ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Спаллетти: мы не напугали "Манчестер Юнайтед"
10.04.2008
Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти прокомментировал исход ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" (0:1, первый матч 0:2). "Возможно, мы не напугали сегодня "Манчестер Юнайтед", но провели неплохой матч. Нам пришлось пойти на определенный риск. Мы знали, что создадим определённые возможности для взятия ворот, но к сожалению, как в случае с пенальти, не воспользовались ими. Случись иначе, мы могли изменить ход поединка. Впрочем, надо признать, что в целом "Юнайтед" выглядел лучше нас и заслужил победу", – приводит слова наставника uefa.com. "Конечно, нам сильно не хватало Франческо Тотти. Любой хотел бы видеть такого игрока в своей команде. Он играет для нас ключевую роль и крайне важен для нашего стиля игры. Однако, чтобы выйти на подобный уровень, команда должна уметь обходиться без ключевых футболистов", - признал Спаллетти. "Мы провели хороший поединок и довольны этим, но, если вы посмотрите на результаты и загляните в историю, то поймёте, что "МЮ" и "Рома" находятся на разных ступенях. Я считаю, "Юнайтед" достаточно укомплектован, чтобы выиграть турнир. Он обладает необходимым потенциалом, как команда и в плане индивидуального подбора игроков. Сегодня мы видели, что кто бы не играл в её составе, эта команда остаётся столь же сильной", - отметил наставник "Ромы".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Yorik
tema10



Самый титулованый клуб в Англии не Манчестер,

а Ливерпуль - так, к слову...

Надеюсь в межсезонье купим отличного форварда и будем играть по другой схеме,

в два нападающих, иначе ловить нечего, не играть же третий год подряд по одной схеме...
1234j
"ТОтти важен для стиля!!!"

Если нормальный тренер то он подберет схему, что бы и с лидером отлично играли и без него, а не как....
kursel
блин, зачем брали Эспозито, если не даем ему играть?!
MADRIDIST
da kak vsegda, mi mogli, no ne smogli .....
ADcomp
"Любой хотел бы видеть такого игрока в своей команде."



Фергюсон тоже?
EMIR_MONTENEGRO
к словам о менталите и всему подобному...

менталитет годами нарабатывается... даже десятилетиями...а то и веками...Спал совершенно прав...МЮ и РОму не стоит сравнивать....Мю самые титулованные в англии...их слава с давних времен на весь мир...и целые страницы громких побед

лу4ше спасибо Лучионо скажем за то 4то он нас ближе к таким командам делает...ведь с ним мы постоянно на вершнине турнирной таблицы..(пусть и не первые)...и наконецто выходим в 1\4 ЛЧ...второй раз подряд притом...

посмотрите не нашу историю...где была рома все 90е...??...и про последние места в группе ЛЧ давайте тоже вспомним)



так 4то мы на правильном пути!

без поражений не бывает великих побед)
Ламер
очень тяжело играть с лучшей на данный момент командой Европы и при этом показывать очень отменную игру
joskiee
Кассетти жалко. Но благо у нас есть Тонетто. тот ничем не хуже.
ev.roma
Блин Жалко Касса =(
Vaxxa
Romanist7, твое мнение насчет ушлепка Ди Натале. Совершенно нам не нужен. Его и не будет. По-видимому, он только и может делать глупые "навесы"

google07, напиши фамилию напа, латераля который необходим команде. Или " эспоз принисет пользу"!
Vaxxa
Romanist7, все известно. На сегодня инфа, что приблизительно на 2,5 недели.
taf
666_Satana_666

пока ничего не известно

наверно завтра проведут исследование (кстати наверно будет что-то серьезное потому-что это рецидив травмы полученной с Интером)
ev.roma
Подскажите че с Кассетти?
Vaxxa
«AS. ROMA» : ПОДТВЕРЖДАЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В ПРИОБРЕТЕНИИ, НО НИКАКОГО КОНКРЕТНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СЕГОДНЯ.

четверг 10 апреля 2008

Совместное сообщение « A.S. РОМА» и компании «Итальпетроли».

Ультиматум Сороса "Роме"

10 04 2008

Американский финансист Джордж Сорос дает ультиматум десяти дней "Роме", чтобы с Сенси оценить приобретение клуба.

Вчера понравились: Дони, Жуан.

Слаб-ко Де Росси.



Forza Roma, совершенно ни о чем слова про Таддеи. С техникой прилично. ЕСЛИ ИГРАЕТ В ОСНОВЕ большую часть матчей, ТО явно сильней Жюли, эспоза. Это я и вижу. Согласно статистики, Таддеи 9 очков, а у Жюли 7 очков.

google07, самое главное ты ни одного аргумента не привел. Перротта сейчас сильней Аквилани. Это соответствует реальности , статистики.
D@V_E$
BOLSHOY respect for the last game!!!
joskiee
babangida,

а что ты ожидал? Это Олд Траффорд и никакая другая команда не едет туда за легкими очками. Проблема ведь не в этом! Надо понимать, Рома - итальянская команда и ей, как и всем другим итальянским командом, не привыкать терпеть прессинг на протяжении всего матча, отбиваться всеми силами, дай Бог - не пропустить, но на 93-ей минуте забить и стать чемпионами!.. Разве это не итальянский футбол, у которого поклонников не меньше, чем у английского? МРома терпела, отбивалась, ей везло (БРАВО ДОНИ!), недорабатывал манчестер... Но при все при этом, мы могли пройти, забей то, что создали.

Более того, мне не кажется. что вчера Пак Чжи Сун сыграл хуже Роналду, а Тевес хуже Руни. МЮ вчера летел по полю, перед своими фанами они отдавались по полной, и я считаю, что Манчестер играл в полную силу...
D@V_E$
bravo delvecchio, ya soglasen staboy!!!

FORZA ROMA
Yorik
ребят, прастите, что за чушь?

ман ютд не напрягался, играл без двух своих лидеров,

и при этом проводил такие атаки, что нам просто везло,

что счет не стал 1-0 ещё в первом тайме.

Если бы мю играли во всю мощь, был бы разгром,

сейчас мю лучший в мире, и как можно говорить,

что они не заслужили вчера победу.

Ну глупость...
joskiee
Рома сыграла шикарно. Сыграла по-максимому, как можно было сыграть на Олд Траффорде. И мне непонятно, почему кто-то считает, что МЮ заслужил победу в этом матче??? Нет! Ман Ютд заслужил победу в Риме, но не в Манчестере. Потому что именно в Риме манкунианцу сыграли как настоящая итальянская команда - вытерпели атаки Ромы в самом начале, а потом забили и тем самым наказали римлян.

По поводу матча в манчестере, Рома выглядела очень боевито. и будь на месте МЮ любая другая команда-гранд, мы бы ее вынесли. Я уверен. Но МЮ на данный момент - сильнейшая команда в мире. Это бесспорно. И Барсе это еще предстоит узнать на себе. На Олд Траффорд иы держались достойно и что самое главное - создавали моменты (не менее голевые, чем Ман Ютд), но чего-то не хватило... Совсем немного. Поторопился Де Росси с пенальти. Не повезло Таддею... Чуть-чуть не хватило Жуану... Впервые меня порадовал Писарро с Кассетти...

И хоть мы не в полуфинале, Рома играет очень зрелищно и перспективно. И я согласен, что сегодняшняя Рома - самая сильная со времен Капелло. Поэтому теперь - берем скудетто, кубок, продаем за хорошие деньги Мансини и Писарро, покупаем вместо них сильного ценитрального защитника (под Мексеса и Жуана), левого хава и нападающего, и можно будет в сезоне 2008-2009 бороться за хет-трик!..
Раф
На мой взгляд, сегодня мы наблюдаем сильнейшую Рому за все ее историю...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда