ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Примерный план на трансферное окно
01.05.2008
"Рома" уже наметила план на будущее трансферное окно, согласно которому затраты составят около 15-20 миллионов евро. Основные цели: нападающий, замена Мансини и надежный защитник. Однако эта сумма может быть уменьшена в том случае, если команда не займет второе место в чемпионате. Кроме того намечено продление контрактов Дони и Де Росси. Деньги от продажи Мансини полностью пойдут на выкуп второй половины Вучинича из "Лечче". А заменой бразильца возможно станет Антонио Ди НАтале из "Удинезе"
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Jenev
Агент Купер, а может стоит поискать причину в себе если тебе манк мелкий позволяет такое? Я вот после 7-1 пошел в универ в своих бейсболке и футболке Ромы и даже там хотел нарваться на какого-нибудь манка, но в итоге ни одно чмо не посмела в глаза даже что-то сказать, а один из них даже подошел и пожал руку сказав: "такие матчи случаются, мы в прошлом году вообще из группы не вышли. А если какое-нибудь чучело в нашей футболке скажет что-то - не обращай внимания, они не заслуживают внимания, если связывают успехи клуба со своими. Думаю они бы не одели эти свои футболки, если бы мы проиграли. Ну или если хочется дай им смело по морде, я за них впрягаться не буду, а если придут жаловаться, то еще и добавлю"
Redangel ДК
Rimlyanin82, ты же наверно помнишь средину девяностых, когда место в четверке могло нам только сниться? Болеешь за клуб, думаю, с тех времен, так что же для тебя изменилось?
Vaxxa
romer911, простой пример и все будет ясно тебе. Эта новость от ИлРоманиста ( 1 мая ), а но сайте нет этой новости. Вообще 1 у них не было новостей.



Rimlyanin82, agent_cooper, согласен с вами , он показал себя каким-то мутным челом
savlad
У него просто детское представление о футболе.
Максим Костенко
romer911 тебе сколько лет вообще, думаю я за Рому болею побольше твоего и хочу чтобы наш клуб от года в год прибавлял не только в зрелищности игры, но и в результатах, Рома великий клуб и мы достойны, чтобы у нас было достойное руководство, понятно!
Максим Костенко
agent_cooper уважуха, этот romer911 вообще путает
Максим Костенко
x1Evgeny>Er_Pupone ты что пропал, когда будешь в icq?
savlad
romer911

В твоих словах пародркс.

Тебе значит накласть кто играет в команде и в каком дивизионе она играет ,а вот на владельца почемуто не накласть!!!!!Странно как то. МОЖЕТ ТЫ РОДСТВЕННИК Сенсиsmile:)
savlad
А я тоже с rubl согласен.Я не хочу чтоб моя команда была нищей!И не надо нам указывать за кого болеть!Я тоже высказывался ,что Сенси немного тянет Рому вниз своими долгами.И я не хочу ,что бы из-за этого мне какой-то сраный сопляк ,нихуя не понимающий в футболе,например типо болельщик МЮ,тыкал мне в который раз про 1:7 и говорил ,что я неудачник,хотя я и так ненавижу МЮ!!!Так что кому нравятся бедные команды с долгами-Болейте за ЛИДС в третьем дивизионе и вспоминайте какая классная команда была!!!
Redangel ДК
romer911, вот правда, Рома никогда такой не была, откуда появляются люди с истерией о трофеях и всяких Хунтеларах? Вот не пойму...
Valintino
rubl

что-то у тебя комплекс на тупость. все вокруг тупые, один ты светила.=)))

Я болею за клуб, и мне пох кто играет в составе клуба, где клуб играет и т.д. мне просто нравится этот клуб.

А у тебя, если верить твоим словам (кстати, тебе сколько лет было 10 лет назад?=))), каждый год истерика, типо : "Трасферы гавно, мы ничего не выйграли, Сенси продай клуб, ааа" =)

Так чтобы тебе не мучаться, я всего лишь посоветовал выбрать другой предмет обажания, у которого и денег побольше и шансов "чо-то выйграть" много, ибо Рома практический такой никогда не была, и наврятли будет.
Romanista from Armenia
romer911 Ты тупой? Что значит делай выбор? Мой выбор сделан 10 лет назад. И не тебе говорить мне либо ещё комуто болеть за другой клуб. А Сенси тупо тянут рому в низ своими долгами.
Valintino
rubl

Римини не из Рима. Меня полностью устраивает Рома. А у тебя истерика. Так что делай выбор.



x1Evgeny>Er_Pupone

ну там чётко написано 15-20 млн. А что ты там подрисовал я в расчёт не брал. Хоть бы источник написал, откуда ты такую инфу брал.
Vaxxa
romer911, " то такие трансферные затраты будут ещё 5-10 лет " Сильно при сильно облажался таким высказыванием в виде бал-а ( тем более ничем не обоснованными, вообще никак).

Четко написано, что 45 лямов. Не считается возможный уход Мансини .
Alex Mineiro
грамотный бюджет
Phoenix
Rimlyanin82 +10
Valintino
Rimlyanin82

ну так посмейся.
Greenpeace
Да, на эти деньги не поживиться во время трансферного окна...
savlad
А чё там слышно ансчёт Арабов?
hafeztotti
барыга Сенси smile:-(
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда