ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
"Рому" все-таки продадут?
01.02.2008
По мнению еженедельника "Mondo", долги Italopetroli, принадлежащей Сенси, заставят его продать "Рому". По данным Gazzetta dello Sport, общая сумма долгов достигает 370 миллионов евро. Unicredit, один из ведущих банков страны, попросил владельца "джаллоросси" в трехмесячный срок предоставить новый план финансового оздоровления своего предприятия. В подобном случае, у Франко Сенси будет единственный выход: продажа собственного имущества, среди которого числится и футбольная команда. Несмотря на то, что сам клуб приносит прибыль (в скором времени будет также подписан контракт с Медиасет на сумму 65 миллионов евро), семья Сенси не сможет отказаться от заманчивых предложений. Кандидаты уже есть: американский бизнесмен Джефф Слек (Jeff Slack).
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
ev.roma
А кто такой воще Джефф Слек?Есть инфа какая нить про него?
bin
а я бы Аршавина прикупил!!!
Lippi
С ума все посходили что ли....куда продавать, кому, устраивать цирк из клуба, если кому-то и продать то только итальянцу или реальному болельщику клуба, такое чувство, что большинство высказывающихся болеют за команду, ну максимум полгода, а если пару-тройку игроков продадут то они и болеть не будут, блин отношение к команде, как к проститутке, сегодня продадим Нафте, завтра американцам, главное деньги предложите, нам на остальное начхать,

можете даже выгнать пол-команды и понабирать Алекси Лаласов, главное деньги, дайте нам денег, а то горе какое, нам надоело, что за нашими игроками все гоняются, и они уходят...а может на фиг не нужны нам эти игроки?



ЗЫ Жуана с ДР!!!! Главное не болеть
Vaxxa
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ САЙТ У СТЕФАНО ОКАКИ...БУДУЩИЙ ЛИДЕР "РОМЫ"

Смотрите фотки, видео, как он за сборную Италии играет. Биография

Milaner
Жуанчика от всей души поздравляю красавчика.

Самый большой минус именно для меня, это то, что не будет вот этого, а именно этой старой рожи Сенси, улыбающийся Розеллы на трибуне, той атмосферы которая сейчас присутствует. Конечно продовая клуб этому америкосу, мы значительно вырастим в фин. плане, а это значит будем приобретать игроков мирового класса, я думаю америкос будет хотеть именно этого. И ещё мне кажется, что впринцыпе ничего особо в составе не изменится, не будем набирать всех подряд, там Спаллетти сыгрет свою роль, будут в основном игать в основе те игроки, которые и играют сейчас, за исключением нескольких позиций, но зато у нас не будет проблем с подписаниями контрактов, а это очень большой плюс.

Ну а там кто его знает, мы тут все говорим, что типа заживём, ну там мало ли что может случиться, хотя не должно, впринцыпе поддерживаю продажу клуба!!!
Totti cali caldestro! E gole! E gole! lyonnais ROM
amerikanci skupaut luchshie klubi........
Vaxxa
as-roman8, Рамос в цетре играл изначально.



ВПОЛНЕ ПРИЕМЛИМО. В ПРИНЦИПЕ С НАЧАЛО СЕЗОНА ПРОХОДИЛА ИНФОРМАЦИЯ о желании одног лица приобрести клуб. Мне кажется , что это осуществиться в этом году , ближе к лету. ( мы это узнем скоро ) ЕЩЕ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ В РИМЕ.

Членси не выграл Лигу, потому что Моуриньо был новичном. А Лучо уже в деле.

Не потеряем никакого лица ... например, итальянские игроки у нас сильные.

В некоторых игроков вложет деньги, построет арену.



Вот Chuka-Barwuah

Новые братья Италии

Между четырьмя или пятью годами, его силы и скорости (Okaka, Baloteli), они смогли бы составить национальную европейскую сборную Италии...единственную.

Окака заигран за юношескую.

ВООБЩЕ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ У ЖУАНА!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Написано, что вернется к матчу с туриником .
ASH13
Puerti, может быть.

В принципе Беня купил то Торреса Воронина Бенаюна и Бабеля. Т.е. практически точечные усиления. "+" конечно есть и очень даже видимые, но вот желательно, чтобы Рома не потеряла своего лица с этой покупкой.

Просто смотришь на ЛЧ(например): Интер - вообще не имеет "лица", Милан - имеет "лицо", но ассоциируется с Кака`. А вот смотришь на Рому - и реальный представитель итальянского футбола.

По крайней мере - для меня так.
ASH13
Ну вообще "бей-беги" - это стиль английского футбола и АПЛ.

))
ALEX_ternopol
WBrother: а это уже напрямую зависит от руководства.. тем более что сильный костяк основы у нас уже есть, нужны лишь точечные усиления по конкретным позициям... А у Ливера этот "костяк" состоял наверное из одного Джеррарда да Каррагера, + тренер Бенитес, вырастивший до того Валенсию в нищете "из того что было", и столкнувшись с таким баблом в Ливере глаза разбежались в разные стороны... Так что я считаю покупку клуба (пусть даже америкосом) бесспорным плюсом
Vaxxa
КСТАТИ, У НЕГО СПОРТИВНАЯ МАРКЕТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ
Sidney<тихий kv
Тока Челсюкам сотни милионов непомогли. Как играли в "бей-беги" так и играют, тоже самое и Ливер.
19930908
я за!
ALEX_ternopol
+1! Если продадут - будет отличной новостью! Уверен в результате этого Рома значительно окрепнет и приоритетом трансферной политики станет не удержание лидеров и укрепление скамейки на блошином рынке "объедками" с барского стола, а значительное укрепление основного состава... и с тем же принтером соперничать уже вровень будем
ASH13
И будет как с Ливерпулем. Денег до хрена, покупай кого хочешь, но результаты должны быть мгновенными.

А если нет, до свидания Спалетти. Мне кажется, американцы далеки от футбола(soccer) и любой вид спорта пытаются превратить в шоу.

С другой стороны, пускай дает денег и любуется окончательными результатами(а не промежуточными)+отремонтирует стадион.
АНДРЮША
Нельзя продавать!!!!!!!!!!!!!Из нашей самой дружной и преданной болельщикам команды сделают балаган...НИЗАЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vaxxa
CA}{AP, не было . И НЕ НУЖЕН ЭТОТ ПАРШИВЫЙ гаспор.



ИТАЛПЕТРОЛИ - это нефтиная компания, имеющая в Италии две крупные станции по добыче и производству нефти ( в Риме и на юге).



ГЛАВНОЕ СМОТРЯ КОМУ ПРОДАВАТЬ. Я ТУТ НАВЕЛ СПРАВКИ О НЕМ...ПРИЛИЧНЫЙ ЧЕЛ.
Montana
Карачоло в Брешии как это понимать слова Спальетти?Если б от нас следовало предложения то я думаю он без каких либо промедлений и раздумий!
Montana
та опять слухи которые поднимают немного настроения Роме и конечно жаль прощаться с Сенси нам а тем более игрокам и всей Курве Суд это вообще наверно трагически для них хотя наверно все же лучший вариант!Надоело читать ЖЕЛТУЮ Прессу и слухи надеюсь это правда!А то все слухи и слухи жесть(((
генерал армии
Лучшеб ROMAн Аркадьевич купил. Кстати года 4 назад была инфа, что газпром собир прикупить Рому. Хорош новость.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда