ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
"Рому" все-таки продадут?
01.02.2008
По мнению еженедельника "Mondo", долги Italopetroli, принадлежащей Сенси, заставят его продать "Рому". По данным Gazzetta dello Sport, общая сумма долгов достигает 370 миллионов евро. Unicredit, один из ведущих банков страны, попросил владельца "джаллоросси" в трехмесячный срок предоставить новый план финансового оздоровления своего предприятия. В подобном случае, у Франко Сенси будет единственный выход: продажа собственного имущества, среди которого числится и футбольная команда. Несмотря на то, что сам клуб приносит прибыль (в скором времени будет также подписан контракт с Медиасет на сумму 65 миллионов евро), семья Сенси не сможет отказаться от заманчивых предложений. Кандидаты уже есть: американский бизнесмен Джефф Слек (Jeff Slack).
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Vaxxa
White_balance, похоже ты не знаешь , что Сисиньо не был запасным игроком Реала . Кода он пришел , он играл в основе полгода , но получил травму и выбыл на долго. А на его позиции заиграл Рамос. Перед там , как перейти в Реал , он блистал в браз. клубе ...выграл КУБОК КОНФЕДЕРАЦИИ, ЛИБЕРТАДОРЕС, КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ.



А Куарежма не очень интересный игрок.



Я ТОЖЕ СОГЛАСЕН НА ТО , ЧТОБЫ ПРИОБРЕЛ АМЕРИКАНЕЦ. ТАК КАК С ФИНАНСАМИ У НЕГО ОТЛИЧНО. СОГЛАСЕН, ПРИКУПИТЬ НЕКОТОРЫХ ИГРОКОВ...И МЫ БУДЕМ НА ВАСОТЕ.

РАФА МАРКЕСА, ДРЕНТЕ в ЗАЩИТУ.
Sidney<тихий kv
Считаю это хорошей новостью...хотя спорно конечно.
аквилаша
100% поддерживаю, ежели Сенси дальше будет владельцем - то пока долги не раскидает - можно забыть о громких покупках, и тихонько так в уголку надеятся что Мансини, Аквилани, Де Росси, Мексес и другие ключевые игроки не уйдут в другие клубы в поисках больших денег smile:(
Valdes
1. Мне надоело читать, слышать что Милан, Интер, итд. интересуются нашими игроками и что мы не можем быть уверенны в том что эти игроки предпочитают им нашу команду Рому.



2. Мне надоело что мы не можем даже интересоваться такими игроками как Куарежма, которые на подъёме. А берём Жюли(у которого уже возраст приклонный, не на подъёме), Сисиньо(запас Реала) итд. Эти игроки безусловно классные, просто хочу подчеркнуть что если бы Спалетти дали бы и нескольких высококласных игроков, то Челси Мелси Пилан Милан нам были бы нипочем.



Так что я за то чтобы клуб продали более богатым и амбициозным людям.
Milaner
Вот это мне не нравится очень
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда