ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Сисиньо:"В Риме чувствую себя как дома"
10.01.2008
"Я сделал правильное решение. Мне не очень нравилось в Испании, а я не собирался принимать другие предложения, кроме "Ромы"." В интервью Corsport Сисиньо говорит о настоящем и будущем. "Моя семья прекрасно чувствует себя в Риме, будто это мой дом." Сисиньо прокомментировал и жеребьевку, которая свела "Рому" с его бывшим клубом - "Реалом". "Думаю мы пройдём дальше. Нам следует особо опасаться Робиньо и Ван Нистелроя." Также он очень оптимистично настроен относительно чемпионата Италии. "Наряду с "Интером" мы самая сильная команда в Италии. Мы ещё можем догнать их"
 
Автор: Jackie
Виталик
Романист 7 . Шансы есть , денег нет .
dnh
Кубок Испании. Реал бит



Трехо был неудержим, фото АР



Мальорка обыграла команду Бернда Шустера в первом матче 1/8 финала Кубка Испании.

Реал не так часто проигрывает в нынешнем сезоне, потому этот результат кажется неожиданным. О полурезервном составе нельзя говорить, так как у Мальорки также некоторые основные игроки получили отдых.



К тому же провалили игру у Сливочных именно лидеры. Рауль напомним себя последних сезонов, Гути играл без выдумки, непривычно малоактивным был Робиньо. Наверное, это была худшая игра Реала в нынешнем сезоне.



По большому счету, Реал спас баск Дельгадо Феррейро. Он не поставил два явных пенальти в ворота Дудека. Сперва сам поляк сбил Трехо, а потом Мичел Сальгадо не по правилам атаковал Борху. Впрочем, в Испании судьи всегда дают повод о себе поговорить с использованием ненормативной лексики.



Но все же Мальорка вырвала победу, благодаря точному выстрелу Аранго с дальней дистанции. В первом же тайме команды обычно обменялись голами. Вообще темп был невысоким, так как шел неприятный дождь.



Мальорка - Реал 2:1

Голы: Трехо, 23, Аранго, 49 - Игуаин, 24
taf
Всё окончательно потерял всякое доверие к Il Messagero (тем кто любит ругать гол.ком - у них там всегда почти слухи со ссылкой на более крупные источники так что сам сайт тут почти не при чём). Это ж надо ТАКУЮ желтизну разводить. Бербатов ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Его цена 40 миллионов ФУНТОВ )))) Лусио Жилберто Силва хоть на их зп бы посмотрели )))) ЖЖЖесть. Муту ))) Не ну это же абсолютный идиотизм ... Я удивлён что не увидел в этом списке Кака Куарежму и Кристиано Рональдо а ещё Робиньо и Ибрагимовича .... у нас есть все шансы их купить
Wind_AS_ROMA
to white balance... хм... мне показалось, что реакция бабули не похожа на "восхищение, изумление, восторг"... это действительно нечто другое... впрочем можно развернуть дискурс и на тему бога, только здесь это будет неуместно...
Valdes
9_volk,



спасибо конечно за линк НО

пожалуйста перемысли свою логику по отношению к слову Бог.



Поверь мне, смотреть с вошищением, с изумлением, с восторгом, это совсем другое.
Milaner
9_volk, спс за фотки, прикольные)
Wind_AS_ROMA
тотти и аквилани на открытии резиденции Ultras Romani... там куча фоток, но особенно впечатлило несколько фото, где присутствует бабуля, глядящая на тотти, как на ожившего бога...
Роман85
А вот продали бы нам Ливер. Бенаена. Суперский игрок, и по тактике к нам больше подходит. За него и 20 лимонов не жалко.
Milaner
9_volk, и скорее всего в них будут фигурировать больше инлер, фелипе, маньин,

бьянки, а не как Жилберто Силва, бЕрбатов, Лусио!
Роман85
Сисинье хорош только жалко что спалыч его редко в основу вводит. Ему нужно привыкнуть к итальянскому футболы и освоится. А дальше Сисинье сам справится.
dasciassl
милан кака ни за что не отдаст..
Danil
А Кака??????
Wind_AS_ROMA
и еще муту...
Wind_AS_ROMA
голком со ссылкой на il messagero сообщает о летних трансферных целях ромы:

защита - матье, маньин, доссена, фелипе, лусио

центр - жильберто сильва, инлер

атака - бербатов, писарро, бьянки, гомес, элмандер
Milaner
Сисинбо такой красавчик, так он мне нравится, с душой походу играть приехал в "Рому".
Vaxxa
Конечно правильное решение.

Марангончик в игре, на тренировке, забил два гола ( полузащитник ) . ПРям растрелял своего брата . Еще примечательно...Симоне Перротта забивает в каждой игре сейчас... в наступившем году ( минимум один гол ) Сегодня один гол. Вчера два гола.



Eriksson: " Я не говорил никогда о Мансини " . 10 01 2008 Тренер Манчестер Сити, Свен Горан Эрикссон, официальному сайту английского клуба сообщил отрицание интерес для бразильца Ромы, Амантино Мансини: " Я не знаю откуда появилась эта эта информация, но я не говорил никогда об этом игроке ни с кем".
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда