ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Таддеи: "Надо что-то менять"
17.02.2008
Родриго Таддеи после матча с "Ювентусом": - Родриго, что происходит? - Это очень сложный период для нас. Нам не удается на выезде играть столь же уверенно, как и на Стадио Олимпико. "Ювентус" провел отличный первый тайм, мы хорошо сыграли во втором, но сравнять счет так и не сумели. - У команды проблемы с организацией атак... - Многие команды уже выучили нашу манеру игры, необходимо что-то менять. - В чем проблема? - Думаю, в психологическом плане. Результат матча решил один эпизод, но для того, чтобы выигрывать, мне, Тотти и Мансини необходимо поменять что-то в себе.
 
Автор: Jackie
Jocvi
as-roman8



100% не согласен. вытащил такую банку в первом тайме (если не ошибаюсь),

а штрафной- ты меня извини!!!!!

не все капитаны играют как наш!!!!!!
AL_romanist
к Дони претензий быть ваще не дожно..Тащил почти все.Ну а Дель Пьеро есть Дель Пьеро..
kayser
походу много кто силы экономил например тоже Реал,Арсенал,Милан.....ну и мы конечно же
Кирилл_amigo
это ваще не игра была вчера! было больно смотреть на экран, где харакатер у этой команды? толком ничего не показали, раньше хоть бегали, старались, передавали мяч друг другу, что у соперников голова кружиться начинала? как проиграть Ювентусу, у которого состав заметно слабее, половину их игроков узнал только в этом сезоне(может просто не интересовался кто там у них)!

так играть нельзя, че нам делать в среду с реалом? если так же будем играть то на бернабеу получим 7, как с мю! а интер, что интер, просто они побеждают тех кто ниже классом по уровню игру, а таких вся серия А. пока парни не заиграют как одна КОМАНДА, как единый механизм, ничего у них не будет получаться. а может быть Спаллетти выжал из этого состава максимум и многие команды легко подстраиваются под игру РОМЫ?
аквилаша
зае***ал спалетти уже своей тактикой... что у него больше ничего в запасе нету? Мало ему было как в прошлом сезоне Лацики нас позорно порвали тактически переиграв ???
Ламер
ну дак быстрее меняйте а то будет как с МЮ
Wind_AS_ROMA
может кому то это покажется глупостью, но я убежден, что немаловажным фактором неудачной игры на выезде является отсутствия суппорта.... если бы вчера в турине был нормальный римский сектор, то команда не позволила бы себе так играть... впрочем это касается всех выездных матчей...
Milaner
Играли вообще без блеска в глазах, надо действительно что-то менять.
Vaxxa
На данный момент это и происходит. Смотрите какой уже уровень интереса о трансферах на лето. Перспективы жесткой конкуренции

Лусио

Хунтелаар

Лорик Сана

Нилмар

Сидней Гову.
kursel
играли с неохотой, не знаю почему. было скучновато смареть на них.
Русский радикал
По 2-му пункту полностью согласен. А к третьему он забыл полкоманды добавить.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда