ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Отчаяние Тотти
28.02.2008
Пизарро: "Такое чувство, что нас просто обманули. Сегодня мы продемонстрировали свое превосходство над "Интером", но подобные эпизоды лишь порождают новые домыслы. Мексес не трогал Креспо, об этом говорят повторы. Мы очень надеялись возродить интригу в чемпионате. Что будет теперь? Главное, мы вновь начали играть в своем стиле. Мы спокойны". Феррари: "Арбитр здесь ни при чем, мы обязаны доигрывать матч до конца. Мы не сумели добиться нужного нам результата. Это главное. Впрочем, сегодня все увидели слабые места "Интера". Значит, у нас есть шансы подарить болельщикам интересную концовку сезона". Больше всех был расстроен Тотти: "Борьба за скудетто окончена? Да она даже не начиналась...".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Jocvi
Да она лаже не начиналась...".



красиво звучит . неужели он так и сказал??????????????
Imperator
Да.....только матч закончился..... это какой-то злой рок..... почему команды которые тебе параллельны, постоянно забивают с таких позиций, какая была у Аквилани, почему когда защитник(!!!) подбирает мяч у нашей штрафной почти беспрепятственно наносит удар по воротам? судья ваще мутный какой-то, за что он удалил Мексеса? лан, толкнул этого неудачника, но за что он дал первую желтую? давить весь матч и не победить, такое чувство паршивое, даж спать не хочется....

все равно молодцы, хоть играли как раньше, быстро мяч старались передавать(как вам пас Тотти пяткой?), а то после всяких Торин, Сиен и т.д неспокойно на душе было... думаю Наполи в след. туре поборется с этими ***, а нам нужно побеждать в каждом из оставшихся матчей и надеяться на осечку миланцев,а с такой мертвой игрой они точно должны быть!!! Forza Roma!!!!!
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда