ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Совет Бронцетти
15.04.2008
В интервью Centro Suono Sport Эрнесто Бронцетти поговорил о будущих трансферах итальянских клубов и дал интересный совет руководству "Ромы". "Рома" умеет интеллигентно работать на трансферном рынке и приобретать только нужных игроков без огромных затрат, что она уже не раз демонстрировала. Думаю стоит приобрести четверых или пятерых игроков и этого будет достаточно. Я не буду называть много фамилий. Думаю стоит присмотреться к главному нападающему "Мальорки" - Даниелю Гюиза Гонсалесу, который смог забить 20 голов в Ла Лиге в этом сезоне."
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Атт
Более за "Рому" с 2000 г.Считаю, что если мы хотим добится лучших результатов, чем в нынешнем сезоне, необходимо покупать игроков основы, а не приглядываься к сидящим "на банке".Конечно если владельцем команды станет богатый дяденька из-за бугра,с деньгами проблем не будет. Накупим себе звезд и будем командой Челси-2. Но если денег нет, или их не достаточно, зачем брать тех, кто не пригодился в своей команде???Вторсырье,ё-моё!!!А вот лучше скажите, кто из нашей молодежи появился в составе и регулярно играет, ну или выходит на замену???Только АКВА!!А Черчи,Окака или Курчи???Продать, а на вырученные деньги купить "второсортника"???Глупо,очень глупо...
ALEX_ternopol
Какого Коне?? Нахрен он нам сдался! Мы в объедках (тем более дорогих) не нуждаемся



29 a.k.a cornholio: хорошие напы на лавках не пылятся! Кержаков вон тож на лавке в той же Севилье сидел, посмотри теперь на него в Динамо) И какая такая, извини, рекомендция?)) Севилья его брала когда у нее наметился кризис с напами (Кануте вроде на кубке африки был, Фабиану травмирован), а как только кризис спал, те двое вернулись и Коне благополучно сел на лавку. И еще- будь он таким "перспективнейшим игрочищщей", тренеры Севильи уж нашли бы ему место на поле и при Кануте с Фабиану, они ведь не дураки, согласись?
MeTaLiSt
Pupone че ты умного здесь из себя строишь. Не ты ньюсмейкер вот и сиди там со своими желтыми новостями, с чампионатасру вечно берешь все
АНДРЮША
Я требую Коне!
Alex Mineiro
ну вы сравниваете жопу с пальцем.

коне игрочище,и игрочище перспективнейший.та же севилья на трансферном рынке сейчас лучшая в европе.

уже который год причем.и то,что он был ими приобретен - отличная рекомендация.

а быть запасным кануте и луиса фабиану - тоже мне недостаток.



видимо у сороса стояк на свинтуса.
Kolxoz
Коне???? - у нас уже был такого рода игрок - НОНДА...... и что из этого вытекло, мы все прекрасно знаем!!!
Vaxxa
Кстати, у Кана и Матье контракты до 2009 года.



Предложение "Ромы" для АРУНА КОНЭ.

15 04 2008 19:35

"Рома" начинает переговоры с Сивильей, чтобы оценить возможность приобретения Аруна Конэ, 24 летний нападающий "ivorian" . Испанский клуба готов расстаться с игроком в конце сезона. Оценен клубом в 10 миллионов, на 3 больше, чем первое предложение "giallorossa", но не нужно исключать того, что решающую роль сыграет желание самого игрока. Напомним, что прошлым летом Сивилья куписа игрока за 11 млн.
Vaxxa
Romanist7, я написал, что вообще про него ничего не было.
taf
Я попытался убедить ... Я не буду с тобой спорить - раз это твое мнение ...

Относительно Гюизы - с чего ты взял что мы им интересуемся? Написано что Бронцетти посоветовал его приобрести - но не написано что мы к нему проявляли интерес. Только не говори что romanews источник лажевый. Бронцетти говорит и это вывешивают на всех сайтах. Источник тут не при чем.

Ну а что касается покупки - то тут я не то чтобы не понял но даже думать и говорить о возможной покупке не хочу.
S_E_R_G
Не, ну я понимаю, Берлускони выборы выиграл, сейчас на радостях прикупит себе десяток-другой звед в "Милан", но остальные-то где деньги берут?
S_E_R_G
Да, кстати, я уже слышала, что "Рома" интересуется этим игроком. Играет отлично, думаю, его можно приобрести. Вы заметили? Мы покупаем игроков - и каждый раз спрашиваем:"заиграет - не заиграет?" Почему еще ни разу не купили того, о котором можно без всяких сомнений заявить, с ходу: "ЗАИГРАЕТ!" Я говорю о последних годах. Вопос в деньгах? Мы ведь не можем позволить себе суперзведу, так? А почему? Почему "Милан" может, "Барса" может, "МЮ" может, а наши деньги где?
Vaxxa
Romanist7, думаешь убедил своей ерундой , написанной про Шванштайгера. Ничего подобного. Как можно писать то, что не знаешь. Сейчас у него зарплата 3 млн. евро . Весит инфа о том , что в случае покупке Сороса, он рассматривается...как главная замена Мансини.

Это , по-моему, ты еще не доканца понял, что в скоре осуществится покупка "Ромы"



А этим Гуизой нигде нет инфы, что интересуемся. И НЕ НУЖЕН ОН... НИ К ЧЕМУ.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда