ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Удинезе"- "Рома": заявка Спалетти
12.04.2008
Лучано Спалетти огласил список футболистов которые смогут сыграть в матче с "Удинезе". Стоит отметить отсутствие Аквилани и возвращение капитана. Антунеш Бриги Курчи Сисиньо Де Росси Дони Эспозито Жюли Жуан Мансини Мексес Пануччи Перротта Пизарро Таддеи Тонетто Тотти Вучинич Дзотти
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Vaxxa
АРУНА КОНЕ ПРОВЕЛ ПЕРВЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ С РИМСКИМ КЛУБОМ.

Аруна Коне контактировал с "AS. ROMA". 24-летний национальный игрок сборной Слоновой кости ( Аруна Коне ), который вступает сейчас за Севилью, склонен к смене клуба. Аруна начал контакты с "Ромой".

В этом сезоне в основном выходит на замену . Сыграл 24 матча; забил два гола; отыграл 1020 минут.

В ПСВ отличнинько играл ...был лучшем нападающим, забивая много мячей.

Наверное, не складивается в Сивильи.

http://www.youtube.com/watch?v=eelWaypaN8s&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=QXS64MHh_ls&feature=related



Aгент Варгаса в интервью ROMANEWS:" ГОТОВ выступать за "РОМУ"

понедельник 14 апреля 2008



Теперь клуб "giallorosso" на следах Жуан Мануэль Варгас. Игрок привлек к себе внимание многих команд Европы и спортивный директор Катании ( Пьетро Ломонако) закрепил цену в 10- до 12 миллионах евро. Игрок в июне оставит Сицилию. "Рома" собирается приобрести игрока. Чтобы это подтвердить , было взято интервью у Карлос Альберто Дельгадо, котрорый заявил следующее:

" Ваграс теперь готов для большой команды. Он сыграл два года в Катании и теперь он хочет выступать в более престижном клубе как "Рома". В июне он оставит Сицилию ". Сейчас имеется контактах между ним и руководителями "Ромы".
olston
ооооо я отправил неужели
Forza Juve!
продовать
MeTaLiSt
побольше поинтересуйтесь любимой(но для кого как канеш) командой и узнаете что у команды такого долга нет. достали реально не выкладывайте помои про покупку Ромы уже достали
ульпиан
Извиняюсь))) Виноват!))) Хотел другую ссылку скинуть!)))

С победой всех!))))
Раф
Тая, откуда такая информация? Особенно про долг в 300млн евро???
S_E_R_G
Кто-ниб. объяснит мне откуда ТАКИЕ долги? За что?
S_E_R_G
Сорос замахнулся на «Рому» Джордж Сорос, глава Фонда Сорос и основатель одного из крупнейших инвестиционных фондов в мире, Quantrum Fund, может стать новым владельцем итальянской «Ромы», сообщает Eurosport. В настоящее время римский клуб оказался в бедственном финансовом положении – сумма долгов превышает ? 300 млн. Напомним, ранее «Рому» хотели купить американские бизнесмены Кейси Вессерман и Джон Фишер.
Де РОССИ
Scudetto ух новость))))))))
mds
ага)))
Volchara
Scudetto, как актуально!
ульпиан
Защитник "Ромы" Филипп Мексес верит, что сегодня его команда в поединке против "Манчестер Юнайтед" на стадионе "Олд Траффорд" одержит верх и выйдет в 1/2 финала Лиги Чемпионов.





"Будет очень сложно отыграть два гола, пропущенных в первой игре, но футбол непредсказуем, поэтому мы не теряем надежду", - приводит слова Мексеса "United Review".



"Мы хорошо начали первую встречу и чувствовали, что могли получить больше от игры. Но МЮ всегда был большой командой. Они практически не изменились с прошлого года. Они играют плотно и твердо при отборе мяча, но в то же время быстро, когда получают мяч."



Мексес был впечатлен игрой крайнего полузащитника "Юнайтед" Криштиано Роналдо на "Олимпико". И хотя он чувствует, что Роналдо главная сила манкунианцев, он считает, что нужно опасаться двух других игроков английской команды.



"Нет сомнения, что Роналдо - ключевой игрок "Юнайтед". Я был очень впечатлен его голом. Это не был гол, которого можно было ждать от него. Он был очень храбр, и возможно мы недооценили его игру в воздухе."



"Юнайтед удачны, потому что в их составе много других великолепных игроков, таких как Уэйн Руни и Поул Скоулз. Руни очень силен, и вместе с Роналдо они создают потрясающие комбинации".
Milaner
x1Evgeny>Er_Pupone, я не разгуливал, просто нет не работал, смотрел то у друзей, то ещё где, не писал просто)
mds
Испанцев интересуют Роберто Аквилани, Мирко Вучинич и, прежде всего, Даниэле Де Росси. Вот по поводу последнего, по сути, и шла речь. Ответ Сенси буквально ошарашил Миятовича - 45 млн. евро. ------------------------------------------------------



Хмм....меня тоже заинтересовал --Роберто-- Аквилани )))))))
Redangel ДК
--- Сенси vs Сорос. Кто знает итальянский в двух словах, плиз!!!
Vaxxa
Hels, что здесь не понятного! Этот Таддей 27 лет, из академии Фио, итальянец.

Nau, что значит средний игрок ( часто пишешь ) . Одно из глупейших выражений вообще, по-моему мнению. С кем сравниваешь, от чего исходит. Пизарро игрок уровня "Ромы" ( основы ).



Вообще никакие игроки в сборной Росс.
Roma_Grande
Сенси отшил Реал



Президент Ромы Франко Сенси встретился с генеральным менеджером Реала Предрагом Миятовичем и обсудил возможность трансфера ряда игроков римского клуба в Мадрид.



Испанцев интересуют Роберто Аквилани, Мирко Вучинич и, прежде всего, Даниэле Де Росси. Вот по поводу последнего, по сути, и шла речь. Ответ Сенси буквально ошарашил Миятовича - 45 млн. евро.



Даже для такого богатого клуба как Реал подобный трансфер - непозволимая роскошь. По данным испанского издания Marca мадридцы попытаются еще раз встретиться с Сенси и сбросить цену. Но, учитывая, что римляне хотят оставить Де Росси, это будет сложно сделать.



Также возможен вариант при котором Реал продаст Фернандо Гаго или Маамаду Диарра, чтобы получить часть денег для трансфера Де Росси.





Сенси уже повесила ценик на ДДР а это меня уже пугает,ДДР недолжен уходить из ромы еслибы не его игра рома на 2 месте небыла бы
1234j
Hels

А не бразильского???
Rafiq
Наш Таддеи тоже итальянского происхождения, и имеет итальянский паспорт.
mds
ааа,ясно..)

спс.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда