ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
"Рому" все-таки продадут?
01.02.2008
По мнению еженедельника "Mondo", долги Italopetroli, принадлежащей Сенси, заставят его продать "Рому". По данным Gazzetta dello Sport, общая сумма долгов достигает 370 миллионов евро. Unicredit, один из ведущих банков страны, попросил владельца "джаллоросси" в трехмесячный срок предоставить новый план финансового оздоровления своего предприятия. В подобном случае, у Франко Сенси будет единственный выход: продажа собственного имущества, среди которого числится и футбольная команда. Несмотря на то, что сам клуб приносит прибыль (в скором времени будет также подписан контракт с Медиасет на сумму 65 миллионов евро), семья Сенси не сможет отказаться от заманчивых предложений. Кандидаты уже есть: американский бизнесмен Джефф Слек (Jeff Slack).
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Vaxxa
belarus_12, ЕСЛИ ТЫ НЕ ВКАТИЛ, ЧТО МАНСИНИ ЗАМЕТИЛИ НАШИ СКАУТЫ. ИЗНАЧАЛЬНО С НИМ БЫЛ ПОДПИСАН КОНТРАКТ ( ТАМ СЛОЖИЛАСЬ ПОДХОДЯЩАЯ СИТУАЦИЯ ,ЧТО У НЕГО КОНТРАКТ С БРАЗИЛЬСКИМ КЛУБОМ ЗАКАНЧИВАЛСЯ) В ТОМ СЕЗОНЕ ОН БЛЕСТАЛ В ЭТОМ КЛУБЕ ЗАБИЛ 15 МЯЧЕЙ. И ДЛЯ НАЧАЛА ОН БЫЛ В АРЕНДЕ в ВЕНЕЦ.
ManUTD
Очень обидно будет, если продадут. Вспомните, что с челси стало?! Была команда, которая показывала командный сыгранный футбол, был тренер, который умело управлял этой командой и были в команде отдельные личности, которые составляли костяк, были свои звезды. Теперь же, не потерпев НЕЗВЕЗДНОСТИ имени Раньери, который по моему мнению - гениальный тренер, Роман Аркадьевич накупил звезд, от сыгранности нихрена не осталось, команда поменялась ПОЛНОСТЬЮ, многие болельщики отвернулись от нее. Стали болеть лишь те, кому победы подавай и сами продажные. За купленным футболом пожалста к интеру обращайтесь и вообще это не зрелище, када знаешь, что победишь а потом еще хвалишься этим!

Вот я и боюсь что с нашим великим клубом тоже самое произойдет. Очень согласен с теми, кто считает, что Рому должен содержать ИСТИННЫЙ БОЛЕЛЬЩИК КЛУБА, который будет почитать традиции его, не менять, допустим, эмблему, только из-за того, что не нравится (как у челси), не делать так, чтобы про команду говорили: "а они купили все вот и выигрывают!"НЕТ! ХВАТИТ! НАШ РИМСКИЙ КЛУБ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЧЕСТЬ, КОТОРУЮ НАДО ЗАЩИЩАТЬ!

Кто такой этот американец? Можем ли мы сказать, что он давно уже болеет за Рому и поклоняется этим цветам? Если так, то я только за. А если просто ему хочется, как и всем американцам, деньги выгодно вложить?! Тогда гнать его в шею. Никого он не оставит от прежнего состава, Спалетти пошлет, может даже Тотти, а может даже и цвета изменит?!??

Как видите, двояко отношусь я к данной ситуации. Думаю, многие меня в этом поддерживают...

Но что бы ни случилось, FORZA ROMA!!!!
Jocvi
denis блин, КАК Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!!

БРАВО!! подписываюсь под каждым твоим словом!!!

и все ребята, которые против- молодцы!!

не хочу, чтобы Рома стояла в одном ряду с челси и реалом,

скупающих всех подряд и уродующих (моё мнение) свои чемпионаты.

представляю что будет, если какие-нибудь абрамовичи возьмут, и купят всю серию А и будет ПОЛНЫЙ SOCCER!!!!!



Жуана с днём рождения!!!!!!
Sandrinho
офигеть! не знал что половина здесь такие продажные!!! вы что? какой нафиг американец,долой его!!! РОМОЙ ДОЛЖНА РУКОВОДИТЬ СЕМЬЯ СЕНСИ! и на этом замётано. Вы чё хотите сделать из Ромы команду сброд?! короче втопку этого америкоса,сами выкрутимся!
ккк
Да скажу честно так тронуло все чуть не до слез,у всех разные мнения мое такое,с одной стороны продовать рому не льзя для самих романистов это крах они потеряют свой главный брилиант,с другой стороны это все ради результата,а может рискнуть вдруг он в душе романист,главное чтоб футболисты римляне играли и будет римский дух(ТОТТИ ДЕ РОССИ АКВИЛАНИ).многие люди не любят рому за что спрашивается за высказывания ТОТТИ дак ТОТТИ заработал свой овторитет он имеет право на любые слова.Что касается спала от вытащил рому из дерьма в прямом смысле слова он достоин уважения,и напоследок о трансферах вы что ждали РОББЕНА ДИЕГО ДЖИЛАРДИНО или ЛУСИО я всегда говорил рома не покупает звезд она их продает
vicb
as-roman8

сравнение не уместно, т.к. футбол который был в эссср далёк от нынешнего.

Рим для Римлян, я имел виду руководство, если чо))

А чо ты думал? Там люди серьёзные - вложили реальные бабки - резалта нет, значит освободи место другому. В Ливере теперь такая же бойда. Да и в реале тоже такая же ситуация была в недалёком прошлом, Моуриньо, Райкард под прессом - тебе продолжить?



ТАК ЗА СКОЛЬКО $$$ МЫ КУПИЛИ МАНСИНИ?

(и как помог нам это сделать забугорный добрый дядюшка миллионер?)
vicb
Будьдозер

улыбайся чаще - начальству это нравится.

с хорошим составом если чо, даже Манчини может что-то выйграть.

а то грубое изнасилование, которое нам усторил МЮ, отчасти из-за неопытности как тренера.

чо выйграл до Ромы Спал? серию С? похвально, но для высоких целей этого маловато.



Но самое главное, что составы этих команд, которые упровлял Дешам, Моуриньо, Бенитес - явно не были так сильны, по сравнению с нынешней Ромой.

Те смогли, сможет ли это сделать Спал? время покажет
Bakuuu
Спал не потянет, ыыы, смешно от таких слов. Если не потянет Спал, ни один тренер в Европе не потянет, точка!

... В виде исключением возьмем двух тренерских гигантов Липпи и Моуринью, все! Остальные в ауте. Дайте Спалу состав и роспишитесь на трофеях.
Дед_Маццоне
Опять янки....
ALEX_ternopol
as-roman8: команду можно сделать и без денег, но просуществовать она долго не сможет- разбежится после первых же значительных успехов (Валенсия яркий тебе пример), но вот то что дополнительные инвестиции врят ли поменяют ее самобытность это правда. Все таки уже щас мы не лузеры какие-то и у нас достаточно сильных игроков, чтобы не устраивать тотальную перестройку а просто точечно усилиться классными исполнителями.



belarus_12: Ну Анчелотти намекал недавно в интервью что он непрочь возглавить Рому если предложат, легче тебе стало?) А если по Спалычу то у него есть канеш свои недостатки (излишняя мягкость), опыт он трудом тяжким приходит... Бенитес что-ль был опытным когда выиграл с Валенсией Примеру? или Моуриньо выиграв с Порту все что можно опытным в португальскую команду пришел? Ну или Дешам, дошедший с Монако до финала ЛЧ, опытнейшим тренером был на тот момент?
S1_Totti
деньги портят людей- это факт!тогда где гарантия что деньги не испортят футбольный клуб?я считаю что Рома это не только состав(игроков) Рома- это все что связано с клубом ,это связанная цепочка ,а если Рому купит америкос ,то цепочка оборвется и получится непонятно что!и получится челси бабла до дури ,накупят игроков, которым нужны только деньги они не вживутся в атмосферу клуба которая строилась годами и будет черти что ,только бизнес и ничего лишнего!вот так! З.Ы. belarus_12 +1
vicb
as-roman8

У Спала самое высокое достижение - Коппа Италии.

А для того, чтобы выйграть что-нибудь, необходим ещё и опыт.

Так вот, когда крутые дяди будут вбахивать в Рому бабло, то они попросят Спала, чтобы результат был сразу, а мне тяжело верится, что Спал реально вытянет это. Его еврокубковый дебют был только в том году))

сравнение с романцевым неуместно))) не смеши)
vicb
smile:)

ок. пойдём по пунктам?

-Нужны Куарежмы? А ничего, что его даже Интер купить не может, со всеми его балабосами? А если не заиграет? А Мансини мы за скольок десятков миллионов купили, не напомните?

- северные усилятся, ага, а Рома будет так стоять на месте. Сравнивать Рому 4-х лет назад и нынешнюю - даже как-то неприлично.



Да, и хватит утрировать, усиления им подавай. Сисиньо не усиление? Скамейка Реала, дадада, а знаете какие пиплы сидели на скамейке Реала? Скажу по сикрету - там даже Роббен сидит)



Жюли плохое усиление? Возраст? А ничего, что для подмены основы - это идеальный вариант, а ничего что соотношение цена/качество - идеальное, а ничего что это бесценный опыт 2-х финалов ЛЧ? Ну, если вам мнение самого Капа не авторитет, то я молчу))))



Кассети/Тоннето - ну, это наверное попадает под вашу категорию "середняковый хлам")))



О Боже, даже Дони, которого за гроши взяли, и то стал основым кипером сборной - тоже не показатель?



--- Моложёшь стала плохо играть? Плохие поля стали, да? А ДДР, ТОтти, Курчи, Аквилани наверное не у нас выросли, не на этих полях, которые требуют реконструкции?



зы. если чо, форма каппа самая стильная, и если вы заметили, госпола, Рома всегда в экипировке оригинальна - каппа, диадора. Это вам не штамповки найка или адидаса.



ps2 Рим для Римлян!!!
olzhas93
Даст Бог, все будет хорошо!

)
mds
Центральный защитник "Реала" Кристоф Метцельдер может быть прооперирован из-за проблем со стопой и в таком случае пропустит два месяца, сообщает Reuters со ссылкой на главного тренера "Королевского клуба" Бернда Шустера.



- Это очень плохие новости, - заявил Шустер на пресс-конференции. - У Метцельдера тяжелая травма, и ему, возможно, понадобится операция, после которой он пропустит от шести до восьми недель.



27-летний игрок сборной Германии впервые почувствовал боли в стопе в декабре и с тех пор провел лишь один матч за "Реал".

---------

Думаю...к матчу с нами пол-команды не будет ))))



Я когда-то хотел этого.....Сейчас многое изменилось....Точку зрения насчет этого вопроса немного поменял....

Не стоит говорить "Рим для римлян" и все такое....Нацисты что-ли ? ))

Америкосы покупают классные команды для получения бабла ! И все ! Я конечно не знаю..кто такой этот Джефф, но если он как-то связан с Римом, с Ромой....стоит подумать....

А вдруг он болельщик Ромы с раннего детства ? Вот мы, например, пользователи этого сайта, станем миллиардерами и захотим купить Рому, т.к. обожаем этот клуб кто-то с детства, а кто-то позднее, а болельщики Ромы (возможно след. поколения) будут говорить, что вооот эти богатые (ну не знаю....здесь наверное большинство русские, сам армянин, так что начну с этого...) Армяне, Русские, Грузины, Казахи, Украинцы, Белорусы (и т.д. сорри если кого-то не назвал,но не в этом суть...) хотят купить "нашу Рому" для выкачивания бабла и т.д. и т.п. !

Вобщем...посмотрим ) Было б конечно не плохо...НО и минусов не мало...

За Рому мы будем болеть несмотря на все(я надеюсь все такого мнения...) !

Сказать больше нечего, разве что....Forza Roma !!!
ASH13
1)Да на Валенсию честно говоря [...] . т.е. команда симпатичная, но не о ней речь идет.

2)Джилардино хорош, и то, что в Милане он себя не проявил, не факт, что у нас не заиграет.

на ЧМ 2006 мне он очень понравился. Но и не о нем речь.

3) Я просто не знаю как к этой новости относиться. В принципе все "+" и "-" вроде на виду. но все равно.

Будем ждать новой инфы
Wargemer
В нашей команде меня все устраивает, кроме дешевой формы от каппа и фанов-пессимистов))))
Wargemer
Прикол! Продавать команду, которая приносит прибыль))) и вы в это поверили?)))
falt
Если ето произойдет,то РОМА потеряет свою неповторимую изюминку.

Я не глорихантер,и мне не надо 29 скудет,или 9 Кубков Чемпионов.

Я хочу видеть зрелищный футбол и РОМАнтический дух в исполнении команды.А

результат прийдет со времянем.Тем более не так уж у нас всё плохо.Мы медленно,

но уверенно превращаемся в гранда европейського футбола.
ALEX_ternopol
belarus_12: Откровенную пургу несешь, ей богу) Америкос будет ТОЛЬКО финансировать, трансферная политика- скауты и тренер в конце концов. Давай тогда еще и всех НЕ РИМСКИХ игроков распродадим, будем обитать в Серии Б и тащщиться от истинного РИМСКОГО ДУХА команды...



White_balance: +1 по всем пунктам! Болею за Рому с 1999 года, и в последние лет 6 надоело в каждые трансферные окна видеть видеть натужные попытки руководства удержать лидеров хотя бы на год-другой и "усилиться" лидерами грандов Серии Б преклонного возраста.. А через год по-любому усилится Милан (+Пато окрепнет), Юве (хотя глядя на то как он в этом году [...] почти весь трансферный бюджет, теплится надежда что не все так плохо)...

Сейчас в чемпионате идем неплохо, но откровенно говоря с недостатками нынешнего состава (когда отсилы 13-14 игроков на три турнира) если сохраним 2-е место в сериале то буит неплохо, глядя на то как тот же Интер с закрытыми глазами щелкает середняков и аутсайдеров, а мы с пердежом и рвотой обыгрываем Сампу, Палермо (в домашних то матчах), на таких же командах регулярно теряем очки в выездных матчах... Никуда от очевидных проблем не деться, и в данном случае финансовая подпитка идеальный способ их решить, а сложившийся костяк команды у нас есть..



WBrother: Ну да.. Джилардину нам впарить хотят.. Мегаусиление)

А Валенсия... 2 подряд финала ЛЧ => команда пропиарилась, разбежалась (вместе с тренером), года два перекантовалась, выиграла с Бенитесом Примеру => то же самое, разбежались, включая тренера.. вот и плетутся теперь... с позором вылетели из ЛЧ (не попав даже в КУ), в Примере вообще беспомощны, два крупных домашних слива Реалу и Барсе с общим счетом 1-8 говорят сами за себя... В таком духе Вилья летом уйдет и все... окончательно осядут в середняки. А все почему? Денех нет... по какой причине- одному богу известно, но факт на лицо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда