ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Встреча с агентом Мансини отложена
19.02.2008
Встреча между агентом бразильца и руководством "Ромы", которая должна была состояться сегодня была отложена. Предположительно пока только на одну неделю. Руководство решило не отвлекать игрока от процесса подготовки к матчу с "Реалом". Прелполагается, что встреча состоится на следующей неделе и контракт будет подписан. Контракт Мансини - не единственная проблема руководства. Также должны быть решены вопросы с контрактами Де Росси, Дони, Аквилани и Феррари. Хотя последний скорее всего покинет "Рому" и переберется в "Милан", где ему предлагают зарплату, намного выше нынешней. "Россонери" проявляют интерес и к Дони. Однако сам игрок не спешит уезжать из Рима. Впрочем, он считается одним из лучших вратарей Серии А, получает регулярные вызовы в сборную Бразилии и поэтому хочет получать соответствующую зарплату. Схожа ситуация и с Альберто Аквилани, интерес к которому проявляет "Интер". Чтобы избежать потерю ведущего игрока, "Роме" придется повысить его зарплату хотя бы до 2.5 миллионов то есть до потолка, который будет нарушен только в случае с Даниеле Де Росси.
 
Автор: Jackie
From Turin with love
Феррари:

«Не собираюсь оставаться в римском клубе. Летом точно покину команду. Появлялись слухи, что я достиг договоренности с «Миланом» и «Ювентусом». Но все это не соответствует действительности. Сейчас я не веду ни с кем переговоров. Просто решил, что в «Роме» не останусь», – приводит слова Феррари Channel 4.
генерал армии
Если сбагрить Дони за хорошую сумму, можно наигрывать Курчи.
taf
Дааа и почему все так не любят Дони ...

igorispanec - Если пройдем в 1/4 финала мы получим от УеФа около 3 миллионов ну и доход от матчей 1/4 несмотря нато как они закончатся около 7 лямов. В итоге 10. Откуда ты взял цифру 30???
5M
Масяню, Де Росси и Акву надо подписывать 100%. А для Дони и Феррари замену найти нетрудно. Тем более, если Рома пройдёт в 1/4 финала то лимонов 30 $ премиальных будет. На них легко можно взять 2-3 очень хороших Игрока.
MeTaLiSt
Видали как Мансини после матча с Реалом мимо Спалыча прошел а тот ему че то говорил с напряженным лицом...интересно че опять не поделили??????

Акве заслужил 2.5 млн. мое мнение
Jocvi
Всех надо подписывать.. (кроме Феррари. забесил уже. для таких как раз милан)
ALEX
А бюджет для чего!?За пару лимонов можно купить 3,14здатого вратаря!
Mancini
Да нет, и так долго толкового вратаря искали. Если Дони счас отдать, то еще сезон воротчика нормального не будет
Alex Mineiro
Дони гнать пока кому-то еще нужен.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда