ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
В поисках нападающего
07.02.2008
Похоже провал в матче с “Сиеной” заставил руководство “Ромы” задуматься о трансферных планах на лето. И главной целью по прежнему остается центрфорвард. Не зависимо от результатов переговоров с “Лечче” о судьбе Мирко Вучинича. Особенно учитывая, что Тотти не может играть вечно, и что Вучинич не часто забивает в Серии А. Мечтой римлян является Джилардино. Если конечно он покинет Милан и не переберется во Флоренцию. Еще одной целью является Клаас Ян Хунтелаар – молодой голландский нападающий, выступающий в “Аяксе” . Однако в этом случае конкурентами ”джалоросси” являются “Ювентус” и “Челси” (которые разыскивают замену Дидье Дрогба). Возможно и приобретение Фреда, выстапающего сейчас за Лионский “Олимпик”.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Глаз
Ну) я вам бы посоветовал приглядеться к Лавесси. как раз для вашей игры подходит. да и не так дорог я полагаю.
ALEX_ternopol
WBrother: итальянец естессно! а цвет кожи- для Италии это в диковинку просто еще, хотя Ливерани тоже практически негром был) глобализация))
ASH13
Puerti, слушай Балотелли он кто вообще по национальности??

Я просто когда читал трансляцию чуть-чуть хоть порадовался, что у Интера хоть еще есть итальянцы в команде.

А потом обзор посмотрел, и что-то у него цвет кожи далеко не итальянского цвета))
ALEX_ternopol
Хунтелаара надо зубами вырывать! Форвард, уже хорошо проявивший себя на самом высоком уровне как в клубе так и в сборной, так что ради него и 20-25 лямов не жалко (если наскребем их).



Джилардину фтопку. Да, в Парме он был хорош, но окончательно повзрослел и подеревянел он уже в Милане, и действительно ли Милан "не его команда" еще неизвестно, а очередной "кот в мешке" за нехилые бабки нам не нужен.



Бензема стоит на порядок дороже даже Хунтелаара, так что про него можно забыть.



Фред- аналог Адриано, форвард безусловно талантливый, но имеет проблемы с дисциплиной. Врят ли нам это нужно. Может в новой командой он станет играть по-новому, но хочется все же каво-нить с более конкретными перспективами.



Конкуренты: Дрогба в Реал не уйдет 99%! Скорее всего либо в Барсу (куда он сам непротив), либо в Милан к Моуриньо.. Юве пусть забирает Амаури, у Интера вроде проблем с напами нет, тем более что Балотелли вон как заиграл... Так что путь к Хунтелаару практически открыт) Правда подсуетиться лучше уже сейчас..
Кес
Квентин прав, ждем приход ЧЕРЧИ
mds
я за Хунтелаара....
coxy5
Все так быстро забыли про Черчика.....

Бензема - мечта. Мечтают о нем и те, кто побогаче..

Фред - кошерно, но тоже не по карману.

Почему Хунтелаар не переехал до сих пор? И что? Снейдер тоже вот только первый сезон, как уехал. Купят и нас не спросят.
Jocvi
я думаю летом будут другие фамилии...

главное Мансини и Вуча оставить, для начала....
Блин как Заколебало все это слышать и проигрывать так не лепо, типа купим какого-то игрока из серии б и т.п. Ни кто нам кроме защиты не нужен я еще раз повторяю.
vicb
У классного нападающего - классная зарплата. Так что наличие в будущем хорошего/классного нападающего будет прямиком зависеть от нынешних выступлений в ЛЧ. Даже если предположить, что появятся какие-то деньги на нападающего, то я не считаю целесобразным тратить на него больше 15 млн. Тратить больше 15млн. - большой, неоправданный риск, так что вариант с Хунтелааром отпадает.

Фред - неплохой вариант, наврятли будет стоить больше 15млн., но он бразил, а перегибать планку с бразилами в команде тоже не стоит.

Джила - если его продадут по "умеренной" цене, без всяких там "дружественных" накрутак, то можно брать. Милан - не его команада.
(A.S.R.10|16)
Джилардино хороший игрок,просто не в ту команду попал.
Roma2001
Джила, когда-то давно в Парме просто чудеса творил, так что есть вариант, что при достаточном количестве игровой практики (коей в Милане у него особо не было) он сможет в нашем клубе заиграть, но вот кота в мешке как говорится брать неохото, голандец в этом плане канечно получше будет и моложе и стабильнее. Я понимаю мысль не особо хорошая, но можно было б Кассано вернуть, он вроде свои ошибки осознал: за деньгами не гонится, не ноет, а самое главное горит желанием вновь играть за волков, да и по цене норма, ток я не знаю Сампа его у Реала выкупила или нет...
bin
Да голландец офигенный молодой игрок надо брать,а джилардино нам не нужен!!!
MeTaLiSt
Вон Булыкина надо))) представляю как фаны байера про него говорили когда он туда перешел а что щас творит)))...так что не Бьеланович а Беллуччи или Ди Натале само то для нас.зарплату Погребняка не потянем))))))) а если серьезно мне щас пофиг кого летом будем брать главное сейчас и лч ку не просахатить и борьбу за скуддо навязать.
Sidney<тихий kv
О Бенземе, я думаю(уверен), можно и не мечтать. Хунтелар? Почему он до сих пор в Аяксе?? Стремно)). Фред был раньше хорош...а щяс. Тем более у него зарплата 4 ляма(этой зимой ему вроде Тотенхем предлагал 4 млн. и он отказался). А Джила на высоком уровне так и не заиграл.

Но а самое главное - у всех них зарплата превышает наш потолок...По крайней мере, другие клубы смогут дать гораздо больше.

И что получается? Правильно! Бьеланович!!!
Кес
Фримэн, в точку насчет того что вонять будет))))
MeTaLiSt
9_volk и TOTO и др. не троньте вонять не будет а то топ загадит.я выжу white belance ни че не понимает...все маечки да фенечки. Хунтелаар же в юве контракт что летом перейдет??иль нет поправте инфа была ж давно.

Я за то чтобы или Амаури или Бензему или Клааса(но не Санту))))
>.<
фред не нужен нужен голландец
Milaner
Хунтелар просто отличное приобритение было бы, но дорогое очень, а на счёт Фреда - не играет он уже давно на высоком уровне.
Кес
бэланс, (это ведь ты, неправда ли, дружище?) продолжаешь клоунаду?) цирк так сказать уехал, а клоун остался) хотя нет, ты не клоун) клоуны - они смешные, детей веселят))) а ты просто бредятину несешь) я смотрю, что для тебя главное чтобы было дорого, а остальное неважно) у меня есть идея, давай ты нам купишь, Хунтелаара и Фреда) я те БААААЛЬШОЕ СПААААСИБО скажу) и навек уберу твое имя из разряда глориков) дерзай, друг мой)

ЗЫ Но больше всего мне прикалывает вся важность "парни, давайте искать нападающего втихоньку")))) как будто вы покупать собрались) открою те глаза, ни один римлянин ни разу не прочитал ни единого твоего высказывания
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда