ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Завалья: "Аквилани хочет остатся"
02.04.2008
Этим утром испанская "Марка" опубликовала статью, согласно которой, "Реал" готов предложить огромную сумму за двух полузащитников римлян Даниеле Де Росси и Альберто Аквилани. Агент Аквилани немедленно опроверг все эти слухи. " Я думаю не стоит об этом говорить. Насколько я знаю Миатович приехал просто посмотреть матч. Больше ничего сказать не могу. Что касается интереса со стороны "Интера", то он уже в прошлом. Могу Вас уверить Альберто хочет остаться в Риме."
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Dzubadze
Зенит без Аршавина - тоже не Зенит, так и с Ромой

и сборная без Шавы - не сборная....

верим в победу на олд траффорд)
Vaxxa
Puerti, если ты не видешь талант.молодежку . Напиши, кто играет в молодежной "РОМЕ". Жду ответа.



А вот я вижу. Могу привести имена.
Dzubadze
шева еще зажжет
дики
Kes, с Днем Рождения тебя!!! ))

Puerti, по поводу Манчестера... Ведь когда-то он все таки проиграет!!! ) По-другому быть не может. Так почему бы не Роме??? Нужно верить!!! Я вот, например, верю в конечный успех! Перед первым матчем я тоже верил, но все равно, почему-то ощущал какую-то тревогу... А сейчас вот наоборот! Реально, не сомневаюсь в успехе!!! Да и вообще, что нереального в том, чтобы обыграть МЮ в два мяча??? Нужно только выйти на поле и забыть, где мы играем, кто наш соперник. Мне кажется, главная причина первого поражения, это то, что игроки чувствовали на себе груз ответственности, они чувствовали, что болельщики ждут мести... Должна быть только цель... выиграть, как минимум, в два мяча. И это реально!!!!!!!
ALEX_ternopol
belarus_12:

Хорошо, назови мне хоть что-нибудь в чем Рома продвинулась вперед по сравнению с ПРОШЛЫМ сезоном. (а классная команда обязана прогрессировать каждый год!) Ну или хотя бы попытки? усилились хорошо или там Спалетти новыми тактическими идеями разродился чтобы разнообразить игру клуба?

Если твои амбиции ограничиваются амбициями Удинезе и раз команда тройку сезонов назад едва не вылетела то ты готов онанировать теперь лет 10 на факт что мы уже не боремся за выживание а играем в еврокубках, то мне тя очень жаль, честно! Я же вижу что в команде есть талантливые игроки и она сама год назад показала что способна на многое, но Тотти стареет, а в этом сезоне подвижек не сделано никаких! По прежнему играем на том же багаже, заложенном в команду еще два года назад! Именно это меня и настораживает.. :/
Vaxxa
Kes , поздравляю, удачи!

belarus_12, что за огалтелые вопли. По другому нельзя написать. Что за ерунда..."3 сезона назад... " НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО. Тренер не докасал свою состоятельность. Статистику посмотрите . Римляне шли по ходу Серииа того сезона на 10 месте.

Согласно статистики, "Рома" уже 10 лет по оканчанию сезона не занимает ниже 8 места.

Простой пример- в следующим сезоне играли в УЕФА.



"РОМА" ПРОГРЕСИРУЕТ, ПОЯВЛЯЕТСЯ качественно новый уровень.

Парни!

Согласно информ. источникам ( последние 3 дня), "РОМУ" купит некое лицо. НАЧИЛСЯ ПРОЦЕСС.
ALEX_ternopol
Roni777:

Потому что я не верю в сказки. Обыграть МЮ на Олд Траффорд с разницей в два мяча... даже не вспомню, кому в последний раз подобное удавалось вообще. Да и по игре на Олимпико я не увидел никаких к тому предпосылок, МЮ сыграл абсолютно уверенно. Ну а в сериале с такими играми как в Кальяри скудетто нам не грозит. Даже мои адыкватные знакомые-лациале были просто в недоумении от этой ничьи smile:)



Gyumri Style:

Ну смогла же Рома обыграть Милан на Сан-Сиро и без Ческо! Могут значит когда захотят! Надо учиться играть без Тотти, но видимо руководство (да и тренерский штаб) никак не хочет осознавать что ему уже 31 год и ничто в этом мире не вечно! Каждую неудачу во время травм Ческо списывают исключительно на его отсутствие, мол "Ну это же не Рома, раз Тотти травмирован, потому и игра плохая- вот щас он поправится и будет все чики-пуки и т.д. и т.п.".. Корректировки и перепостроения игры с учетом отсутствия Лидера нет и в помине! Ну там дырочка в основе образовалась- Вучом ее залатали и все. Проблема решена. Как в футбольном менеджере. Все тупо ждут выздоровления Капитана, влекущее за собой чудо в игре. Наверно поэтому и возникает иногда ощущение (особенно когда Роме приходится играть первым номером), будто игроки просто не знают что делать с мячом. Надо бы отдать мяч Ческо чтобы он дальше разрулил игру, а его то и нет! И все.. тупик..приплыли..
vicb
мы не прогрессируем?



А не это ли Рома 3 года назад боролась за прописку в Серие А? Друзья, вы с марта или с января 2008 начали "болеть" за Рому?))))
mds
Мы не на том же уровне! ИМХО.....даже объяснять не хочется!

Надоели: "мы не прогрессируем и т.д." ппц....Мы многим зависим от Ческо,а он ооочень много пропустил! Все-таки да, Рома с Тотти - другая Рома,даже если Ческо не показывает лучшую игру из-за череды травм....
mds
Kes,с ДР !
savlad
Так что мы на том же уровне и всё.
savlad
Это не мы прибавили в мастерстве,а Интер стал хуже и менее стабильнее,по это му и боремся как бы ещё.Да сраный Ювентус со 2-ой лиги ещё подпирает.А ты говоришь притбавили!По-мойму на том же уровне.
Sandrinho
На одном месте мы уж точно не топчимся.по сравнению с прошлым годом мы сильно прибавили в классе.продолжаем везти борьбу за скудетто,в прошлом году в это время такого не было. и у нас есть шансы против мю! и это ещё притом что ТОТТИ половина сезона пропускает. И наш вратарь Дони прибавил в мастерстве, повторюсь это всё в сравнению с прошлым годом.прогресс на лицо.

и ещё,у меня Седня дняха!
savlad
А кто нить вообще помнит гол Батистуты в ворота МЮ в гостях,когда он в Лиге чемпионов за Фиорентину играл? Где то 99 год.
Jocvi
............интересно, все прочитали статью про Сороса???



Аквилани может пропустить матч против "Дженоа"



Полузащитник "Ромы" Альберто Аквилани может пропустить игру 32-го тура чемпионата Италии против "Дженоа" из-за травмы лодыжки, полученной им в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" (0:2).



"Рома" не сможет также рассчитывать на помощь Франческо Тотти, испытывающего проблемы с бедром, Давида Писарро, пропускающего матч из-за дисквалификации, и Маттео Феррари, сроки восстановления которого пока не известны.



Из-за травмы колена вечернюю тренировку "Ромы" пропустил и Мирко Вучинич, но, по прогнозам врачей, он успеет восстановиться к матчу с "Дженоа".



3 апреля 2008 года, четверг. 23:27

Источник: channel4.com
Jocvi
Puerti офигенно согласен!!

Слава богу, что есть люди, которые мыслят как ты.

ты прав..
Кеша
Почему все говорят о 2ом месте в сериале и об 1\4 ЛЧ как о свершившемся ?
savlad
Взяли б да возвратили б Касанно.может взялся б за ум,темболее ща он намного меньше стоит.а потенциал по-мойму не меньше чем у того же Гомеса!
savlad
Я сотобой согласен насчёт схемы.раньше думал иначе и что прошлогоднийй проигрыш-это так.команда не созрела! А теперь думаю ,что это действительно потолок.И никуда от этого не дется.Но не нужно координально менять всё,надо просто внести определённые корективы в твктику (нападения)Ну и конечно состав надо немного усилять в этом направлении.
ALEX_ternopol
29 a.k.a cornholio [del] [edit] 03.04.08 23:58:48

>черданцева очень часто несёт и заносит.

>полный бред про спалетти.



Черданцев один из самых объективных комментов в стране.. те кто считают его отстоем видимо очень соскучились по Вове Маслаченко, Гене Орлову и т.д.)





>и если схема не работает и при этом занимать 2ое место два года подряд в >италии...подамся ка я в тренеры.



Все это хорошо, но лишь пока! Тебе не кажется что с нынешней схемо-тактикой и составом Рома достигла своего потолка? Скрипит команда в каждом матче, последняя игра с МЮ показала что Роме нужна тактическая и игровая свежесть. Безусловно, второй год подряд 2 место и 1/4 ЛЧ это здорово, но лично мне хочется чтобы Рома развивалась и двигалась вперед, в последнее же время все больше топчимся на месте
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда