ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Дони подпишет контракт до 2013 года
12.04.2008
Если не случится ничего непредвиденного Алешандро Дони продлит в этом году контракт с "Ромой" до 2013 года. Соглашение между руководством и агентом было достигнуто на тайной встрече несколько недель назад, по которому новый контракт будет истекать в июне 2013 года, а новая зарплата будет намного больше нынешней - около 2 миллионов евро в год. Однако оффициально подписание может быть отложено до конца сезона, чтобы не отвлекать игрока от игры.
 
Автор: Jackie
romer911
Дони лошара полная, Курчи лучше его намного и моложе , незнаю почему ему шанса не дают заиграть. Продали бы Дони и купили бы тогда вратаря получше чтоли.
Milaner
Дони лучший, до конца карьеры пусть подписывает, кто бы что ни говорил, он вратарь высокого уровня, просто чуть не стабилен, и все почему то помнят его ошибки, а сколько он выручал, хоть бы кто-нибудь заикнулся. Я полностью поддерживаю бразильца!!!
Jenev
Марат, да я и сказал это с иронией. Ведь известно, что итальянская школа - лучшая в мире, а бразильская вратарская школа - это нечто мифическое. Именно отсутствие вратарской школы мешает Дони не отпускать мячи, летящие в корпус и не отбивать удары прямо перед собой.
ultrasnord
на счет воротарских школ,Nau,ты не прав!!Итальянская самая лучшая! Дони хороший кипер,я рад что он будет ещё играть в Роме,но все равно Курчи надо чаще выпускать,как не как воспитанник волков!!
Jenev
Да, кстати, для тех кто так любит Буффона думаю будет интересно узнать, что тот называет Курчи самым одаренным итальянским воротчиком и видит в нем своего преемника. Ну да ладно Дони - богх, а бразильская вратарская школа давно признана лучшей в мире, итальянской до нее далеко)))
Jenev
Гы, странно, второй после Буффона... а я думал, что лучший по оценкам вратарь сериала - Фрей))) вот уж это действительно классный вратарь. А Дони действительно весельчак, помню как ржал от его "шуток" в матче со Спортингом(это был вообще гениальный автогол, когда он поймав еле катящийся мяч ударил его себе в коленку и тот залетел в ворота на полметра, как судья не увидел его - непонятно, да и в другом моменте Мексу забыл крикнуть, что идет на мяч, в результате они столкнулись и нам гол) с Реалом дома два раза в простых ситуациях отбивал мяч прямо перед собой, один раз гол из офсаида, второй раз чудом Жуан спас. В Лиге провел один матч на отлично муму в гостях и один хорошо - гостевая с роялем. Как говорится, анализирскуе сами.
1234j
as-roman8

А вам эти всякие палочки не задалбали стрелять???

И тебе не кажется что она както частеньк начала "постреливать"?
Mihail Svetlov
Дони отличные вратарь. Все кто кому он не нравится вспомните недавнюю игру на олд траффорд вытащил несколько 100% моментов. Он прогрессирует и это главное
Vaxxa
Отличный кипер с дальнейшими перспективами роста ( знал, что станет таким...так и вышло ) и отличный чел, имеющий чувство юмора.
mds
Эуженио, я бы сюда(к лучшим киперам СериАла) приплюсовал Жулио Сержио(интер)
Анатолий
отличная новость! кто бы че не говорил, но в Серии-А среди киперов Дони уступает только Буффону. Хоть и бывает иногда неуверен, но в целом вратарь отличный!
(A.S.R.10|16)
Мне кажеться пора и Курчи иногда выпускать,вроде он талантлевее,хотя может мне только это кажеться,ведь толком не узнаешь какой он,если выпускать 2 раза в сезон,но Дони это не супервратарь
Alex Mineiro
вот же блин новость.. (((

когда он отстанет от нас.??..
Redangel ДК
А почему сразу не до 2020-го???
fdg
Нет,Дони нам и даром не нужен,он абсолютно ни какой(понятия не имеет что такое игра на выходе).В РОМЕ давно уже не было классного кипера,последним был Антаньолли и Консель.Почему Спал не доверяет Курчм?Ему есть что доказывать!А гавный аргумент в его пользу-он воспитанник ДЖАЛЛО-РОССИ,то есть,всем сердцем влюбленный в Колизей...
J.A.Cutting
Крууто,он класный кипер...ФорЦа
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда