ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Донадони: "Тотти и Неста - два ребенка"
24.01.2008
В недавнем интервью прессе главный тренер сборной Италии Донадони назвал решение Тотти и Несты детским: "Я постарался поставить себя на их место. Каждый из нас иногда переживает нелегкий период в жизни, у всех есть свои потребности и обязательства. Но иногда некоторые игроки принимают решения, боясь ответственности: это похоже на то, когда ребенок, не будучи подготовленным к какой-то письменной работе, имитирует боль в желудке, чтобы пропустить занятие".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
VMontella
На щет Несты я частично согласен.А вот на щет Тотти могу сказать свою точку зрения:

на ЧЕ будет неймоверное рубилово а так как Тотти в последнее время игрок очень травматичный,он просто бережот ноги для AS ROMA.И я его в етом поддерживаю на все 100%
5M
Neznan - по крайней мере этот кружок по вышиванию Играл на последнем ЧМ в 1/4 финала, на который кружок по курению бамбука - "РОССИЯ" даже не попал.
Блин... Признайся уже что Тотти лучше всех почти приползи на коленях к нему, а на счет детства ты щас сам детство играеш своими словами, типа хочеш задеть по больному месту... хыыыыыыы.... Тотти красавчег я уважаю его решение.
Wind_AS_ROMA
Кузя, не за страну, а за сборную команду страны.... почувствовал разницу?
U.B.L.
Кузя, ты может быть и хотел бы, но Италия не так давно выдрала Украину!!!

Италия 3- 0 Украина (ЧМ)

Италия 2-0; 2-1 Украина ( Отбор на евро)

(Я сам из Украины)!!!
SoraDa
Сколько весят 200 голов?
SmU
эпать, украина, это что такой кружок по вышиванию крестиком есть??
Виталик
Понту болеть за чужую страну , если б Украина попала на Евро и встретилась с Италией , яб хотел чтоб Италию выдрали в очко , хоть там играют Аква и Де Роси .
Wind_AS_ROMA
ребят, вы гоните... по-моему на своей пресс-конференции, приуроченной к объявлению об окончании международной карьеры, ческо расставил все точки над и... и со стороны донадони очень глупо развивать эту тему дальше, тем более в таком тоне... а за сборную италию я все равно буду болеть, при любом тренере и при любом составе.
КИC@
ASMest, эти 200 голов давным давно в разделе видео лежат, одним удобным файлом http://as-roma.ru/mmedia.php?mode=1&pagenum=7&bind=&bindval=
5M
Днадони просто готовиться заренее оправдать своё "фиаско" на ЧЕ.

А насчёт Тотти и Несты - я хочу у вас спросить? Кто нибудь пробовал лет 15 работать без отпуска с утра и до вечера? Отдавать всего себя работе и ущимлять свою семью во внимании? Проводить День рождения своего ребёнка или Жены не в кругу семьи, а на футбольном поле . Вместо похода с друзьями в баню или на пикник - изнурительные тренировки. Вместо Водки, пива, коньяка - пить газировку - 15 лет. Интересно просто как далеко бы вы послали Донадони, если бы вам предложили вместо отдыха летом с семьёй - тренировки и игры каждые 3 дня + высокую вероятность травмы в таких решающих матчах.

P.S. И незабывайте, в колене у Тотти ещё стоят металические пластины.
КИC@
Раньше их бы не поняли. Лучшие в стране на своих позициях и отказываются помогать сборной. Насчет Тотти еще можно как-то понять, в сборной он выглядит как игрок среднего уровня. Хотя на его месте я бы наверно захотел выстрелить напоследок
kursel
конечно ребятки могли бы зажечь на ЧЕ(
Alla
а я лично согласен с Донадони. Мне кажеца ,что Неста и Тотти,просто не хотят ехать из-за того,что думают,что Италия не сможет победить.Просто хотят остаца ЧМ и всё.
Цмєшыг
Jocvi
а мне кажется, что насчёт Тотти он прав...
Chubar
Да ладно... Они уже чемпионы мира, что еще желать? Обоим уже не по двадцать лет, а играть на самом высшем уровне, да еще и после длинного сезона не очень то и легко. Короче, я не осуждаю.
Markus
В чем то он прав. Я лично за то, чтобы Тотти с Нестой поехали на Евро и уничтожили всяких голландцев, французов.....
Ламер
да молодец дядя оригинал
Milaner
Да, Донадони сказанул конечно))), внатуре самый умный.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда