![]() |
Kakoi nax Aguero, vi s uma soshli ? Aguero sei4as stoit kak minimum 30 milionov funtov... Na Reyesa meniaem i ok!
|
![]() |
с его ростом и его балансом в противоборствах в центре поля....Неочем он в Роме.Аквилани или на крайняк Перотта смотрятся ГАраздо лучше!!
|
![]() |
Если предложат нормальные деньги- смело продавать! Пизарро скорее игрок ротации нежели основы, а уж замена ему есть- это и Аква, и Перротта (когда купим нападающего), и не забывайте что Ахмет Баруссо из аренды летом вернется...
|
![]() |
Nau, не то.
Не недется Перро . Появиться разнообразие в выборе игроков. |
![]() |
Nau, все верно. Перротта - пахарь, и на позиции Пизарро(впринципе родной для него) должен прижится.
|
![]() |
Да, кстати никому не приходило в голову куда денется Симоне с приходом обещанного нападающего? А я вам скажу - именно на это место. Ведь Ческо либо опуститься на позицию Перо или эта позиция исчезнет, если будем играть в 2 форварда. ДДР, Перо, Аква -основные и меняются на 2-х местах, а Бриги, Баррузо, Галоппа их подменяют в случае травм и дисквалификаций.
|
![]() |
Это он то сильнее Аквы? Чем? То что мнит себя минимум вторым Диего Армандо, водясь в опорной зоне? Или гениальные переводы с флага на фланг поперек поля, которые все чаще зная это начинают перехватывать? Ну штрафные в его исполнении - Бекхем просто отдыхает. Обычный средний игрок с хорошей техникой и плотным дальним ударом. Акву в аренду? Вот это реально классно, учитывая, что черви, гобы и мадридисты, а годом ранее Венгер, с руками нашу "священную корову" за 20-30 лимонов оторвут, ах ну да, у них же в селекционном отделе одни дебилы работают, которые не знают куда деньги деть). А нашим чилийцем аж само Атлетико заинтересовалось)))
|
![]() |
Не, Писарро отдавать нельзя. Он сейчас однозначно лучший у нас на эту позицию. А Аквилани надо сдавать в аренду, тупит много. Не надо делать из римского происхождения священную корову, игра страдает. Тотти на то и Тотти что он один такой.
|
![]() |
Если бы они предложили обмен на Агуеро то нужно было бы менять не задумываясь
|
![]() |
Знаете, что они предлагают !!! Это А. Рейяс. В целом это не серьезно.
|
![]() |
Роналдиньо согласовал условия контракта с Миланом
"Интер" договорился об условиях контракта Глеба |
![]() |
Глупо Пизарро продавать, не вижу смысла, игрок отличный, продать всегда успеем, нужно вначале найти замену, да и мне кажется не отдадут его.
|
![]() |
НЕТ!
|
![]() |
20 млн-я согласен!Или обмен на Агуэро(17 летнее дарование)!
|
![]() |
Пизарро сильнее Аквы на донный момент...
Я ПРОТИВ! |
![]() |
МЕНЯ уже достало это "продайте- продавать". Маму бы продали. Презираю
|
![]() |
Blackite, дядя Сорес приготовит...
|
![]() |
мне кажется надо продавать
|
![]() |
Ved strashno zadumatsia, sto gde-to cherez god, dva mozet ne bit Panucci, Casetti, Tonetto, Pizarro, TOTTI, Perrotta. Sto ostanetsia? Nado uze gotovit pochvu.
|
![]() |
Esli predlozat summu bolshe 6 mil nuzno prodavat! Hotia ne dotiagivaet on. Da on viruchal chasto, no skolko raz i oshibalsia otdavaia miach protivniku. Nado stavit na molodih i brat primer s Arsenala. Fabrigas, Van Persi i dr. Nado brat molodih poka eshe ne dorogie i davat im igrat. A ne tak, sto Vuchinica kupili i paru let sidel na banke. Zachem brat. Da nuzni igrogi i na zapas. No prezde nado usilit pervii sostav, a potom dumat o skameike.
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |