ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Американцы не унимаются
18.03.2008
Два дня назад, после слухов о возможной продаже "Ромы" Розелла Сенси четко заявила, что не собирается продавать клуб. Однако для американских бизнесменов этого не достаточно. Ранее говорилось об интересе к римскому клубу со стороны Кейси Вассермана, сегодня же в Gazzetta Dello Sport появилась новая фамилия - Джон Джозеф Фишер, бизнесмен из Калифорнии. Он обладает достаточными средствами чтобы покрыть все долги компании "Италпетроли" и вложить деньги в развитие клуба. При этом Франко Сенси останется президентом клуба. Его цель - инвестировать в итальянский футбол, а его проект учитывает строительство нового стадиона, превращение "Ромы" в известный бренд и усиление клуба, чтобы сделать его еще более конкурентноспособным.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
coxy5
igorispanec, если бы у меня была пара-тройка млрд., я бы помог своей Команде, но для этого мне не надо ее покупать. Можно просто инвестировать средства..........
Я за что бы клуб в американцу перешла.
5M
serejka21 - насчёт скамеки ты абсолютно прав, я думаю все были бы только ЗА, если бы к нашей лавке добавить Дрогба, Ван Дер Ваарта, Куарежму ну и пару толковых беков.
5M
Народ - Я хочу спросить у тех кто против продажи, если бы у вас, тех кто действительно болеет за Рому всей душой, было бы пара-тройка миллиардов $, неужели бы никто из вас незахотел бы выкупить любимую команду и помочь ей???

Ведь Роме сейчас нужно стабильное финансирование, нужна свежая молодая кровь. Рома сейчас на раздорожье,

1) если отказываемся от продажи, от нас и дальше будут уходить Игроки, и мы из года в год будем "МЕЧТАТЬ" о чемпионстве , а довольствоваться 2-4 местами и выплачивать долги СЕНСИ. И почему Рома, Бренд который приносить хоть и небольшой - но доход, должна расплачиваться за долги сделаные бестолковым руководителем ?Сенси рому не подымет, он с неё просто вытягивает деньги для своих нужд и всё ! Рома заробатывает и в Лиге и в Сериале, но куда все деньги идут ? Кого Рома купила из ТОП игроков за последние 2-3 года? Только продали. ну а второй путь

2) Продажа американцам, которые смогут организовать и нормальную базу команды, купить толковых игроков и действительно сделать из команды мировой БРЕНД. Выплачивать игрокам нормальную зарплату , развивать детский футбол. Да и свой стадион - очень классная идея. Нам нужен человек, который будет не забирать из команды а давать и развивать !!!
Mihail Svetlov
Тотти лучший нападающий в мире, а не просто игрок мирового уровня. Нам нужна скамейка запасных по длинее
Lesha
2serejka21 Тотти-нападающий мирового уровня
Tasselhof
Вот на счет конкурентноспособности, развитие и усиление клуба-за это спасибо, а на счет чтобы из духовно чистой команды делать бренд так называемый это не надо!
Mihail Svetlov
Новый стадион не нужен, а вот новые игроки не помешали бы. Например, мы смогли бы купить нападающего мирового уровня.
ALEX
Насчёт Кассано согласен.Но инасчёт американцев тоже за.Не все же Американца такие уроды как Буш,а финансы и грамотное предпренимательство в клубе нужно любой команде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ес гу? Ноу гу?
а то что он в Реале не заиграл - это не показатель...в Реале никто не заиграл кроме ВанНистелроя.
Ес гу? Ноу гу?
Кассано - великолепный игрок!!! Не надо на него гнать!!! Другое дело, что характер у него скверный...ну так он же итальянец из неблагополучного района бедного Бари...чё вы от него хотите? )) Не сметь наезжать на Антонио.
Vaxxa
Если покупка осуществится, то это произойдет до летнего трансферного окна. Тем более финал Лиги чемпионов в Риме. Стать известным брендом - значит сделаться знаменитым. Думаю это произойдет. Столько заявлений о том, что не продадим, а информация ( исходит с октября ) продолжает поступать ( действительно, он приехал в Рим ). Возможно, он является болельшиком "Ромы" . Тем более все останутся на своем посту. ДОСТОЙНЫ БОЛЬШЕГО.
vicb
Есть вещи, которые продаются и покупается... ещё есть "Рома"
Тифф
Только ЗА! Сенси очень много обещают. С 2000 года... Нам не хватает встряски. А мелкие изменения в команде не ведут к радикальным переменам в матчах!
MS Firm
продать
ALEX_ternopol
По-началу вроде бы новость внушала оптимизм, но вот фразы про "Превращение Ромы в известный бренд" и "усиление клуба" (а я то всего лишь хотел финансовой стабильности и отсутствия проблем в сохранении текущего состава) не понравились.. превращение в челсы нам не нужно
kakdella
я считаю что надо делать выбор:либо оставаться одной из сильнейших команд Италии,либо становиться одной из сильнейших команд мирового футбола,коими без денег в современном футболе никак не стать...

можно конечно довольствоваться локальными успехами,но я считаю что команда из ВЕЛИКОГО РИМА достойна большего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sandrinho
пошёл этот америкос на... действительно, куда подальше! вы только посморите он хочет построить новый сдадион.приколитись мы б играли на каком нибудь американ эмирайтс, а не на олимпико. бред.полный бред. РОМА НЕ ПРОДАЕТСЯ! мы и так конкурентноспособные! АМЕРИКАНЦЫ ИДИТЕ В ТОНКУ! ФОРЦА РОМА!!!
Wind_AS_ROMA
надеюсь на моей жизни этого не случится... интересно, а как сам рим к этому относится?
mds
29 a.k.a cornholio, хе-хе)) прикольно сказал насчет читерства ! ))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда