1

29.10.1983

Alter: 24

Größe: 1,90

National: Frankreich

По-моему мнению, вполне отличный вариант. Второе, переход Марсело Морено в серьезном рассмотрении. Тоже интерес. юноша.

Натиск "Ромы" на клуб Крузейро, чтобы приобрести центрального нападающего Марсело Морено. Южноамериканская печать уверена: двадцатиоднолетний Марсело, скорее всего, перейдет в "Рому". Изучив некоторые матчи с его участием на видео, Спаллетти остался очарованным игроком. "Рома" сделало предложение в размере 8 миллионов евро. Бразильский клуб хочет 10 млн., но это не станет преградой для перехода в "Рому".

В Крузейро пришел в 2007 году . Сыграл в 14 матч, 7 голов, 1 перед. Сборная Боливии: 3 матча, 2 гола. По видео обзору ОЧЕНЬ смотрится.

Marcelo Moreno - Marcelo Moreno Martins -Cruzeiro EC Belo Horizonte

18.06.1987

Alter: 20

Größe: 1,87

Nationalität: Bolivien ,Brasilien



Как уже говорил, что нет в клубе игроков, которые мне объективно не нравятся ( например, своим "чайником" ) . Так, сделаю все зависящее, чтобы не было Ди Натале и Яквинту. Хотя и так их не будет.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда