ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Определился соперник "Ромы" по четвертьфиналe Лиги Чемпионов
14.03.2008
Соперником "Ромы" в четвертьфинале Лиги Чемпионов будет, как и в прошлом сезоне, английский клуб "Манчестер Юнайтед". Первый матч состоится 1-ого или 2-ого апреля в Риме, ответный через неделю в Манчестере.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
BoeZ
а эти игры, или хотя бы одну из них по общедоступному тв покажут??
1234j
Выбор не большой был!!! Если бы не барса то арсенал иль челси попались бы, а тут уже слабых давно нет!!!Какая разница на кого выйдем?!

Нада Манчестер сначала на место поставить!!!
Хыыхх... Во блин. Не справедливо как то жребии потянули. Хотябы на Арсенал попали бы. Да ни че если мандража как в прошлом году у Мексеса не будет то справимся как с мадридом. Ну а потом блин Барса... да поможет нам Бог. Форза Рома.
Giannini
Спал прав...если бы попались какие нить фенер с шальке,еще неизвестно,выграли бы мы-вопрос недооценки все-таки важен...что же касается МЮ,то я сначала был в шоке,но понял,что в таких матчах и должен проверяться уровень духа Ромы...в конце концов обьективно класс МЮ выше-это стоит признать,но мы можем выиграть за счет по-хорошему спортивной злости)верим в команду...болеем за РОМУ)даже если проиграем-главное чтобы мы не выглядили щенками для битья-еще один позор будет уже перебор...FORZA ROMA!!!
КИC@
Какого фига челси с барсой вечно играют с лохами а нам кидаются реалы и мю?? не, реально это бесит! я еще не помню чтоб роме повезло с жеребьевкой, будь то групповуха или матчи на вылет!( как будто специально самых грандов не скрещивают! вот сыграли бы мю с барсой и челси с арсеналом, а мы б с каким-нить шальке... с какого фига наш путь всегда самый сложный.. ну лан.. хорошо что 1й матч в риме. как показал этот турнир, 2й матч в гостях играть намного круче (все кроме олимпа и селтика в гостях имели успех). Можно отыграть дома на 0-0, а в гостях рубануть 1-1. но конечно лучше всего было бы дома выиграть 2-0. Раз на раз не приходится, после реала пройти еще и МЮ - это было бы просто фантастика. Я итак уже рад за рому, так что в случае вылета не буду зол.
Joey
А меня помимо самой паршивой для нас жеребьевки бесит еще и то, что мы опять вначале дома играем! Это очень плохо. Будем надеяться что пижоны из МЮ нас недооценят.
ALEX
Я по поводу 4-4-2. Чтобы более менее уверенно себя чувствовать на Олд Рафорт нужно выигрыать с разницей в 2 мяча.Так что:

Totti Vucinic

Mancini Perotta Aqvilani Tadei

Cicinio Mexes Juan Casseti

Curci
SHiKo
В прошлом году Рома выиграла у Лиона в 1/8 и попала на МЮ и вылетела. В этом году все с точностью до наоборот, так что МЮ, останется вам там в вашем чемпионате дальше бороться да и только
Azick
Вообще то финал пройдет в мосве=) что значит наши пары будут хозяевами поля? smile:D
Elestrado
Народ, я не понимаю что творится вокруг? НА спортивных сайтах кучи неадыкватных людей, которые вспоминают прошлогодний матч на олд трафорд и кричат что их команда круче всех! К чему это? Как мне кажется нужно уметь проигрывать, но и выигрывать с достоинством также очень важно. Я раньше не переваривал Ювентус, думая о том что эта команда выигрывает только из-за звездного составав, но теперь это не так, т.к. их убрали, но они вернулись, вернулись красиво и достойно, на их место встали такие команды как мю и интер, которые добиваются побед(в данном случае интер) или за счет дене(звездные игроки) или же за счет не качественного судейства. Простите что не по теме но просто захотелось сказать болельшикам моей любимой команды. Спасибо за внимание!
DISasteR
Верил, Верю, и всегда буду Верить!!!!!! Мы победим!!!
Vaxxa
СПАЛЛЕТТИ: "Куда тяжелее нам пришлось бы, если бы мы в соперники получили команду, которую никто не ждал в 1/4 финала. Такие команды добиваются успеха за счёт коллективных действий и огромной самоотдачи. Так что, когда жребий свёл нас с "Манчестером", я особо не расстроился.



Мы сделали выводы из того поражения со счётом 1:7. Мы стали опытнее, и сейчас нам представилась отличная возможность это доказать. Я считаю, что шансы на выход в полуфинал равны".



"Рома" думает о мести.



Полузащитник "Ромы" Давид Писарро заявил, что его команда готова отомстить "Манчестер Юнайтед" за поражение со счетом 1:7 в прошлом году на этой же стадии Лиги чемпионов УЕФА.



"Наверное, нам было суждено вновь сыграть с "Манчестер Юнайтед", но теперь мы готовы отомстить. Многие из нас ожидали этого . "Юнайтед" играет сейчас очень здорово, однако и мы показываем стабильный футбол и проводим хороший сезон. Можем обыграть любого".



После победы над "Реалом" в 1/8 финала бразильский голкипер "джаллоросси" Дони, который пропустил на "Олд Траффорд" семь голов, заявил, что такого больше не повторится. "Это будет еще один труднейший поединок. В прошлом сезоне мы очень плохо сыграли в Манчестере, однако в этом году мы стали другими и набрались опыта. Я слышал, что пять , шесть игроков нашей команды очень хотели сыграть именно с "Юнайтед", чтобы отомстить ( Мексес, Кассетти, Де Росси и Я ) . Для того, чтобы выйти в полуфинал, нам придется провести два отличных матча. Мы выиграли в Мадриде, и это придаст нам уверенности. Мы знаем, что можем обыграть любую команду", - считает вратарь.



"Рома" - единственный представитель Италии в Лиге чемпионов. Символично, что в субботу ей предстоит встретиться с "Миланом", который в 1/8 финала сложил свои чемпионские полномочия, уступив "Арсеналу". Сейчас приоритетом для "джаллоросси" стал домашний чемпионат, где они отстают на шесть очков от лидера "Интера". Впрочем, Дони не перестает думать и о Уэйне Руни с Криштиану Роналду, которые на двоих забили ему пять голов в четырех поединках. "В этом году "Юнайтед" стал играть более командно. Раньше они больше зависели от Роналду, - считает бразилец. - Я считаю, что Руни - один из лучших и опаснейших нападающих в мире на сегодня". IlRomanista, Romanews.



Тренировочные занятия перед матчем против Милана .

Филипп Мексес тренировался в группе партнеров. Возвращаются в группу также Пизарро, после недугов последних дней, и Курчи. Бразилец Жуан , Даниеле Де Росси сначала начали занятия отдельно, но вскоре присоединились к группе. Тотти тренировался с партнерами по команде.
Vaxxa
50 процентов у "РОМЫ" в матчах с дьяволами.

Натыкаться на Де Росси - Аквилани в центре. На данный момент оба дополняют друг друга в игре.



22 числа: Рома - Эмполи.

28 числа: Кальяри - Рома.

6 числа : Рома - Дженуа

Кстати, календарь игр у "Ромы"в чемпионате интересный.

Я надеюсь на Скудетто...хорошие шансы-ВЕРЮ. ( с неприятными клубами играем на "ОЛИМПИКО" : Ливорно,Торино, Аталанта)



прИнтеру еще играть 7 игр с сильными соперниками. Мне кажется, что после вылита принтера из Лиги, у них разладится игра в матчах СерииА. Они же грезили "Лига чемпионов" этого сезона.



Сильные игры у них в чемпионате.

23 числа : дьяволы - Ливер.

28 числа : дьяволы - Астон Вилла.

6 числа : Миддолсбро - дьяволы.

Счет 7 - 1 может сыграть против них.
TOTTI AND BATISTUTA
Gyumri Style Здорова!
TOTTI AND BATISTUTA
Дружище, если человек здорово пляшет, ну иногда еще и играет, от этого он не перестает быть девушкой. Игрок, безусловно, достойный, но прям скажем, пола неопределенного. Вообще английский чемпионат сейчас конечно жжет, сколько то их…МЮ команда конечно с классной игрой, но и стоит ли ожидать другую игру от одной из самых богатых команд мира. Главное в этих играх – честь и достоинство! Если все будут думать о болельщиках, которые за них переживают, все будет нормально
AL_romanist
посмотрим,сделали мы выводы из итогов прошлого года...
Dzubadze
я тоже думал про Курчи и его успешный осенний матч на старом траффорде



но все же лучше дать шанс реабилитироваться Дони=)
Marina
Ya dumaiu mi smojem viidti v polufinal,a tam posmotrim...
Лубсанов Владимир
Говорят, Де Росси уйдет летом в БАРСЕЛОНУ..........
Rafiq
Как бы наши мальчики не вымотались к Манкам... у нас тут веселый календарь намечается (скудетто-то тоже сливать не хочется, отрыв 6 очков, а не 11 как в это время в прошлом году было)



15.03.2008 Рома vs Милан

19.03.2008 Лацио vs Рома (дерби, да еще и с Лациo в жопе в которой они сейчас - они землю грызть будут; главное, чтобы без травм, они и без уродов Филиппини способны ноги переломать половине команды)

22.03.08 Рома - Эмполи (а это ребята способные помотать жилы)

29.03.08 Кальяри - Рома (Кальяри очень хотят жить, и лезть к ним в логово с милой римской привычкой сливать самым-самым слабым...)

1.04.08 Рома - Манчестер Юнайтед

5.04.08 Рома - Дженоа

10.04.08 Манчестер Юнайтед - Рома
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда