ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Отчаяние Тотти
28.02.2008
Пизарро: "Такое чувство, что нас просто обманули. Сегодня мы продемонстрировали свое превосходство над "Интером", но подобные эпизоды лишь порождают новые домыслы. Мексес не трогал Креспо, об этом говорят повторы. Мы очень надеялись возродить интригу в чемпионате. Что будет теперь? Главное, мы вновь начали играть в своем стиле. Мы спокойны". Феррари: "Арбитр здесь ни при чем, мы обязаны доигрывать матч до конца. Мы не сумели добиться нужного нам результата. Это главное. Впрочем, сегодня все увидели слабые места "Интера". Значит, у нас есть шансы подарить болельщикам интересную концовку сезона". Больше всех был расстроен Тотти: "Борьба за скудетто окончена? Да она даже не начиналась...".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
>.<
я думаю спешить некуда рома покажит свой лутшый футбол.
Romanist_Zhel
сахаРОМАфан ты прав .Чисто случайно попали в варота нубские Аргентинсы :=/
mds
Видео-обзор матча(И отдельно голы для скачки):
OFF
Makey, i ya iz Pinska, za romu vot uzhe kak 12 let. no zhivu v londone. zhdu chto Roma porver Real i v 1/4 vyidet libo na Arsenal libo na Chelsea esli oni tuda popadut.
Romanisti_22
Вчерашний матч, как ножом по сердцу...



Makey, я из Пинска родом, бываю каждый год там))
MiMeTo
Люди есть тут хоть кто нить из Пинска????(Белорусия) если есть пишите на асю 381635164 или на e-mail Sanya2005@list.ru или на майл агент. Неужели в Пинске за рому болею только я??????
Jenev
А под этими словами Ческо подразумевал, если кто не понял, что чемпион был известен еще до начала чемпионата... И вся эта борьба с нашей стороны - это только наше желание, а дяди в костюмах в Милане плевали на это.
Pro match
Игра просто супер, какой накал страстей.Жаль в концовке не дотерпели!!!!
генерал армии
Занетти левый гол положил, кот никак не вытекал из логики матча.
ASH13
Думаю Интер еще успеет проиграть.

Жаль, что мы не первые им нанесли поражение.

Но будем надеется на Милан и Юве. А нам просто надо перестать терять очки в следующих матчах.
Ninja superstar
На самом деле!Можно вспомнить сезоны и до этого,демонстрируя самый красивый,скоростной футбол,зрелищный(при Капелло) мы упускали чемпионство!Дело не в короткой скамейке запасных,что было в прошлом сезоне,не в плохом подборе игроков,а в психологии!

У меня создалось такое впечатление,что игроки просто отбывают номер на поле.

Нет не скажите болею за Рому с прихода Батистуты.Лучший сезон при завоевании скудетто.Потом с приходом Спалетти,хоть амбиции появились в лиге,при Капелло такого не было,радует!

Но команда то не плохая - подобрана хорошо!

Но создаёться такое впечатление,что им просто до звезды , они получат свои тысячи,а на болел своих ...

Вот выхода пока не вижу,может 2 равных состава ,конкуренции им,чтобы поле грызли на каждом матче!

Окончена интрига?Скудетто - это не 1 игра,а 38,сезон не бывает ровный,поэтому играть нужно было в каждом матче!
Classic
Ничего в следующем сезоне чемпионат наш, вот только возьмем надо взять защитника и нападающего классного уровня и всем борода!!!!
Totti-the best
Здраствуйте...... В какой раз ставлю Деньги на Рому и они.... но это не главное.... Главное то,что команда в целом играла неплохо.... Но когда соперник остается в 10-ом, нужно полюбому добивать его ..... Что не смогла сделать Рома , а в частности Вучинич- отвратительно сыграл , было такое впечатление ,что ему играть сегодня не хотелось... ходил с мячиком по полю как дохлый... у них отака 3 в 3 выходят. он зачем-то пасы назад отдавал.... захлебывал все... Спалетти надо было сразу Масю выпускать , после того как они в лузерах остались... думаю 0-2 он бы им обеспечил.... Тадеи- непонятно , финты беспонтовые.... удары крявые... да и сам кривой какой-то.... что можно сказать о Тотти-да он ...... нет слов, но вот эти пасы пяткой , это уже перебор , что не касание то пас пяткой..... проще нужно играть , и на результат сразу скажется....ладно... Удаление НЕ БЫЛО! ЭТО ДАЖЕ СЛЕПОЙ человек скажет , Судья-....РАС , наверное уж сильно был расстроен ,что полосатые бегали в 10-ом....сердце у бедняги не выдержало.... Ибо Интеру за разговоры он не давал желтые карточки...а нашим на ТЕБЕ, на ТЕБЕ....Дони-Отличная игра , мне все больше и больше нравится этот парень.... как он хотел выйграть, какие полеты устраивал, рисковал собой!!!!!! И тут какая-то Дзаняття, бъёт и тишина.....А КАК ХОТЕЛИ СЫГРАТЬ ЖУАН И МАНСИНИ, может если вместо мексеса был ЖУАН, наверное красной карточки тут бы не было... поспокойней он , но Мушкетер красавчик...! FORZA ROMMMA!)
ASH13
Игра в первом тайме была просто обалденная. Да и весь второй давили. Только вот в первом матче, когда мы остались в 10, нас дожали. А вот мы не смогли. Почему Спалетти Мансини не выпустил… Блин вокруг Дзанетти было как минимум 3 защитника и все равно пробил. Мы после удаления вообще перестали играть.
orkes
Ну терь Скуде побоку ... надо за Лигу всерьез браться ...
Giannini
ха)спутали Ческо с Маттео)пипец...хотя с их-то сходством...Ческо ваще красавчик...ед поожительный момент что он наконец забил)пох на принтер,просто я боюсь что ребята расстроятся и не смогут нормально сыграть и реалом...хотя надебсь что мы выместим все зло на сантьяго бернабео)В общем рано унывать...FORZA ROMA

P.S.Michele///вполне возможно что это я кричал)
DREAMER
Тотти то оказывается пересадку кожи сделалsmile:)

КИC@
Очень очень очень жаль что нам опять не удалось нанести Интеру единственное поражение в чемпионате..

Насчет моментов не согласен - у интера их было по-меньше но по опасности ничья.

Не знаю, может это и к лучшему, не будем надеяться на эту скуду а сконцентрируемся на Лиге. Правда это по-любому не к лучшему если мы пролетим от реала.. В общем как-то несправедливо это, пропускать на 88й после того как контролировали всю игру.. Мне кажется после травмы максвела Спалу нужно было рисковать и выводить Мансини вместо Писарро, чтобы накрутил их там.. но какая уже разница. Мы бились как волки, стали хозяевами у них дома, но таков уж Интер, ему фартит так что впору истерически смеяться.
ManUTD
ой как же я орал матом на всю квартиру!!!!

как же обидно разбазарить такое преимущество, мильон моментов не

использовали! Аквилани, Вучинич...

p.s. единственное настроение что поднимает -то, что под окном

какие-то ребята только что орали forza Roma!!!

они верят в клуб.. скудетто еще не ушло
elnur
первую желтую мексу показали по делу - вошел в игру без разрешения. а вот вторая, явная ошибка. но феррари прав - нехрен на судью гнать, сами проиграли.



эта команда (рома) просто не достойна быть чемпионом...ни тренер, ни игрули, ни руководство...селява и нечего тут делать.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда