ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Завалья: "Аквилани хочет остатся"
02.04.2008
Этим утром испанская "Марка" опубликовала статью, согласно которой, "Реал" готов предложить огромную сумму за двух полузащитников римлян Даниеле Де Росси и Альберто Аквилани. Агент Аквилани немедленно опроверг все эти слухи. " Я думаю не стоит об этом говорить. Насколько я знаю Миатович приехал просто посмотреть матч. Больше ничего сказать не могу. Что касается интереса со стороны "Интера", то он уже в прошлом. Могу Вас уверить Альберто хочет остаться в Риме."
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
ASH13
По-моему писали, что не клуб а сама компания, владеющая Ромой. Клуб то сам прибыльный.
ev.roma
Сорос заинтересовался покупкой "Ромы"



Джордж Сорос, глава Фонда Сорос и основатель одного из крупнейших инвестиционных фондов в мире, Quantrum Fund, может стать новым владельцем итальянской "Ромы", сообщает Eurosport. В настоящее время римский клуб оказался в бедственном финансовом положении — сумма долгов превышает ? 300 млн. Напомним, ранее "Рому" хотели купить американские бизнесмены Кейси Вессерман и Джон Фишер



хм кто такой,если есть инфа у кого нить то поделитесь
генерал армии
Шева мертв как игрок
дики
Улыбнулся... ))))

Еще один трансферный слух:



Как сообщают итальянские СМИ, "Рома" заинтересована в аренде украинского форварда Андрее Шевченко, который не может пробиться в основу лондонского "Челси".



Напомним, что на Шевченко также претендеует "Милан". Президент "россонери" Сильвио Берлускони публично выразил желание вернуть своего бывшего форварда. Однако наставнику "Милана" Карло Анчелотти Шевченко не нужен, так как он считает, что Шевченко и восходящяя звезда бразильского футбола Пато игроки одного плана.
Jocvi
Sliver а где у него блог, скинь ссылочку..

Черданцева обожаю. Лучший коментатор.

И, конечно, он прав, что мы заложники этой схемы, но Спал

отличный тренер..

2 место и дёрнутый Реал в 1/8 тому подтверждение, а

про ситуацию с Тотти и Вучем сказано в точку!!!!

Черданцев- Браво..



google07 не прав ты насчёт фенера, они уже давно идут по нарастающей

и это закономерный успех..

раньше лучшим был галатасарай, а теперь как-то его и не

видно........

И САМООТДАЧЕ МОЖНО УЧИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.

ДАЖЕ У "СТРЕЛЯЮЩЕЙ ПАЛКИ".



вообще мы выглядели по сравнению со всеми очень

слабо. это факт. надеюсь на ответку.
Romanist_Zhel
Злой Damian не парся.Аквилани потянет получше етих двоих каторыйх ты перечислел!
coxy5
В словах его есть не "что-то", а суть.
ASH13
Что-то все таки есть в его словах.
Ярослава
Из блога Черданцева:



Иногда даже обидно становится, что я не делаю ставки. Ни секунды не сомневался, что МЮ и Барса пройдут дальше. Но, понятное дело, если бы я играл на ставках, результаты были бы другие. А если серьезно, не понимаю тех, кто всерьез считал, что Рома может пройти МЮ и тех, кто считает Спалетти замечательным тренером. Я тут слышал сентенцию от коллеги, что Рома играет в самый интересный футбол в Европе и выиграет Лигу чемпионов. ??? Не согласен вообще. У Ромы очень слабый вратарь. С таким вратарем на большие достижения в ЛЧ рассчитывать ну просто наивно. То что он приглашается в сборную Бразилии ни о чем не говорит. Кто там только не приглашается в эту сборную. Именно Дони Рома обязана провалом 1-7 в Манчестере. Вратарь так неуверенно играл, что задергал всю команду, которая развалилась на части. Теперь, что касается Спалетти. В двух словах, а то время позднее. Он придумал модель игры без нападающих. Нет вопросов. Это безусловно новое слово в футбольной тактике. Но только без нападающих все равно в футбол играть очень сложно, и потом нельзя же становится таким заложником собственной выдумки!!! И упрямо играть без нападающих два года, даже когда они есть в наличии (Тотти не нападающий, то что он так много забивает, да еще с железной пластиной в ноге, это потому что он футболист выдающийся, а не тренер у него такой гений, что эта уникальная схема у него так работает!). Рома играет всегда и везде одинаково. За два года не придумано вообще ничего нового. При этом Рома заполучила талантливейшего нападающего Вучинича, которого Спалетти маринует в запасе, потому что просто не знает, как его использовать вместе с Тотти и как сыграть в какую-ниубдь другую тактическую схему, кроме той, которую он повторяет из матча в матч. В результате 0-2 и ответный матч можно не играть. С Шальке тоже все ясно. Просто разного класса команды. Жаль, неинтересный получился лигочемпионский день. Только бы завтра Арс и Ливер не тянули жилы, а сыграли в футбол!
Volchara
Помню кто-то писал, что ему приснилось Рома-Фенербахче 9:1... чтож, верим в команду на Олд Траффорде.
ульпиан
50 лимонов???)))))) Да, не смешите меня)))))) Он стока не стойт))))))))
дики
Еще одна "хорошая" новость:

"Штутгарт" огласил стоимость основного нападающего клуба Марио Гомеса, сообщает газета Bild. Немецкий клуб готов расстаться с форвардом не менее, чем за 50 миллионов евро. 22-летним игроком интересовалось множество испанских и английских команд, во главе которых были "Барселона" и "Реал". "Я думаю, что Марио останется в нашей команде в следующем году. Однако если нам поступит достойное предложение, мы его рассмотрим", - приводит слова спортивного директора "Штутгарта" Хорста Хельдта немецкое издание.
fdg
Я вот что думаю:у милана,интера и ювефаны испорчены победами,они все такие рафинированные и мерзкие,как серия неудач-сразу кидают шарфики и пускают сопли.Настоящие РОМАНИСТЫ прежде всего отличаются преданностью красно-желтым цветам и настойчивостью.Мне хочется верить,что здесь собрались избранные тиффози,которые не смотря ни на что ринуться в бой!
генерал армии
Aquilani 23, De Rossi 24. Вместо Перроты кот в пустые не забивает и лажает, нужен Ван дер Варт. Касетти и Тонетто нужно продавать милану. Мексеса нивкоем случае не отпускать, продлевать контракты и подписать Хунтелаара для вариативности атаки. Перспективных пи*дюков итак навалом, нужен реально созревший класный игрочила кем Хунтелар и является. Без реального усиления наш потолок 4-ть финал лиги и второе место в сериале.
scofAndr
1. Аквилани не 20лет, а 24 года!



2. Tamerlan, чему учиться у них? Поверь мне, я очень хорошо знаю эту команду.

Так фортит многим командам каждый год. Например, Монако итд. Раз в век и палка стреляет!
Centurion
Ребята хорошо бы Роме поучиться у Фенербахче. Просто обидно
ульпиан
Gymri Style - я с тобой согласен на все 10000000!!! Я точно такого же, мнения!!!
ульпиан
Хуй Вам! А не Аквилани!!!
mds
Вот знаете,вчера было хуже, чем те 7-1....ИМХО

Как мы могли проиграть у себя дома, при ТАКОЙ поддержке....

МЮ-очень силен,но мы могли легко сыграть вничью,а должны были выигрывать!

Пан - запорол...Макс - запорол...

Реализация у нас в ужасном состоянии.

Я не понимаю,как команда настраивается на игру ? После прошлогоднего позора надо было рвать и метать,а мы...



Все это ИМХО...

Мой первый коммент после матча.
Кес
Злой Damian, вон отсюда
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда