ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Тотти о Робиньо
13.02.2008
Вингер "Реала" Робиньо скорее всего пропустит первый матч Лиги Чемпионов, в котором его "Реал" сыграет с "Ромой". Однако Капитан "Ромы" отнюдь не рад этому факту. "Робиньо не сыграет с нами в Лиге Чемпионов? Мне очень жаль. Я всегда рад играть с игроками такого уровня, как Робиньо. Хотя я уверен, что он вернется в ответной встрече, его отсутствие может отразиться на качестве игры. С другой стороны может быть это и хорошо, ведь он ключевой игрок мадридцев."
 
Автор: Jackie
Milaner
Главное чтобы Ческо хорошо играл.
Vaxxa
ПРОБЛЕМЫ С КОЛЕНОМ У АЛЕССИО ЧЕРЧИ

напечатанная четверг 14 февраля 2008



Необходимо дальнейшие мед. вмешательство, чтобы проверить сущность несчастья. Магнитная звучность сегодняшнего дня исключила повреждения, но имеется озабоченность со стороны игрока, который испытывает боль. В ближайшие дни будут проведены другие анализы на колено. Также «Рому» интересует состояние игрока, т.к. тренер giallorosso Лучано Спаллетти следит за выступления молодого таланта.
ALEX_ternopol
Да какие санкции, максимум оштрафуют да и все.. Это ж Интер, им то можно
mds
«Катанья» подала апелляцию в федерацию футбола Италии. По мнению руководства команды, «Интер» не имел права выпускать на поле защитника Марко Матерацци в очной встрече двух клубов в воскресенье.

Матерацци отказался от вызова в сборную Италии на товарищеский матч с португальцами, сославшись на травму спины за несколько дней до игры с «Катаньей». По правилам футболист не имеет права отказываться играть за национальную команду по причине травмы, если он не испытывает реальных проблем со здоровьем.

«Спортивный судья Джамполо Тозел принял жалобу «Катаньи» и примет решение после того, как соберет всю необходимую информацию», – говорится в заявлении, распространенном итальянской футбольной лигой.

Если обвинения против «Интера» будут признаны обоснованными, клубу и игроку грозят санкции, сообщает ANSA.



www.ua-football.com
asrTifoso
может я и не прав. но вы тоже не подарки. кароче забыли ету тему
scofAndr
Жюли в ресторане: Итальянская или французкая кухня? Конечно же итальсянская. Забью ли я Реалу? Я предпочитаю плюс Ромы и проход дальше.



---------------------



Проходят тренировки перед субботним матчем против Ювентуса. В 10:55 начало тренировки. Отсутствуют Курчи и Жулио Серджио. Есть проблема у Марко Кассетти у которого есть боли.

Тренировки начались с разогрева. Потом команда поделилась на 2. В атакующей фазе: Тотти, Мансини, Вучинич, Эспозито, Пит и Жюли. В фазе по защите: Пануччи, Жуан, Феррари, Мексес и Бриги. Спаллетти уделяет особое внимание Вучиничу, чтобы игрок набрал наилучшую форму.

Потом команда провела мини-матч. В желтых: Дзотти, Пануччи, Мансини, Унал, Мексес, Младен, Таддеи, Вучинич, Перротта и Де Росси. В черных: Дони, Феррари, Эспозито, Бриги, Сисиньо, Аквилани, Пит, Тотти и Антуньешь. Отличными сейфами отметился Дзотти. Победу же одержали игроки в желтых цветах со счетом 6-4.



---------------------



Стефано Окака Чука:

Рома и Рим всегда в моем сердце и всегда будут там. В карьерном плане приобретаю важный опыт, играть в Серии Б в 18лет нелегко...



с уважением,



white_balance
MeTaLiSt
UKREIN ПАТРІОТ по предыдущему ты не прав потому что пришел и начал весь балаган я тоже мало кого люблю но не выражаю эмоции здесь есть куча других сайтов там и пиши а здесь святое!!!



Тотти: “Я и Рауль – главная интрига 1/8 Лиги Чемпионов”.



Капитан “Ромы” назвал свое противостояние с Раулем одной из главных интриг в этом раунде Лиги Чемпионов. “Рауль и я – похожи, мы оба сохранили верность командам, в которых состоялись как игроки. Я считаю возмутительным, что испанец до сих пор не получил Золотого мяча”, заявил Тоти “Gazzetta dello Sport”.

Arte$t
Привет всем!

"Реал" тоже стабильностью не блещет, так что возможен любой исход. А UKREIN ПАТРІОТ рад, поди, до безумия таперича, насчет Марселя-тою У меня, кстати, фамилия от слова "кацап" производна.
КрасныйИмператор
Рома уже не раз встречалась с Реалом и мы все прекрастно помним домашнее поражение от чертей!Надеюсь что все будет иначе и мы вкалотим 3 мяча,и на Бернабеу сыграем на ничью!!!!Forza Roma!!!
КИC@
mak, сколько тебе лет?
>.<
реал зто нета команда с наши раши?
kayser
будем молиться
Roma_Grande
2Тита

МЮ мы дома победили но что было в гостях вспоминать не хочется
генерал армии
Перед Лионом мы тоже не блистали. Главное не пропустить.
animal_jazz
Скорей бы матч.дома победа нужна полюбому
19930908
ну с такой игрой,которую показвает Рома сейчас,шанчы малы.

Надо подсобраться!!!И выиграть
Montana
Дома нужна победа, а на Бенабеу устроит и ничейка и все супер буит!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда