ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Ювентус" - "Рома" Всем Киевским Романистам!
11.02.2008
16.02 состоится один из важнейших матчей для Римской команды, как в турнирном плане, так и историческом. Предлагаю собраться киевскому мобу всем, что бы посмотреть сей матч вместе. Предлагаю организовать просмотр в "Арене". Предварительно: 16.02 Суббота 21-00 "Арена" Контактное лицо - Андрей. моб. 066 725 41 01 аська - 343753897
 
Автор: Jackie
still asr_10
elbretto, не поняла вопроса. из каких ваших? если ты о романистах вообще, то да, конечно. иначе зачем бы я тебе предлагала туда идти, со мной лично знакомиться что ли? кстати, меня в этот раз как раз-таки не будет скорее всего smile;)
Giannini
в смысле на матче в субботу
Giannini
mesex а там кто нить из наших будет???
still asr_10
elbretto, нас в Москве столько, что "собираться" (в смысле организованно) замучаешься. просто приходи в спортленд, там и познакомимся
bulldo3er...
elbretto, камрад, у вас в Москве есть всё, кроме меня)
Giannini
Блин,неужели в Москве нету болел РОмы???давайте мы тоже соберемся и пойдем...в кружку или в спорт ленд...хоть кто нибудь отзовитесь)
animal_jazz
Жалко в Брянске некуда сходить
bulldo3er...
Жень, точно в субботу. Так то не строй себе никаких правил на субботу вечер. Будем петь и пить, ибо Рим - наша отчизна! Блин, где все остальные?!

Уже звонил многим - то дома нет, то в "зоне". Согласны пока - Ромка, Дель Бурыч, Дианка, новая девушка - Тамарико, Иркен - под вопросом ибо встреча выпускников, ты, я. 6-ть есть. Еще буду звонить и собирать, ибо моб нужно собрать. Хочу вас, падонги, видеть всех!
Анатолий
а игра точно в субб., а не в воскр., как в анонсе? Если да - буду стопудово!!! Кстати, давненько не собирались.

Ну и, как водится, учим актуальную кричалку: юве-юве, ва фанкуло!!! smile:-)))
kyrych
Крупная победа над "Вальядолидом" (7:0) в рамках 23-го тура чемпионата Испании дорогого стоила мадридскому "Реала". После поединка три футболиста "королевского клуба" попали в лазарет команды. В самом начале матча Робинью почувствовал острую боль в области паха и был заменён на Ройстона Дренте.

Во втором тайме приводящую мышцу повредил защитник Серхио Рамос. По окончании игры на дискомфорт в голеностопе пожаловался Мамаду Диарра, сообщает официальный сайт "Реала".
bulldo3er...
Карады, тема создана не для флуда, а для того, что бы собрать людей. Есть что писать - пишите в собственных блогах, ЖЖ или в гесте.
>.<
ювеннтус это не серьёзно да опасатся стоит я жду игры с реалам!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда