ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Примерный план на трансферное окно
01.05.2008
"Рома" уже наметила план на будущее трансферное окно, согласно которому затраты составят около 15-20 миллионов евро. Основные цели: нападающий, замена Мансини и надежный защитник. Однако эта сумма может быть уменьшена в том случае, если команда не займет второе место в чемпионате. Кроме того намечено продление контрактов Дони и Де Росси. Деньги от продажи Мансини полностью пойдут на выкуп второй половины Вучинича из "Лечче". А заменой бразильца возможно станет Антонио Ди НАтале из "Удинезе"
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
Redangel ДК
rubl, кстати я так и не верю в то что клуб будет продан. Думаю, в последнюю минуту все погорит и переговоры сорвутццо. Но если даже и произойдет эта зделка, я склоняюсь к владельцу компании WIND.

PS. Только сразу после этого нашу молодежную школу можно закрывать, зачем раститьталанты для других клубов!
Redangel ДК
Предлгаю всем успокоиться, и немного следить за тем, что тут пишете друг на друга!
Romanista from Armenia
И исчё вопрос парни это что правом голоса обладают только те кто болеют за Рому ну хотябы 10 лет? А те кто совершено недавно проникся нашим клубом те исчё не достойны высказываться и те полюбому глорики? АА понял наверно показателем фанатизма являеться сколько ты в коментах сообщений оставил? Хм.. ну вот я раньше эти коменты вообще не читал вот щас в последнее время начал читать и отписываться. И я так подумываю может мне вообще не читать эти коменты дабы не травмировать психику.
Romanista from Armenia
TOTO, хм.... извени но свой комент ты писал в здравом и трезвом уму? Лично моё мнение тот кто больше всех кричит о таких речах первей всех насцит в штаны и побежит домой.
Jenev
Римлянин82, только что вернулся с прощального матча Димы Аленичева в отличном настроении и тут опять твои речи... надоедает ведь уже. Ты хоть сколько лет болеешь за Клуб? Просто уже смешно, когда каждую неделю появляется новый спорщик и все сначала. Сразу думается, что это или очередной человек, только в этом году начавший болеть за Рому, либо один и тот же человек, который заходит под разными никами. Интернет - ЗЛО. Может хватит этих маскарадов, я вот всегда говорю свое мнение, как его сказал бы в реале в глаза, поэтому в моих словах нет мата и я стараюсь не оскорблять без необходимости. Ты где живешь? Может стоит просто встретиться и спокойно все обсудить, а то эти споры уже надоели, я никогда не прятался за своей виртуальностью. В Москве я бываю раза два-три в месяц, может есть смысл просто поговорить, здесь мне явно не хватает места, чтобы обосновать свою позицию?
Максим Костенко
Перротта: "Определяющим фактором в современном футболе становится размер капитала клуба"

Один из лидеров Ромы считает, что определяющим фактором в современном футболе становится размер капитала клуба.



Сегодня американский миллиардер Джордж Сорос сделал руководству Ромы новое предложение о покупке - теперь он готов заплатить 220 миллионов фунтов, 150 из которых пойдут компании семьи Сенси Italpetroli, а остальные 70 - владельцам остальных 33-х процентов акций столичного клуба.



Правда, спустя несколько часов после появления этой информации Рома официально опровергла факт получения какого-либо предложения со стороны Сороса.



Многие болельщики клуба совсем не против продажи джалло-росси, резонно полагая, что денежные вливания поспособствуют приобретению новых игроков экстра-класса и увеличению шансов на победу в Чемпионате Италии и еврокубках.



Согласен с ними и полузащитник Волков Симоне Перротта:



"Клубы английской Премьер-лиги обладают невероятной денежной мощью, и, как следствие, с ними становится все сложнее тягаться на европейской арене. Каждый год они подписывают лучших футболистов со всего мира, выкладывая такие суммы, которые команды из других стран себе позволить не могут".



В этом сезоне тремя из четырех полуфиналистов Лиги Чемпионов действительно были представители Англии и двое из них проследовали в финал. Также достоверно известно, что половина из наиболее богатых клубов мира базируется на Туманном Альбионе.



Согласно последнему рейтингу журнала Forbes самым большим капиталом сейчас обладает Манчестер Юнайтед (1800 миллионов долларов), в то время как Рома идет на 11-м месте (434 миллиона).
Максим Костенко
Paolo, я нехочу оглядываться назад и успокаивать себя тем, что было в прошлом веке, т.е. какие результаты были тогда, но историю клуба и его традиции я уважаю, я желаю видеть, как процветает мой любимый клуб в рельном времени!!!!

Toto, смотри не надорвись, всегда знал и знаю, что те кто горлопанит в сообщениях, на самом деле по жизни Лох, много болтаешь "глорик" Это вас тут мелкая кучка глориков, ты посмотри, кто тебя поддержит?!

Nau ты о чем вообще скавчишь, шавка?! Вот что и требовалось доказать, что вас таких умников РАЗ ДВА и обчелся!!!
Максим Костенко
Mocruhh Круто придумал)))))
Troyan01
А давайте лучше стрелку набьём , разделимся на две команды по принципу :

1)кто спокойно относится к 20 лямам

2)20 лямов мало , Сенси продай Рому Гейтсу он купит нам шото

и будем мутузить друг друга , всё ето на камеру снимим и в Рим отправим.

Тема?
Milaner
Да я не верю, что нам выделят всего лишь 20млн., значит, ещё какие-то дополнительные средства будут, я уверен, не нужно гадать, надо подождать немного.
x1Evgeny >Er_Pupone
Я плакалъ. Так вот оказывается в чем проявляется истинная преданность клубу.

Представляю картину:

Лежащий на земле ТОТО, захлебывающийся кровью. Сверху на него мочатся болелы мю. Но его боевой дух не сломлен и он гордо поет гимн Ромы.
Artsiom Mahiliou
ты олень ты не понимаешь кто такие настоящие джалоросси!
roma1234
рома чемпион! завтра интер сгорит милану
Кес
Глорики убейтесь плизззз +)

Nau, а я двух побил так, что меня чуть из универа не исключили, зато в этом году никто не подошел)))



Глорики, а вы понимаете, что вы глорики, а???)))) Меня этот вопрос мучает постоянно) а вы умрете за цвета клуба, а? а вы будете захлебываясь кровью петь гимн Ромы??? а вы знаете Историю Рима от и до? а вы болели Ромой тогда, когда Франческо Тотти только мечтал о месте в основе?? а для вас имена Гвидо Мазетти и Аттилио Феррарис много значит? или вы видете только поверхность? а вы поменяете цвета за деньги?? А вы маму продадите, за, скажем, коттедж и ломбарджини диабло? а у вас шарф какого года выпуска??)))



Я вообще не втыкаю, откуда столько глорья, да и еще и активного... а может я просто тупой романтик, а они умные бухгалтеры?



ЗЫ. Шакалы похожи на ВОЛКОВ, но ВОЛКИ падалью не питаются в отличие! Скудетто купленное тупо за деньги - есть падаль, а за настоящую пищу нужно бороться и страдать!
Valintino
Вообще дико. Мне даже отвечать нихочется. Такое чувство, что с каждым успешным годом орды малолетка-глориков прямо "атакуют" своим "болением".

И почему им всем кажется, что если Сенси не продаст клуб, то Рома сразу же вылетит в Чи дуэ. дааааа

ps. Отжиг про малолетку вообще ахтунг. Если человек не может достигнуть уважения, то боления за гламурные клубы его не спасут.

Давно читал комменты, и пришёл к выводу, что из всех Романистов не глориков, которые отписываются в комментах всего несколько человек. а таких пустышек как агент купер валом, особенно они активны в период успешного выступления клуба.
станислав
Ради прикола:

Это лето обещает быть жарким. По информации газеты SPORT.es, руководство ФК «Барселона» выделило 120 млн. Евро на летние трансферы.

NO COMMENTS...
Redangel ДК
Если человек неудачник, при чем здесь клуб?
Redangel ДК
Я так бегло читал что пропустил этот отжиг: "я не хочу ,что бы из-за этого мне какой-то сраный сопляк ,нихуя не понимающий в футболе,например типо болельщик МЮ,тыкал мне в который раз про 1:7 и говорил ,что я неудачник..." - это пять!!!
Jenev
Паоло, ну неужели не ясно. Эти люди появились здесь в момент, когда один туринский клуб выкинули в серию В. И вот теперь они болеют за нас до тех пор, пока "мученики" не обгонят нас в таблице.
Jenev
Так что делай выводы, уважения к себе ты можешь добиться сам, а если ты для этого используешь свой клуб, то это низко. Я не уверен, что в случае победы над манками ты точно так же не будешь кричать, как этот малолетка, позоря этим наш клуб.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда