ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Конти о нынешней "Роме"
28.02.2008

"У нас есть все, чтобы переиграть "Реал". Бруно Конти, в настоящее время занимающий пост технического директора "Ромы", дал небольшое интервью испанскому журналу As: "Мы также быстры, как и они, и умеем удивлять публику. Наша сила в коллективе". Он гордится нынешней "Ромой", но в памяти то и дело всплывают воспоминания о той команде, которая с ним в составе выиграла скудетто и проиграла финал Лиги Чемпионов: "Это была трагедия. Поражение от "Ливерпуля" по пенальти перед родной публикой, стадион, на котором ты вырос. Подобное очень сложно понять и воспринять. Это худший момент в моей жизни". "В детстве я играл в бейсбол, - вспоминает Конти, - играл за местную команду "Nettuno". Мной даже заинтересовали американцы, но отец категорически был против моего отъезда в США". Потом была "Рома": "Сначала я играл за юношескую команду, а уже в следующем году, в 17 лет, дебютировал в матче против "Торино". Впрочем, позже меня отдали в аренду "Генуе" - для моего отца, фанатеющего от "Ромы", это был удар. К счастью, в том сезоне меня признали лучшим игроком Серии Б, и я вернулся обратно. Своей игрой я отблагодарил отца за все его старания и поддержку". О выигранном Чемпионате Мира 1982-го года: "Мы были уверены в своей победе уже после поединка с бразильцами". О лучшем итальянском футболисте всех времен: "Роберто Баджо или Тотти. Многого достиг Дзолла. Барези и Мальдини, как символы "Милана". Я уважаю игроков, которые всю карьеру были верны одной команде". О самом приятном моменте в карьере: "Мой прощальный матч. Несмотря на то, что мы проиграли перед этим финал Кубка УЕФА "Интеру", но на мою игру собралось больше 80 тысяч болельщиков. Больше, чем на поединок с "нероадзурри". Невероятно".
 
Автор: Jackie
генерал армии
Фантастика
Danil
Главная цель это Хунтелаар.
Vaxxa
«РОМА» начинает переговоры о ХУНТЕЛААРЕ и ЭМАНУЭЛСОНЕ.

напечатанная четверг 28 февраля 2008 14:27



Согласно “Corriere dello Sport”, будущим летом "джалоросси" намерены подписать центрфорварда экстра-класса, и первым в трансферном списке римлян значится Хунтелаар. Напомним, что следующим является Марио Гомес. Согласно “Corriere dello Sport”, " руководители "джалоросси" направили представителей в Амстердам , чтобы организовать встречу в ближайшие время с руководителями Аякса и менеджеров Клаас Ян Хунтелаара . Также «Рома» заинтересована в Уирби Эмануэлсон.



Согласно “Corriere dello Sport” , Рома достигла предварительного соглашения с Абиб Беллайд .

напечатанная четверг 28 февраля 2008



Клуб giallorosso всегда очень внимательный к французскому рынку. Согласно “Corriere dello Sport” , Даньеле Бальдини по предложению Лучано Спаллетти следит с особым вниманием за центральным защитником из Стразбурга Абиб Белайд. Двадцатиоднолетний француз, который выступает за моложежную сборную Франции Under 21, оценен в 5 миллионов евро . Сам игрок не скрывает желания перейти в римский клуб. Действующий контракт истекает в 2011. В своем нынешнем клубе он зарабатывает 400 тыс. евро, таким образом, покупка игрока не является проблемой для Праде и Розела Сенси. Любопытно, что у Абиб Беллайд был уже контакт с волками, но 2005 Стразбург не согласился отпустить игрока . Возобновился контакт между клубами уже в прошлом октябре. Игрок в качестве конкурента Жуану.



Habib Bellaid _ Racing Straßburg _ Ligue 1 Aktueller Nationalspieler: Frankreich U21

28.03.1986

Alter: 21

Größe: 1,88

Nationalität: Frankreich , Tunesien .

Verein (RN): Racing Straßburg

Position: Abwehr

Positionsdetails: Innenverteidigung

Länderspiele: Frankreich U21

Vertrag bis: 30.06.2011

В этом сезоне : 24 матча — все в основе , без замен.

Ligue 1____24___ 2160 минут.

Gesamt: ___24 _____ 2160 минут.



( Напоминает на фотке и по виду на Алекса ( алексаподобный ) из Членси

Лично я за Хунтелаара и Гомеса ( классные ) и за защитника ( Эмануэлсона, Беллайд) .

Против Амаури и еще Ди Натале ( в полузащиту).
mds
Видео-обзор матча(И отдельно голы для скачки):
MiMeTo
Leo Мы также быстры, как и они, и умеем удивлять публику. Наша сила в коллективе". Походу он всё таки говорит о всеё роме в целом, Матч с Реалом ведь сейчас будет...
zombie
интересно, кой у него моп))
Mancini
Конти походу не о нынешней Роме, а о Роме своих времен как раз говорит
mds
Браво...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда