ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома"-"Палермо": Заявка на матч
25.01.2008
Лучано Спалетти назвал список футболистов, которые смогут сыграть в суботту с "Палермо" Антунеш Аквилани Бертаньоли Бриги Кассетти Курчи Сисиньо Дони Эспозито Феррари Жюли Мансини Мексес Пануччи Перротта Пизарро Таддеи Тонетто Тотти Вучинич
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Giannini
forzaaa Roma mi pobedim 3 : 0
Vaxxa
romantic, это вчерашняя новость. Какой смысл выкладывать повторную новрсть. если вчера он здесь появилась. Не вроде бы , а точно 5 гол . Отлично...желаю, чтобы вернулся в "Рому"и ситал лидером. И Черчи аналогично. Черчи играет из глубины ( из двух матчей , которых видел) .

73 Stefano Okaka Chuka...Gol
taf
romantic это выдержки одного интервью. Только почему-то одну часть напечатали вчерадругую сегодня. Это чемпионат вру постарался наверно. А суть в том что вчера агент Амаури базарил типа сам Амаури был бы непочь оказатся в Роме но Дзампарини требует 19 лямов фунтов и Рома капитулировала. Вот и всё.

Не забудем поздравить товарища Стефано Окака Чука с рчередной ( вроде 5) за Модену!!!! Зверь! Очень рад его успехам!
Овик
а вот сегодняшняя новость Амаури хочет перейти в "Рому"



По словам агента бразильского форварда "Палермо" Амаури Мариано Гриманди, его подопечный хочет перейти в "Рому", сообщает Goal.com.



"Он бы хотел переехать в столицу, в фантастическую команду топ-уровня. В последний раз он проходил реабилитацию в Риме в течение четырёх месяцев после травмы колена и подружился со многими игроками "Ромы", особенно с Франческо Тотти. Капитан римлян попросил переехать в Вечный город, чтобы выступать за "Рому", — заявил агент.
Овик
Агент: "Рома" больше не интересуется Амаури



Агент форварда "Палермо" Амаури заявил, что "Рома" больше не интересуется его клиентом. Напомним, ранее именно "джаллоросси" считались одними из фаворитов в гонке за бразильцем.



"К Амаури проявляют интерес много клубов, однако среди них теперь нет "Ромы". Мой подопечный доволен всем в "Палермо" и точно не покинет клуб до июня. Если летом кто-то обратится с конкретным предложением, то начальная цена Амаури будет составлять £19 млн.", — цитирует Мариано Гримальди Channel4.



Добавим, что за нападающего, который в ближайшее время получит итальянский паспорт, ведут борьбу "Ювентус", "Милан" и мадридский "Реал".
Виталик
Интересно за Куфура ляма 3 дадут ?
Vaxxa
Император(Артур), не продали бы он будет играть в Риме. . Согласен отличный игрок , но лучше бы в Монако аренда. Я посмотрел и выяснилось, что Нонда лучший бомбардир ( 19 матчей - 10 голов) . У них 4 игрока центра поля травмированы.
Montana
Вице-президент Галатасарая Аднан Полат заявил о приобретении игрока Ромы Ахмеда Баруссо. Молодой ганец отправится на Али Сами Йен в аренду на полгода. "Баруссо будет играть в чемпионате Турции, как только прибудет с Кубка Африки", - заявил Полат. "Мы уже обо всем договорились с Ромой. Никаких препятствий сделке нет".

Я чесно говоря в шоке...Радует хоть не продали!Он суперский игрок как на меня!И если останется в Роме то у него все ок буит!До сих пор в голове его очень опасный удар по воротам красных козлов в ЛЧ на стадио!
Sidney<тихий kv
Вице-президент Галатасарая Аднан Полат заявил о приобретении игрока Ромы Ахмеда Баруссо. Молодой ганец отправится на Али Сами Йен в аренду на полгода. "Баруссо будет играть в чемпионате Турции, как только прибудет с Кубка Африки", - заявил Полат. "Мы уже обо всем договорились с Ромой. Никаких препятствий сделке нет".



Другой игрок, принадлежащий Джалоросси, который покидает Рим - еще один ганец Самуэль Куффур. Бывший игрок Баварии решил принять предложение Аякса. В понедельник он пройдет медобследование в амстердамском клубе.

Футбол.юа
x1 женя
Дони

Сисинью, Пануччи, Феррари, Кассетти

Таддеи, Аквилани, Пизарро, Жюли

Тотти, Мансини
Milaner
x1Evgeny>Er_Pupone, я поставил Перротту в центр поля, т.к. он вполне возможно может сыграть вместо Даниэле, но только чуть ближе к атаки, е сли ты помнишь, он в матче с "МЮ" (2:1) играл именно там, Акивлани думаю в сатртовый состав не попадёт.
Jocvi
Анимал да!!! проблем не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))



.....................Дони

Кассетти, Феррари, Мексес, Тонетто

............Аквилани, Пизарро

.........Таддеи Перротта,Мансини

.....................Тотти..
Graf
И ЕЩЕ НУЖЕН МИКРОФОН Я ЗАЛЕЗУ НА САЙТ ПОЗЖЕ ПИШИТЕ РАСБЕРЕМСЯ
Graf
НАРОД ЕСТЬ ПРЕДЛЖЕНИЯ ПОГОВОРИТЬ НА ЖИВУЮ У ВСЕХ ЕСТЬ ПРОГА СКАЙП,МОЖНО ПОДПИСАТЬСЯ ПОДРОБНО И ПООБЩЯТСЯ КТО ЗА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ
Romanist18
кто нибудь скажите по спорту будут матч показывать плз?
Vaxxa
Рим: взял Алекс Пена ( кипер) и Себастиан Младен ( цент. защитник), двух румынских детей 18 лет один, вратарь, 16 лет другой, защитник, это самые многообещающие campioncini ( талантливых ) школы Popescu.



Это сотрудничество началось с лета . В прошлое лето по договору о сотрудничестве между «Ромой» и Gheorghe "Gica" Popescu. В ноябре «Рома» испытала для одной недели двух самых многообещающих мальчиков школы Popescu и собственно вчера руководители «РОМЫ» решили.



Обращает внимание капитана румынской национальной с under 16 Себастиан Младен , центральный защитник, которому исполнилось 16 лет в декабре и кипер, уже прошедшего юношескую национальную Алекс Пена, 18 лет завтра. Рим оценит этих юношей, включая их в молодежные команды: кипер сможет сыграть только весной , защитник собирается в столь юном возрасте сыграть также с учениками в молодежной команде « Ромы». Это ' первый акт сотрудничества между Бруно Конти и Джка Попеску .



«Роме» не стоила ни евро, несмотря на то, что многообещающие игроки (_ВО всех эффектах ТЕПЕРЬ СОБСТВЕННОСТЬ GIALLOROSSA_) . Стоит заметить , что победили конкуренцию со стороны Udinese и Chelsea. Сообщает IlRomanista.



Они стоили бы евриков, если бы им было 18 лет. Вот защитник талантливый...а то в последнее время в академии Тригории не произведено защитников. Мне кажется , что Младен, наверняка, выглядит не по возрасту. Типа Младен - Стефано Окака.

Romanist7, в принципе сбываются твои желания, что " много бразильцев".
taf
По идее Рома приобрела двух молодых румынов в для примаверы

Roma: Presi Pena e Mladen, due baby romeni

18 anni uno, portiere,16 anni l’altro, difensore, sono i più promettenti campioncini della scuola di Popescu.

Graf
Ковалевски договорился с Лацио



Войцех Ковалевски



Голкипер Войцех Ковалевски, покинувший в конце декабря московский Спартак, согласовал условия личного контракта с Лацио.

Однако его переход в итальянскую команду зависит от того, сумеет ли римский клуб подписать аргентинского вратаря Хуана Пабло Каррисо. Если этого не произойдет до окончания трансферного периода, то Ковалевски пополнит состав бьянко-челести.



"До тех пор, пока в Лацио не примут решение, я буду тренироваться с одним из польских клубов. Если же ответ будет не в мою пользу, то я надеюсь перейти в Рэдинг".



"Я провел три тренировки с основным составом английской команды, и считаю, что зарекомендовал себя с лучшей стороны", — приводит слова Ковалевски Przeglad Sportowy.



Наконецто лацио проблему с воратарями решит)))))))))
MaDWolF
x1Evgeny>Er_Pupone, на каком переводчике ты это переводил?? smile:)
Vaxxa
БАНК РИМА: "ОЗДОРОВЛЕНИЕ "РОМЫ" ПРОДОЛЖАЕТСЯ СОГЛАСНО ПЛАНАМ"

напечатанная пятница 25 января 2008.



GRIMALDI: ´ AMAURI В РИМ? ОН ПРИШЕЛ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ´

напечатанная пятница 25 января 2008



" Amauri - большой игрок и поэтому он желает продолжить играть в большом клубе. "

Рим был первым обществом, которое заинтересовалось бразильцем в течение прошлого лета. Уже тогда оценка игрока со стороны Zamparini была чрезмерной для giallorosse. В настоящее время цифра, запрошенная для Amauri НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ, составляет 26 миллионов евро. На игрока - сильный интерес Милана и Real Мадрид. "



Amauri, какое назначение он предпочел бы?

" Ему действительно нравится перспективы перехода в "РОМУ", в фантастический город, в котором... в прошлый год он проходил восстановление в столице для 4 месяцев после операции на колено , физиотерапия и наилучшая (связь) со многими игроками giallorossi и главным образом с Франческо Тотти, со стороны Амаури глубокая и большая оценка к magica, и капитан romanista попросил бразильца приходить в "РОМУ ".



Президент Genoa делает точку на переговорах для внешней стороны giallorosso : ´ Esposito интересовал нас, но он предпочитает Неаполь ´.



Ag. Sosa:´Нет никаких переговоров с Римом, он останется в Неаполе до июня ´



zhuck, похоже ты не видел или не замечал, что Симоне делает предачи, которые во многом схожи с передачами Тотти. ( если исходить из твоего состава)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда