ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Ди Натале перейдет в "Рому"
25.01.2008
Согласно итальянской прессе Антонио Ди Натале пополнит ряды "Ромы" летом. В этом сезоне игрок "Удинезе" выступает очень удачно, и уже забил 7 голов, чем привлек внимание Спалетти, с которым ему уже приходилось работать в "Удинезе". "Роме" он нужен, чтобы заменить Амантино Мансини, который так и не продлил контракт. Сам Ди Натале так же не прочь оказаться в Риме. "Мне 30, и я очень хочу участвовать в борьбе за Скудетто." - признался форвард сборной Италии. "Роме" придется заплатить 10 миллионов евро, именно за такую цену президент "Удинезе" Поццо готов расстаться с одним из лидеров. Однако "джалоросси" возможно предложат нескольких игроков в обмен чтобы сократить затраты. Кроме того руководство римского клуба обещает удвоить игроку зарплату.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Yevgeniy
Да вы посмотрите как он сейчас с Интером играет, ну просто красавчик!!!
Yevgeniy
Да ни хрена это не многовато! Да, ему летом будет 31, но это игрок основы сборной и лучший игрок первого круга нынешнего чемпионата по оценкам итальянских газет! Это вам о чем-то говорит? Отличное будет приобретение.
ALEX_ternopol
Giannini, нужен но 10 лямов чо-то крутовато за добротного но все таки столь возрастного игрока..
Админ frealmadridc.my1.ru
Я считаю, Ди Натале нам нужен!!! Спалетти знает, что делает!
ALEX_ternopol
Бред, Ди Натале уже 30 лет... скоро 31.. для крайнего хава это приличный возраст, так что 10 лямов- самый потолок! Даж и многовато будет, так что если получится сбить цену путем обмена то вот за этот вариант я обеими руками за!
Виталик
Понакупаем бреда , потом удивляемся почему Интер роботы , не теряюшие очки и спасобные выиграть Лиг. Чемп. а мы команда которая притендует максемум на кубок Италии , да и то если Интер предоставит нам такую вазможность . Вы не подумайте что я против перспективы молоднека , просто весь наш моладняк смотрица не , как перспектива и замена основы ,а как гиря которая тянет нас к глупым надеждам на завоевание Скудо или кубка ЛЧ .
Jocvi
Kes, он уже "мёртвый" давно....
Sandrinho
А что если Алана Смита взять? Может под Тотти сыграть, может и страйкера. Хотя Англчане в Италии не играют почему-то.
Jocvi
U.B.L. прикольно! Спасибо за новость!!!

Ди Натале: я ЗА!!! НО, как и zhuck не хочу слышать об уходе Мансини !!!!!
Овик
U.B.L. круто, отлична новость
Pupone10
Рома подписала двух перспективных румынов из молодежной школы "Гичи" Попеску.

Соглашение, которое руководство Ромы заключило прошлым летом с экс-защитником сборной Румынии Георге Попеску, начинает давать плоды. Бывший игрок Барселоны, Галатасарая и массы других клубов владеет молодежной футбольной в Крайове, воспитанники которой уже дважды выигрывали чемпионат Румынии в своих возрастных категориях. Сам Попеску в Италии выступал лишь сезон, да и то за Лечче, но довольно тесно сотрудничает с техническим директором Ромы Бруно Конти. И вот два воспитанника знаменитого "Гичи" едут в Рим.



В ноябре Рома пригласила на просмотр двух наиболее перспективных парней из школы Попеску, и вчера руководство Волков заявило, что румыны остаются в команде.



Речь идет о капитане сборной Румынии Under-16 Себастьяне Младене, центральном защитнике, которому лишь в декабре исполнилось 16, и экс-вратаре этой же сборной Алексе Пене, которому завтра стукнет 18. Понятное дело, что Рома берет этих футболистов пока что исключительно для примаверы, ну а если они так уж талантливы, как говорят, то момент, когда они выйдут на поле в Серии А, не за горами.



Романисти не заплатили ни копейки за 2-х "проспектов", потому что по условиям соглашения между Ромой и школой Попеску римляне могут забирать юных талантов абсолютно бесплатно. Удинезе и Челси, также претендовавшие на румынскую парочку, остались с носом.
Love_Roma
Все так но ему годом позже 31 стукнет Мася моложе и круче.
mds
Ди наташа оочень крут...будет супер
Vaxxa
AG. BARUSSO IN ESCLUSIVA A LAROMASIAMONOI:" Существуют предложения о аренде со стороны клубов" ( C’è l’interesse di molti club, dal Genoa, al Galatasaray, al Monaco). venerdì 25 gennaio 2008
Vaxxa
Успакаиваемся!!!

PRETTI ( агент тарика) IN ESCLUSIVA LAROMASIAMONOI : ТАРА В РИМ? ЭТО НЕ ПРАВДА. пятница 25 января 2008
Milaner
Нихочу слышать об уходе Мансини, а Ди Натале было бы не плохо для конкуренции бразильца.
SergeyZ
Бред, а ведь могли спокойно взять его из Эмполи за половину этой суммы года 3-4 назад...
Wind_AS_ROMA
фейндуно вчера на КАНе отметился дублем и удалением в победном матче против марокко...
Vaxxa
С Анантино еще ведутся переговоры. Скорее всего он будет конкурент Амантино, т.е. аналогично Таддеи-Жюли. Но он ничем не лучше Паскаля Феиндуно.

Ди Натале:

Gesamt: 25 ( игр); 9 ( голов); 10( передач)
Император(Артур)
Трансфер конечно интересный,вот тока 10 лямов много как то,вот обмен уже интересней будет,тока кого мы им то всунем за него...
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда