1 : 2
Определился соперник "Ромы" по четвертьфиналe Лиги Чемпионов
14.03.2008
Соперником "Ромы" в четвертьфинале Лиги Чемпионов будет, как и в прошлом сезоне, английский клуб "Манчестер Юнайтед". Первый матч состоится 1-ого или 2-ого апреля в Риме, ответный через неделю в Манчестере.

Страницы: Пред. 1 2 3
DISasteR
А Зенит сыграет с Баером)
Danil
Есть шанс доказать всем что 7:1 это случайность и что мы можем играть в другой футбол.
maxı-rom
Может Бог любит троицуsmile:)
BlackHawk
зато если проходим МЮ, попадаем на Барсу, которая в этом сезоне слабее Реала. А в финале наши пары будут хозяивами поля! Кстати, на Трэффорде отыграли хорошо, если б еще судья дал пенальти за фол на Мансини во втором тайме... был бы другой разговор. Спал должен сделать выводы
Ес гу? Ноу гу?
ага...че уж доброго...де-жавю (не хотелось бы, конечно)
DREAMER
плохо... чует мое сердце - не к добру это...
в 1/2 Барса-Челси никак не сыграют. они в разных сторонах сетки.

"Шальке" (Германия) - "Барселона" (Испания) ->"Рома" (Италия) - "Манчестер" (Англия).

"Арсенал" (Англия) - "Ливерпуль" (Англия) -> "Фенербахче" (Турция) - "Челси" (Англия)
ASH13
Думаю 1/2 будет Барса-Челси

А вот по поводу нашей пару - загадывать ничего не буду, но я бы предпочел первую игру играть у них на поле.
то ты будешь делать....вот кому-кому, а именно Барсе и Челси (как самым "неопытным") кровь из носа нужны были бахчи и шальке...шайссссе
Ярослава
Был бит Реал, впереди МЮ, затем Барселона. Крестовый поход получается. Самые достойные соперники подобрались. Кстати, наша пара ожидается самая интересная, остальные курят.
ManUTD
что же нам так на чертей везет?!

ну ладно, тем лучше, поставим их на место! зазнались слишком побеждать! реванш им устроим=)

кстати, помнится, что кому-то приснилось, что Рома Фенербахче победит со счетом 9-1))

ну так вот это может быть только в финале! я приду)
Nickey
да самый плохой соперник........
Русский радикал
Кстати, если выйграем, то выходим на победителя Schalke 04-Barcellona
zombie
ниче, ребята!

мы сейчас на голову сильнее прошлогодней "Ромы"!!!

Forza Rоma! докажем, что то поражение было глупой ошибкой!

кстати, в группе мне понравилось, как мы с ними отыграли - на траффорде манкунияйцам просто повезло - стока ударов-то, и не забить! - а ответка ниче не решала

у нас с ними любоф, однозначно! за год сыграть 6 матчей))

в общем, жду с нетерпением
Остальные матчи:

Arsenal-Liverpool

Schalke 04-Barcellona

Fenerbahce-Chelsea

Все развивается точь-в-точь как в прошлом году. Даже первый матч на Олимпико =)))