ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Спалетти: "Виноваты все. Виноват и я"
04.02.2008
На сегодняшнем вручении очередной "Золотой скамейки" (приз лучшему тренеру Италии. Во второй раз подряд им был признан Пранделли) Лучано Спалетти вернулся к анализу вчерашнего матча против "Сиены": "Когда плохо играют три-четыре футболиста, это еще можно понять. Но вчера отвратительно сыграли абсолютно все. Это моя вина: от тренера зависит настрой команды".
 
Автор: Jackie
АНДРЮША
Да просрались мы. Одно можно сказать Сиена молодца. Как говорится хорошо что такое случилось сейчас, а не в конце чемпа. Главное сделать выводы, а не пропустить мимо ушей
lupaccioto
ASROMAnigga91, a pochemu ne wiigrat'. Von uzhe Inter malo po malu nachinaet rasslablyatsya. Prosto nam bolshe nel'zya spotikatsya. 8 ochkow eto nichewo esho 17 turow est. WERU W POBEDU. FORZA ROMA!
АНДРЮША
Нам уже невыиграть чемпионат вэтом году...жаль...но осталась лига чемпионовForza Roma!!!
ккк
ВЕРИМ В ЧЕСКО,А КСТАТИ ДА НАВЕРНЯКА ЛИБО ОНИ ВСЕ ДРУЖНО ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЖУАНА СТО ПРОЦ
keb
Слышите!!! Может там с табло проблемы какие были!!!!?
Tasselhof
Ничего страшного, главное не раскисать. В переди ещё много встреч в том числе и с Интером. Если победим, кто знает может и всё получится. У Интера ведь тоже впереди игры с сильными соперниками.
КИC@
Сиену дома мы 3-0 сделали...
Milaner
Согласен с Пуэрти, у нас нету духа победителей, всегда из кожи вон лезть, но выиграть, и уметь побеждать тогда, когда не идёт игра, т.е. так можно сказать что на классе.
ALEX_ternopol
Да, работать есть над чем, и над психологией победителя в первую очередь. Без нее невозможно выиграть что-либо существенное.



TauRus еще раз говорю, не надо смотреть на Реал.. у Реала отрыв был очков 8-9 от Барсы, они могли себе это позволить. Мы же в другой ситуации, в роли догоняющих..
Milaner
Вот теперь Дон Лучано сделай выводы из этого матча, у нас действительно нет психологической устойчивости, а играем по настроению всегда.

Не понятно ещё то, что признан Пранделли, Спаллетти же признали, я сам видел.
cl_ink
Провалы по ходу сезона бывают у всех. Вон, Реал проиграл какой-то Альмерии. Лучше уж в чемпионате, нежели в ЛЧ. Взбодрись, тренер!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда