ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Акции "Ромы" продолжают расти
22.04.2008
В связи со слухами и переговорами о возможной продаже "Ромы", цена акций клуба резко идет вверх. За последние сутки их цена повысилась на 7,76 % (1,239 евро)
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
КИC@
Торрес забил за ливер уже 30 мячей, они его никогда не продадут) бред
Rafiq
Я вообще-то она smile:) А акции, согласно миланской бирже, сегодня закрылись по 1,13 евро. Я привыкла к существенно более высоким, от 20 евро и выше (с фармкомпаниями работаю). Потому и написала про сектор - Юве примерно там же, Лацио вообще по 30 евроцентов идет... так что на фоне общей печали Рома еще прилично выглядит. Купить, что ли, пару тысяч акций? Сколько там нужно чтобы право голоса иметь? smile:)
Vaxxa
Руководство "Ромы" подтвердило информацию о том, что американский миллиардер Джордж Сорос заинтересован в покупке клуба.

Неминуемый его прибытие в Рим на днях. 22.04.2008

Приобретение клуба более чем вероятно. Перед новой встречей с людьми североамериканского магната с представителями «giallorosso» смогло бы принято предложение, чтобы уступить пакет акций . На новой встрече стороны начнут переговоры о продаже 67 % акций клуба, которые сейчас принадлежат концерну Italpetroli.. Потому что у «Итальпетроли» имеются трудности с внесением взноса.



Конкретное приобретение становится все более очевидным . С прибытием в клуб магната Сороса смогли бы прибыть также игроки : Фернандо Торрес, который, возможно, должен быть продан Ливерпулям; Хунтелаар или Лука Тони . Защитник Филипп Лам. «Рома» рассматривается как один из главных претендентов в случае прихода Сороса.



Мюнхенская "Бавария" не сумела согласовать условия нового контракта с защитником команды Филиппом Ламом.

«Планирую покинуть «Баварию», когда еще нахожусь на пике. Может ли это произойти по окончании текущего сезона? Вполне вероятно. Два года я провел в «Штутгарте», откуда перебрался в лучший немецкий клуб – «Баварию», в Мюнхене я выступаю уже третий год. Достаточно логичным шагом теперь стал бы переход в зарубежный клуб»

Немецкий клуб может продать Лама уже летом, чтобы получить за него какую-то компенсацию.



Hels, ты по-моему, не уверен в том , что написал. "Какие копе..." Прочти внимательней на IlRomanista. Это суммарный размер стоимости акций увеличивается в цене на 7,5%
Kolxoz
лучше-бы УДАЧА в процентах росла у клуба...........гг
coxy5
А где-то на Уолл-стрит какой-нибудь соросоподобный индивидуум хитро потирая руки молвит: "Еще пункт-два и СЛИВАТЬ, СЛИВАТЬ!!" )))))
19930908
продать!
Rafiq
Стандартные рыночные игры... всегда как идут слухи о покупке, акции растут. Только вот акции какие-то копеечные. Интересно сравнить с сектором...
Тифф
Пошли слухи, пошли торги за клуб - возросла цена. Главное, что это ясно показывает, что в покупке Ромы заинтересованы.
ооо
Отлично!!!
ADcomp
Почти +8% за сутки? Однако!
hi
Раньше цена еле дотягивала до одного евра, где то около 0,8 евро было. Ну щас просто молодцы. Идем в верном направлении.
Milaner
Что-то будет такое.......
ALEX
Ого-го!Главное не спугнуть потенциальных покупателей!
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда