![]() |
google07 я тебя чо-то совсем не понял. (но я не расстраиваюсь)
|
![]() |
Парни седня попьют пивка вместе и все будет зер гут – цитирует тренера IlRomanista.
|
![]() |
«Парни просто были расстроены поражением от «Ювентуса». Поэтому немного повздорили. За последние три года у нас в команде не было особых конфликтов, да и к их поведению у меня не было претензий. Так что все в порядке, спасибо за беспокойство», – цитирует тренера IlRomanista.
|
![]() |
VETER@N,
ne bespokoysya, ya zdes. white_balance! |
![]() |
Сопляка в угол... Паннучи в запас... Иначе начнеца дисбалланс
|
![]() |
Мдаа...Кристиан Пануччи ! Кто от него мог такого ожидать ? ладно еще совсем юный Альберто ! эх-эх-эх )
|
![]() |
нафиг этого пануччи из ромы!!!
|
![]() |
Не ребят,так не пойдёт!Скро Реал и феорентина!Там по-любому победа нужна а вы хренью маитесь!Надо на игру обратить внимание , а не на Aquilani!
|
![]() |
Freddy,
ewe raz pro Totti, i ya tebya zdam belarus_12!!!!!! |
![]() |
интересно что он Кристиану сказал????
насамом деле, может это скажется как раз положительно. подрались- и прошли Реал. (вместе с фиалками, не заметив) надо всей командой подраться и, будучи обиженными друг на друга, бегать быстрее по полю, а не как Тотти с юве.. |
![]() |
Это всё может негативно сказаться на игре.
|
![]() |
я нашёл выход из ситуации:
надо чтобы команда прошла Реал и тогда настроение обратно появится!!!!!!!!!! шутки с шутками, но всё же проход Ромы будет означать настроение, сплоченность и уверенность. |
![]() |
Ничего страшного. Вполне рабочий момент
|
![]() |
Вот только этого-то и не хватало!!
|
![]() |
Кристиан ПануччиНа воскресной тренировке Ромы на базе в Тригории произошла стычка между ветераном Кристианом Пануччи и молодым полузащитником Альберто Аквилани.
Футболисты и члены технического персонала команды вовремя разняли драчунов, конфликт между которыми зародился еще во время матча с Ювентусом, проигранном римлянами со счетом 0:1. Как сообщает Sports Alice, наставник Ромы Лучано Спаллетти вывел обоих игроков из общей группы и они продолжили тренироваться в индивидуальном режиме. |
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |