ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Милан" предлагает Джилардино в обмен на Аквилани
27.03.2008
Жемчужина "Ромы" Альберто Аквилани уже давно входит в сферу интересов многих топ-клубов, среди которых "Ювентус" "Интер" и "Милан". Недавно "бьянконерри" предлагали за итальянца 25 миллионов евро. Такую же сумму готов выплатить и "Интернационале". "Милан" же предлагает в обмен на полузащитника своего нападающего Альберто Джилардино. Хотя руководство "джалоросси" вовсе не думает о продаже ведущего игрока, и напротив обещает усилиться к следующему сезону.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
kursel
Бугага))
Лубсанов Владимир
Милан в натуре тупой........
Romanist_Zhel
Artest Италианцы умный народ .И темболее Аквилани ето Находка мирового маштаба ...йа готов поспорить что его еще и Реал и Барса и т.д. захотят купить.
ALEX_ternopol
Nau: Я отлично помню как он играл в Парме. НО мы далеко не Парма! Играл здорово, но! Во-первых, он был еще очень молодым игроком, на стадии взросления, во-вторых- там он был лидером, вся команда в атаке играла на него. В Милане же он таких почестей не получил! Немало уже игроков, блиставших в юном возрасте в скромных командах, переходя в клуб на порядок более высокого класса, оказывались уже не "пупами и фаворитами команды", а всего лишь "одними из", где приходилось все доказывать заново.. И далеко не все с этим справлялись, так и затухая, превращаясь в средненьких игроков..

Так что в любом случае Джила как минимум кот в мешке, если по дешевке то взять еще можно, но тех денег которые просит за него Милан он не стоит
FANTAZISTA
Думаю нет большого смысла менять Аквилани на Джилардино. Аквилани еще сыроват чтобы называть его звездой, он еще в этом сезоне ничего стоящего не показал, по-моему сейчас ему только больше авансов выдают и не более того играет он весьма средне, по-сравнению с тем как его раскручивают в Италии, что касается Джилардино, он тоже не показывает должного уровня, выдаст 1 или 2 матча в сезоне и опять затухнет, мне кажется лучше оставить все как есть.
Bob Marley
Vi Fse ROMANISTI-Ne Nado Ssoritysa
Jenev
as-roman8, ну я же обьясняю, что имею ввиду стиль игры. Периодически он естественно выигрывает некоторые мячи(с таким ростом проигрывать все невозможно) Я же не зря провел аналогию с Анри. Я же не говорю, что он плохой нап, но под игру в ЦФ БОЛЕЕ подходит Джил.
Classic
за аквилани придется пол команды им отдать, ну а если покупать джила то только на органы))
Jenev
Пуэрти, он не суперфорвард, а очень хороший нап с большим потенциалом. И обзывать его деревом по меньшей мере глупо. Просто ему важно постоянно быть в основе, тогда к нему вернется уверенность и он заиграет, как в Парме. А это я вам скажу что-то. Тут видимо большинство просто не видели его в то время. Знаешь, у Анри тоже в молодости в юве не получилось и у Фрея в интере, да куча таких примеров. У нас имхо он сможет раскрыться.
ALEX_ternopol
Nau: Чего ж тогда Джила лавку в Милане полирует, если он такой супер-пупер форвард? Не уж то Анчелотти с тренерами такие дураки и никак не разглядят его "талантище" или не подходит стиль? бред! За те деньги которые за него просит Милан можно немного добавить и купить форварда и по-сильнее
Rafiq
Если менять на миланца, то только на Пато с Пирло в довесок.
Jenev
Для центрфорварда важны голы, а не изящество. Для меня идеалом является легендарный Re Leone Габриэль Батистута. Вот это был человек-гол. Все ваши хунтелары и гомесы с ним даже рядом не стояли и не будут, ибо это был форвард от Бога, он играл ради голов и это было все, что его интересовало. Он всегда бежал даже за самым безнадежным мячом и всегда прессинговал защитников и шел на добивамие, зная, что когда-нибудь они допустят ошибку.А его фантастическая манера бега, удары нереальной силы, самоотдача всегда до конца... Поэтому его и будут помнить, ибо он ВЕЛИКИЙ, а всех нынешних понтовщиков забудут после окончания карьеры.
Jenev
Вуч не умеет ИГРАТЬ головой, это же очевидно, несмотря на свои рост, так же как к примеру Анри. У того же Каннаваро рост всего 178, но он умеет ИГРАТЬ головой, выбрать позицию, высокий прыжок, постановка корпуса. При стандартном розыгрыше у Вуча нет даже шанса при борьбе с Фабио несмотря на свой рост. Не надо сравнивать простое подставление головы с умением ей играть, я вот тоже, если мне мяч прилетает прямо в голову могу его довольно прицельно в угол положить, так что не надо случайные моменты приплетать. Вуч не может зацепиться за верховой мяч или скинуть его партнеру, даже Ческо в этом сильнее его, именно поэтому Лысый отправляет его на фланг. Джил же классический центр-форвард и он имея рост ниже Вуча умеет ИГРАТЬ ГОЛОВОЙ. Имхо на позиции ЦФ Джил в разы полезней Вуча.
Jocvi
Думаю, Акву продадут скоро...
1234j
Эти миланцы меня "рубят"))) все больше и больше!!!

Им самим не смешно Аквилани-Джилардино?!
Русский радикал
Бывают же больные люди =(((
Vaxxa
Nau, лучше сравни изящность голов ВУЧИНИЧА и Джилки.



В этом сезоне мне нравится Вучинич, который обрел уверенность . Статистика: провел 25 матчей - 15 очков ( 8 голов, 7 передач ).

Пожелание ...

Тотти или Марио Гомес ( можно в два форв.)

Мансини(Вучинич) - Перро или Тотти -Таддеи
Jenev
Не понимаю как можно сравнивать Вуча и Джила? Джил прекрасно умеет играть головой и делает хорошие скидки ей партнерам, Вуч же в воздухе бесполезен(гол милану на сан-сиро не в счет). К тому же Альберто твердо стоит на ногах, а не падает от малейшего касания и в физической борьбе гораздо сильнее.
ANTI-Glumsii
акву не нада никуда отдавать и тем более на джила менять!

нам нужны хорошие игроки на этой позиции, аква нам оч нужен!

чтобы классного ЦФ купить нада продать нах масю, чтоб бабла более было.

мне кажется вуч лучше джилы, такой вариант не канает
Jenev
Блин, я что имею ввиду. Иностранцев в составе имхо должно быть не более 40%, иначе команда теряет национальную гордость. Меня мутит от мысли, что как и интер называют аргентинским, так и нас могут называть бразильским клубом. Нужно резервы искать желательно в примавере, в крайнем случае в Италии. Иностранцы должны быть готовыми звездами, которые учили бы нашу молодежь, а не Ческо и ДДР натаскивали всяких хабибов для французской сбродной.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда