ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Курчи может покинуть клуб в январе
06.01.2008
Беппе Бонетто, агент Джанлуки Курчи, признался в интервью Romanews, что его подопечный может покинуть клуб зимой, минимум до конца сезона. "Он может сделать это, так как хочет попасть в сборную Италии на Евро 2008. Мы хорошо знаем права и обязанности Джанлуки. Но мы также знаем, обязанности клуба. У него контракт до 2011 года. Он остался в клубе потому, что Дони не выступал очень стабильно, но сейчас он нашел свою игру. Поэтому мы рассматриваем возможность аренды, хотя пока никто по этому поводу не обращался. Мы готовы выслушать предложения других клубов, но только после того как они договоряться с "Ромой". К молодому голкиперу проявляла интерес "Сампдория, однако оффициальных предложений "Рома" не получала.
 
Автор: Jackie
Виталик
Главное чтоб в аренде он был основным кирером и не имел сильных конкурентов , в какую небуть комонду аутсайдер серии А .
Milaner
Да, правильно, нужно Курчи дать игровую практику, пусть опыт получает, а то вообще сгниёт, а запасным у нас походу будет Серджио.
тридоник
Да отправить его в аренду, но главно, чтобы его там не расстреливали как Пеллиццоли! А то загнется, жалко Курчи, но Лони действительно стал увереннее гамать
Кес
аренда, без права выкупа. вот что нужно.
mds
Надо его наигрывать !!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда