ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома"-"Торино": Заявка Спалетти
26.04.2008
Лучано Спалетти огласил список футболистов, которые смогут сыграть в воскресном матче с "Торино". В неё попал и пропустивший последние матчи из-за травмы Аквилани. Антунеш Аквилани Бертаньоли Бриги Кассетти Курчи Сисиньо Де Росси Дони Эспозито Жюли Жуан Мансини Мексес Пануччи Перротта Пизарро Таддеи Тонетто Вучинич
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
konstantino
честно, не знаю кто такой Гуиза, вариант с Бербатовым больше по душе, но это произойдет только если Сорос купит Рому
Vaxxa
ДЕЛО СОРОС: Сенси встречаются во вторник с UNICREDIT.

суббота 26 апреля 2008



Ближайшая неделя будет решающей насчет приобретения клуба американским магнатом. Потому что 30 апреля семья Сенси должна представить план Unicredit о рестуктаризации , что предвидит возвращение долга в 327 миллионов евро . У Сенси есть два возможных решения: первая, которая заключается в расставании с клубом «giallorossa», второй в виде продажи другого имущества ценой выше 500 миллионов евро и так далее ...).

Предложение американца готово и колеблется между 250 и 300 миллионами евро.



ЗАВТРА ПРОЙДЕТ АКЦИЯ В ГОРОДЕ В ПОДДЕРЖКУ СОРОСА.

суббота 26 апреля 2008

После он-лайновой просьбы ( 20.000 писем ) и комментарии на forum TIFOSI ROMA, некоторые поклонники «giallorossi» мобилизуются для проведения акции в поддержку Сороса . Начало в 16.



Посол Венгрии:" Сорос есть национальная гордость " .

Miklos Merényi ( 45 лет ), венгерский посол в Италии. Говорит посол: " Сорос — чистый человек и в то же время один из самых богатых людей. Он — опытный финансист. Я могу свидетельствовать то, что если он хочет вкладывать деньги в клуб, то он делает не для того, чтобы потерять их. Значит он имеет симпатию к этому клубу. Если он приобретет «Рому» , то нет сомнений, что он сделает многое для успеха клуба.



«РОМА» - Жильберо Сильва.

Согласно английскому таблойду Daily Mail, Жильберто Сильва, заинтересовал «Рому». Ирока в этом сезоне мало задействует Венгер . Арсенал не настроен продлевать контракт. ( 2009 год ). Бразилец похоже хочет оставлять Лондон и он может, действительно, перейти в римский клуб . Стоимость игрока 7 млн. евро.

Verein : FC Arsenal

Position: Mittelfeld

Positionsdetails: defensives Mittelfeld

Länderspiele: 61 Spiele für Brasilien

Länderspieltore: 3 Tore für Brasilien

Vertrag bis: 30.06.2009.

В этом сезоне он провел 30 матчей ; 1550 минут ; 1 гол, одна передача.



Манзано: ´ ГУИЗА готов выступать в более сильном клубе ´

суббота 26 апреля 2008

Игрок рассматривается «Ромой» для усиления атаки . Также игрока рассматривают другие большие клубы ( Валенсия ) . Игрока оценил тренер клуба Манзано: " Гуиза претерпевает момент спортивной зрелости. Он должен быть тщеславным и я думаю, что он готов выступать в одном из сильнейших клубов " .
Wind_AS_ROMA
арриго рубит правду... барса-мю - это был форменный кошмар, а не матч...
mds
http://calciofan.ru/index.php?option=...211 />


Сакки критикует участников Лиги Чемпионов

Бывший тренер Милана и сборной Италии Арриго Сакки считает игру соперников в полуфиналах Лиги Чемпионов скучной, некреативной и оборонительной.

"Ливерпуль, Челси, Барселона, МЮ - какая-то из этих команд выиграет турнир, но эту победу не запомнят надолго", - пишет он в своей колонке на Gazzetta dello Sport. "Играя так, как играют они, не стоит надеяться, что эти поединки останутся в памяти болельщиков надолго и принесут болельщикам какие-то особые эмоции".



"Учитывая то, сколько денег вкладывают в команды их владельцы и какие мастера там играют - уверенно побеждать и показывать красивый футбол должно стать просто их обязанностью!", - продолжает Арриго. "В полуфинальных матчах я не увидел шоу, не увидел настоящего футбола. Превалировало одно желание - не пропустить, не проиграть. Оно затмило собой все мысли об атаках".



Специалисты долгое время критиковали итальянский футбол за его оборонительный характер и отсутствие конструктива, но Сакки считает, что англичане в этом отношении уже перещеголяли апеннинцев.



"Стоит ли столько инвестировать в команду, если она не может порадовать зрителей?", - говорит он про Челси. "Нехватка свежих идей, креатива и мысли в игре Челси настолько очевидна, что я понимаю недовольство болельщиков лондонцев".



Досталось от Сакки и МЮ:



"Красные Дьяволы должны были подойти к поединку с Барсой в прекрасной форме, их выступление на Камп Ноу я бы назвал предательством по отношению к английскому футболу. Они думали только об обороне, толком не пытаясь атаковать. Я не могу припомнить ни одного запоминающегося момента!"



"Барселона растеряла свою остроту - всему виной плохая физическая подготовка. Это команда, в которой зависть, жадность и внутренние конфликты нивелировали профессионализм и мотивацию футболистов", - закончил Арриго.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда