ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Спалетти: "Жеребьевка будет хорошей, если..."
06.03.2008
Лучано Спалетти несомненно был доволен результатом матча: "Мы безумно рады, ребята провели великолепный матч и теперь в праве наслаждаться победой вместе с теми болельщиками, которые поддержали нас в Мадриде. Мои подопечные заслужили победу: команда идеальна сыграла во многих отношениях, несмотря на не совсем уверенное выступление при счете 1-1. Мы продемонстрировали силу команды: и те, кто вышел на поле с первых минут, и те, кто потом выходил на замену, внесли свой вклад в общий успех. Именно с таким отношением к поединку можно добиться многого. Если говорить о коллективе, я могу отметить некоторые позитивные изменения. У команды появились достойные замены: Пануччи усилил защиту, Вучинич забил. Важно, чтобы запасные игроки могли оживить игру. Я хотел бы поблагодарить руководство: теперь кадровые проблемы в "Роме" не столь серьезны. Сегодня я увидел самое главное: после прошлогодних ошибок ребята сумели сделать правильные выводы. Рауля и Баптишты не было видно на поле? Это вопрос к защитникам. Команда грамотно защищалась, закрывая все свободные зоны: полузащитники часто возвращались назад и активно учавствовали в отборе мяча. Молодцы. "Реал"? Мне всегда нравилась их манера игры, они грамотно комбинируют в центре поля: у испанцев высочайшая культура паса. То, что сегодня у них не вышло забить больше одного гола - наша заслуга". В конце главный тренер "Ромы" успел и пошутить: "Жеребьевка? Главное, не отправлять туда Темпестили, тогда все будет хорошо!"
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Эженио
ludi skajite mne please v 1/4 finala mogut bit sparenk dvux komand s odnoy sprani?
ASH13
Эх хорошо написано(с сайта Реала):

3 июня 2006 года Черногория, до этого часть Государственного Союза Сербии и Черногории, объявила независимость по результатам референдума, прошедшего на территории страны 21 мая. За отделение от Югославии, а точнее от того, что от неё осталось, высказалось 55.4% граждан. Объявление независимости Черногорией лишило Сербию выхода к морю...

Начиная с завтрашнего дня, 6 марта 2008 года, в Подгорице и Никшиче, Плевле и Цетине, Биело-Поле и Беране будут говорить об одном человеке. Человеке, принесшем победу своей прекрасно игравшей "Роме" в повторном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов на "Сантьяго Бернабеу", и за двадцать пять минут, проведённых им на поле, ставшим лучшим игроком встречи. Человеке по имени Мирко Вучинич.

И никто не вспомнит Предрага Миятовича и гол его команды из вне игры... Разве, чтобы снисходительно улыбнуться.
Alex Mineiro
50/50 англичане попадутся
>.<
если рвать так рвать 10-1 чтобы наверника.
FeanorX
pa moiemu rome luchshe vstretitsia s barcelonai ili manchesteram ona luchshe budet igrat chem s shalke ili s fenerbahche
Sidney<тихий kv
Кому там приснилось что мы Фенер 9-1 порвем???
Pro match
Пройдем любого, все равно с англичанами придется играть когда-нибудь. Что их бояться что ли? Манчестер так манчестер, арсенал так арсенал. Рома чемпион!
Эженио
РОМАНИСТА ti prav ya sam iz azerbaycana i znayu 4to takoe turki )))doma oni silnie ix bolelwiki eto 4to to ves ma4 gudat s nimi budet tejelo !!!nam bi shalke

i kto skayet 1/4 mojet 2 komandi iz odnoy strani popasca?esli da to togda vse ok!!!Forza Roma!!!!!!!!
sara
жеребьёвка в пятницу на следущеё недели
mds
интеристы затягивают жребий....
Nass
кто б не попался- всех порвем!!!!!!!!!!
Jocvi
-ржачно. Дом-2



В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Рома" в гостях взяла верх над мадридским "Реалом" со счётом 2:1, добившись выхода в четвертьфинал турнира. После этой встречи полузащитник "джаллоросси" Даниэле Де Росси заявил, что в первом матче его команде пришлось гораздо сложнее.



"В течение сезона спады неизбежны. Пример тому — наш проигрыш "Сиене". Однако хочу заметить, что наши истинные способности мы показали именно в матче с "Реалом". Мы держали в уме прошлогоднее поражение от "МЮ" (1:7. — Прим. ред.), однако были уверены в том, что это единичный случай и больше такого с нами произойти не должно. Что же касается противостояния с "Реалом", то я считаю, что в первом матче мы сыграли гораздо лучше. Ведь тогда нам приходилось отыгрываться", — приводит слова Спаллетти Channel 4.



Также Де Росси прокомментировал спорный эпизод, когда Рауль сравнял счёт в матче. "Я отчётливо видел, что он был в офсайде. Однако у меня к тому времени уже была жёлтая карточка, и я постарался оставить свои эмоции при себе", — добавил он.
ASH13
14 марта вроде
интер форца
А когда жеребьевка?
mds
http://calcio.ucoz.ru/news/2008-03-06-107 />
обзор нашей вчерашней игры !
Jocvi
вот и Порту тоже думали, что "шальки" лучше....
LENCHIK
Фенербахче тоже не команда пай-мальчиков! Там же Роберто Карлос! Лучше Шельке.
ASH13
Лучше бы Шальке. А вообще хорошо бы, чтобы МЮ попали на Челси, Арсенал на Ливерпуль и одна из команд самоликвидировалась.
U.B.L.
Ад победу мы заслужили сто пудов. Нам бы теперь Фенербахче или Шальке!!!!
NomorgoN
наслаждаться только сегодня, потом необходимо брать Наполи тепленькими...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда