ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Эрнесто Бронцетти о трансферах "Ромы"
06.02.2008
“Это абсурд” – так реагирует известный агент Эрнесто Бронцетти на критику в сторону трансферной кампании “Ромы “ прошлым летом. “Разговоры об успешности летних приобретений неправильны. Напомню Вам, что “Рома” сейчас на втором месте в турнирной таблице, вышла в 1/8 финала Лиги Чемпионов и в полуфинале Кубка Италии. Давайте сначала сравним бюджеты ”Ромы” и “Интера” и потом поговорим. Тем более стоит учесть и ошибки судей. Я встречался со Спалетти и знаю, что он доволен своей командой. И при этом говорить что кампания не удалась - это неправильно.” Спалетти говорил что ему нужен один центрфорвард... - Да, но кто? Я слышал только имена Соса и Бьеланович, да и то не уверен, что это правда. Если “Рома” хочет нападающего, он должен быть лучше Вучинича. А найти такого очень непросто. Что будет в июне? Сейчас в “Рома” полностью конкурентоспособна. В дальнейшем должны последовать инвестиции со стороны владельцев. Думаю потребуется 30 миллионов на приобретение 2-х игроков около 15 миллионов или троих игроков оцененных в 10 миллионов евро. Однако это не так просто, как выглядит с первого взгляда. Не стоит забывать, что в “Роме” действует потолок зарплат, который не должен быть нарушен. А если посмотреть на потолок зарплат в “Интере”, то он вдвое больше. И несмотря на это, в турнирной таблице их отделяет всего несколько очков. Но сможет ли руководство выделить эти 30 миллионов? Это зависит от того сможет ли “Рома” пройти дальше в Лиге Чемпионов. Я очень на это надеюсь, несмотря на то что противник мадридский ”Реал”. Какие позиции надо усилить? Нападение. Нужны игроки такого плана, как Пато или Трезеге. Например Хунтелаар или Бензема. Правда я не знаю выставлены ли они на трансфер. И пожалуй один защитник. Они безусловнопригодятся, особенно, когда конкурент такая команда, как ”Интер”. Хочу обратиться как болельщик ко всем тифози. Нужно иметь терпение и доверие. Руководство ”Ромы” знает свое дело.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 След.
ASH13
ааа

я просто сначала подумал, что ты меня с White_balance перепутал.
vicb
WBrother

неа, я это другу, который каждый год тратит несколько штук на атрибутику каждый год)))
ASH13
belarus_12

Про комплекс это ты мне???
vicb
WB

я это уже писал, но повторюсь.

Когда была маза покупки Ромы русскими или арабами. Курва Суд вывесела огромный баннер - No Russi! No Arabi!.

смысл и так ясен, так что если продавать клуб, то только Римлянину, настоящему болельщику.



зы. у тебя комплекс к молочным изделиям?

деццкий сад коверкать фразы. Если не уловил смылс, то "лучше жевать".
генерал армии
Хунтелаар и Бензема это несбыточные мечты имхо
MeTaLiSt
Да потратит руководство 30млн летом тут и париться не стоит, вот насчет продажи не будет этого мое ИМХО, не допустят просто этого Италия чтобы какой то янки руководил столичным клубом.

white_balance ты не напривельно меня понял:цитата*** я болею с 2000г после прихода батигола..а где вы раньше были болелы горелуковые, а вы бы начали болеть за Рому когда она чуть не вылетела в Б???*** я не болею за Рому с того сезона, там я имел ввиду всех тех кто писал когда они начали болеть тогда, и щас пишут что надо продать Рому...

Надо просто успокоиться всем а то как то не очень читать выяснения отношений среди романистов,итак зудней хватает.

FORZA ROMA!!!!!
ASH13
Ребят, вы здесь по-моему уже "членами стали мерятся". Кто больше фанат Ромы...

Какая разница. Вы оба болельщики, а то что у вас мнения расходяться - это нормально.
scofAndr
Freeman24, как и я начал болеТь за Рому с приходом Батистуты.

Так что мне лично не слабо было болеть за клуб в том кризисном сезоне.



с беларус_12 никто и не спорит, ведь не мы же накормлены молоком чисто-

римской матери(!).



раз истенные тифози типа него не уважают мнения глориков(!) каким он меня обозвал,

предлагаю ему мнение чистокровных тифози:



Уго,Рим:

Это будет замечательно для Рима, если Сенси всё же решит продать её.



Romanista, Roma:

Рома должна потратить на траснферы 30 млн., хотят они этого или нет.





Уж их то не станете глориком называть.



Сколько людей, столько мнений. Никто не обязан думать так же как и некоторые.

От этого глориком, анти-романистом никто не становится.
Jocvi
а я вообще-то с 2007 болею! может это смешно, но меня это не волнует!!!

а начал болеть после матча с динамо киев в Риме, что не мешает мне тебя поддерживать Freeman24. мнение belarus_12 мне тоже ближе, хотя я и уважаю мнения других людей..
Кузя
все романисты отпишите мне в асю 8202885
ASH13
Вчера по 7тв показывали обзор голландской лиги. И комментатор сказал, что Эмануэльсон летом собирается переходить в Рому.

Было бы здорово.
Wind_AS_ROMA
Freeman 24, полностью поддерживаю...
MeTaLiSt
какой звезда????) покажите мне ЗВЯЗДУ за 30 лямов с которым мы выйграем сериал? достали уже ныть надо купить надо денег и чтобы нас абрамовичи всякие имели и денег давали, я болею с 2000г после прихода батигола..а где вы раньше были болелы горелуковые, а вы бы начали болеть за Рому когда она чуть не вылетела в Б??? Так что нойте меньше, и думайте, когда о человеке говорите что он д****.. И не надо тут гнать на belarus_12 он и кто с ним солидарен, вот они то настоящие Тиффози, своего любимого клуба, а не те которые покупают маечки и хвастаються
>.<
Лучше взять одного игрока экстра-класса, нежели скам пачками набирать...
Giannini
Nau....это у руководства Ромы видимо такая система,что "10 лямов - нормальный 20 - хорошии, 30 - ЗвЯзда?)))))))"это видно из вышенапечатанной статьи...что бы там Сколари и Стогниенко не говорили-это слова футбольных эстетов,так как игра РОмы не может не поражать...в прошлом году я считаю что мы показывали самую зрелищную и красивую игру в европе,за это нас все и любят,но показывая такую игру,зависящюю от настроения и еще нескольких факторов мы максимум чего добьемся так это четвертьфинала лч и 2-3 места кальчо...ну еще может быть кубок выиграем...для серьезных целей нужны серьезные вложения...
Milaner
Если Гову бесплатно, то это шикарно!!!
Vaxxa
Комментатор ТК. Спорт Стагниенко ( СИЕРИИ А ) , оцения вары ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ , высказал свое мнение о паре "Рома" - Реал :

" Я думаю, что выдет дальше "Рома"



СКОЛАРИ:" Я восхищаюсь вами ".



Луйс Фелипе Сколари, который сегодня будет противостоять сборной Италии в Цюрихе. " Я должен признать - слова инженера - что я восхищаюсь Спаллетти. Его "РОМА" показывает удивительную игру; у него есть такие два таланта, как Таддеи и Мансини, и он умеет выявлять в них новые качества. Зрелищный ".



Отличная товарищеская игра по накалу . Действительно, недооцененный нами Амелия. Без ошибок отыграл ( а в пропущенном голе вина на Гроссо) . Проигрывающие по игре португалы, ведут себя паршиво. Например, Кассетти жестко бартанул Нани , а португал разорался. Марко заткнул ему рот.

Вообще Симоне Перротта попал в свою игру. Отлично отыграл, сделав голевую передаче головой на Кваку ....Перротта сходу бьет головой по воротам...мяч летит в дальний угол ( в створ ) , а Квака из-под защитника меняет напрвление мяча ). Кассетти уверен в защите ( ликвидировал два опасных момента от К. Роналдо и Нани) .



Заметился небольшой банер...написано " К. Роналдо - гей "



Глупец- тренер у Франции ( можно ли играть в обороне в центре Тюрам - Галлас с 46 минуты Эскюде. Смущает именно и только Тюрам в обороне. И Эскюде намного ниже классом ( даже в потенциале ). Вот и пропустили один мяч.

Ну, я думаю, вы понили о чем я...
тридоник
ЛУСИО-тупой ЗАШИТНИК! ОН не нужен, ЖУАН лучше! Бразильцев хватит! ЛУСИО НЕ нужен!!!! Хотя это мое субьективное мнение, думаю руководству виднее, кто смотрел Италия 3-1 Португалия! Мне очень понравились такие сравнительно новые игроки как Квальярелла, Палладино, Барцальи, Боррьелло, плюс Кассано разыгрался, Аква разыграется, и У сборной будет МОЩНЫЙ омоложенный состав! БРАВО ДОНАДОНИ!!!
Wind_AS_ROMA
квальярелла!!!! 3-1...
Wind_AS_ROMA
чем дальше, тем большее поражаюсь... smile:(
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда