ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Де Росси близок к продлению контракта
24.04.2008
Как пишет Il Romanista Даниеле Де Росси близок к подписанию нового соглашения с "Ромой", согласно которому он останется в клубе до конца своей карьеры. 24-летний итальянец станет капитаном "Ромы", как только Франческо Тотти завершит карьеру. По новому соглашению он будет получать около 5 миллионов евро без премий за сезон. Чемпион Мира - воспитанник примаверы "Ромы", в которой он играл под начальством своего отца Альберто Де Росси.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Максим Костенко
Привет x1Evgeny>Er_Pupone))) Вот я и изменил все, теперь тоже могу оставлять коменты)))
Максим Костенко
Это кто такой умный???
арлтан
специально для

MODERATOR - повторю!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕ РОССИ НАДО С РОМЫ ВАЛИТЬ!!!

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ У НЕГО НЕТ БУДУЩЕГО КАК У КОМАНДЫ!!!
ALEX_ternopol
Гыгы) как не печально но Сакки становится старым маразматиком. Глядя на "игру" Милана постыдылся бы такое про полуфиналистов ЛЧ нести.. Хотя от матча Барса-МЮ я тоже ждал большего, а вот Ливер-Челси оч хорошо сыграли, не в пример интереснее их лигачемпионских матчей в прошлые годы (3 гола за 6 матчей, а тут сразу два и в одномsmile:))
mds
http://calciofan.ru/index.php?option=...211 />


Сакки критикует участников Лиги Чемпионов

Бывший тренер Милана и сборной Италии Арриго Сакки считает игру соперников в полуфиналах Лиги Чемпионов скучной, некреативной и оборонительной.
ALEX_ternopol
Жуть как хочется услышать что он его УЖЕ ПОДПИСАЛ... а эти фразы "почти, близок к подписанию" стоят поперек горла еще с переговоров по контракту масяни =/
Romanist_Zhel
Вот ето понимаю Италианец...не то что Канаваро,замброта и т.д В таких жилах течет кровь не игрока а война!Еслиб в Роме были все с таким патреотизмом то мы были бы давно лучшими
mds
http://calciofan.ru/index.php?option=...211 />
фото из палаты Ческо ))

с его интервью про скудо.
юрецкии
Даниэле просто чудо! Обожаю! Никуда он не уйдет! Зачем? Повязка на рукаве, огнь в сердце и душа настоящего римлянина! И думать нечего, оставаться надо!
Vaxxa
Броцци: "Аквилани готов для матча в воскресенья"

Заявление заведующего медицинского штата "Ромы", доктора Марио Броцци, сказанный в интервью Roma Channel.
Jocvi
всё, я прошу прощения, Alexizzz))))))))))))))))))))))))))))

Только "то же" вместе пишется....
Luchano Spalletti
Freddy, ну зачем же так жёстко то ??? Просто, не каждому дано разбираться в этой великой игре ,, мозги то же не каждому даны.. Про грамотность - я вообще молчу ..
fdg
Это просто самая грандиозная новость!Меня переполняет чувство гордости за Даниэле.Как здорово,что не все решают деньги.Продолжается славная династия римских императоров(Ди Ба,Джанини,Ческо-Де росси).В свое время,и у россо-нери был Барези,у нерадзури Бергоми...сейчас лишь денежные мальчики(не считая Мальдини).У РОМЫ же до сих пор есть своя икона+новый пророк,готовый в любой момент примерить корону.Пока жива история и память о героях,эта скуадра останется НЕПОБЕДИМОЙ!АВЕ!
Jocvi
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

К Р А С А В Е Ц !!!!!

Даниеле просто молодец!!

СЕРДЦЕМ ИГРАЕТ! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

ПРОСТО СУПЕР НОВОСТЬ!!!!
Овик
Gyumri Style спасибо, видели реакцию Де Росси после свистка с Ливорно, когда он бежал и упал на колени, он переживает вместе с нами, а кто-то может дать ссылку на фотку когда Мансини в дерби забил, а Де Росси у бровки разминался
Ламер
что и следовало ожидать на данный момент лучшая замена Тотти
mds
Берлускони: "Ведущие команды Италии должны создать собственный чемпионат"

Сильвио Берлускони, собирающийся в мае покинуть пост президента "Милана", выступил с инициативой замены Серии А на новый турнир, условно называя его суперлигой.



Более полная инфа здесь: http://calciofan.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=165&Itemid=211
mds
огого)) Романтик, браво ! )
Овик
лучшая новость за последний год, реально, смотря матчи с Ромой я вижу великолепную игру, и великолепного капитана Тотти, но все мы не вечны, время идёт, и с каждой игрой с каждой минутой Ческо на поле я понимаю что отчёт пошёл в обратную сторону, да мы увидим еще не один год великолепной, грандиозной фееричной игры нашего капитана, но раньше мы говорили толи еще будет, теперь каждый матч мы ценим, потому что скоро всё измениться, нужно ценить каждое мгновение так как это делает Тотти, конечно же я не сомневался в Даниеле, но эта новость как крик, Да я остаюсь, да я вечно ваш
nick_hidden
Дайте Мансини денег и он будет ''париотом '' и даже ''императором ''
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда