ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" нацелилась на Жиркова
13.12.2007
Согласно предположениям в российской прессе "Рома" рассматривает кандидатуру Юрия Жиркова вместо Амантино Мансини, который скорее всего покинет клуб. Сам 23-летний левый полузащитник, выступающий за национальную сборную, был очень рад этой новости, однако убедил болельщиков, что тщательно проанализирует предложение, прежде чем его принять.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
SPARTAN
раньше он мне очч понравился своей игрой за ЦСКА, но смотря последние матчи сборной.. на замену Мансини он конечно не тянет, но думаю лишним нам точно не будет
Milaner
Мне кажется в этих комментариях присутствуют болельщики "ЦСКА", поэтому так расхваливают Юрца, особенно касается ДАКСа который написал, что я не соображаю в футболе. Это его мнение. Я реально смотрю на вещи, что Жирков ну никак не лучше Мансини, я бы ещё понял, если бы интересовались Роббеном там или Куарежмой, Рибери, потому что это игроки мирового уровня, что не скажешь и близко про Жиркова и никогда он им не станет, а нам нужны именно игроки экстра класса, только так мы начнём добиваться самых высоких результатов во всех турнирах.

ДАКС, не в обиду сказано, но мне кажется, что ты болельщик именно "коней" а не "Ромы", потому что сказать, что Великолепный игрок одним словом супер с мансини не сровнить, тот мяч потеряет и стоит а юрик отрабатывает,великолепно, про свего игрока, своей любимой команды, ну как то не уместно, при всём том, что класс Мансини он реально намного выше!
alex210
ой-ой-ой...что то очень не хочется чтобы вместо Маси был Жирков...как то это...вообщем не хоцца)
TOTTI AND BATISTUTA
России, друг, с большой буквы. И оскорблять никого не надо, если тебе ответить не могут, не по-мужски…
Wind_AS_ROMA
информация принадлежит газете твой день (не знаю че за газета, но наверняка какая-то скверная), не думал что в итальянских источниках появится такая новость )) остается только повторить, что было сказано мною по этому поводу, но в другом месте: "мда... я полгода назад предполагал, что рома может заинтересоваться жирковым... )) но чето не хочется у нас коня видеть... понтов слишком много... хотя уровень сегодняшнего цска он уже перерос... и если российский игрок хочет чего то добиться, то должен валить из россии..."
AS.TOTTI
Держите меня, я щас ап стену от такой новости... надеюсь, это глупая утка. Давайте Кварежму, Роббена или Диего из Вердера, а не Жиркова. Розелла убейся, если это свершится :'(
killafornia
Великолепный игрок одним словом супер с мансини не сровнить, тот мяч потеряет и стоит а юрик отрабатывает,великолепно а ты жук в футболе соображаеш так как я в балете не больше.Большой плюс сборной России,и конечно роме Юра просто умница,вспомните хотяб что он с мертвой англией зделал
Danil
я против, он не потянет.
Угадай
НЕ являясь поклонником ЦСКА вообще скажу это было бы здорово...Жирков умница большой...работяга..отичный вариант..смог бы себя в Роме проявить...я ЗА!!!
TOTTI AND BATISTUTA
Не являясь поклонником российского футбола и близко, все же позволю себе высказать мнение по поводу Юрка. Нельзя определенно говорить об уровне игры игрока в контексте клуба заведомо слабого и просто бесперспективного. Зачастую игрок (талантливый имею в виду) способен играть на таком уровне, на котором играет его команда, т. е. – бедный Юрок вместо того, чтобы организовывать атаки на чужой половине, вынужден постоянно спасать сестер Березутских (чтоб им…) и оттягиваться в оборону, это происходит и на уровне национальной команды и в ЦСКА. Заиграли ребята (Керж, Измайлов) в нормальных клубах и уровень их стал неуклонно расти, это бесспорно. Не надо говорить, что в России, Украине, Белоруссии, Армении и др. игроки заведомо слабее чем в Голландии или Хорватии – все они с двумя ногами и руками, только реализовываться возможности у них нет. Даже если мы купим Жиркова про запас, ничего плохого из этого не будет, нужно давать шанс тем, кто этого хочет и заслуживает
Bi@thlon
Я за.
mds
Че за бред ?!?!?!?! ХАХАХАХАХА !!!!!

НЕТ ! Я понимаю еще карвалью, но не жиркова ! (рассматривая ЦСКА)

Вообще смешно ! Игрок никакущий ! Раз,наверное, 10 хуже Маси !
Milaner
Romanist7, никакой, явно не для "Ромы" уровнем игры, меня бесит наша трансферная политика))) как всегда непонятных (пусть даже и Жиркова все знают).
taf
только пару раз его видел плиз скажите вообще на что он способен?
Milaner
Пожалуйста только не Жиркова, это игрок не уровня "Ромы" близко и Масю он никогда не заменит, да и вообще наврядли он заиграет, не вздумайте!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда