ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Сегодня состоятся похороны Габриэле
14.11.2007
Сегодня в Риме состоятся похороны погибшего фаната "Лацио" Габриэле Сандри. Ожидается, что в столицу Италии прибудут тифози многих итальянских команд, чтобы вместе с романистами и лациале проводить в последний путь одного из ультрас.

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Vaxxa
СОГЛАСЕН! Сильно раздули с привязкой на футбол . Так что лучше повашайте компитенцию органов общественного порядка и морально-этические требования сотрудников ужесточили бы .
Jackie
Paolo, он ехал на выезд, погиб по дороге к стадиону, место так важно?
Redangel ДК
Еще раз тем, кто в танке: чем эта смерть отличается от тысячи смертей происходящих каждый день? Ответ прост, ничем!!! Смерть в Ираке или Сек.Газа беззащитного населения намного страшнее чем случайная смерть одного парниши. Но как раздули-то!!! Сколько пафоса..Просто грязь и лицемерие, больше слов нет! Еще и к футболу привязали...Он что погиб на требуне? БРЕД!!!!!
Настёна
вы все тут несёте бред ! на его месте мог бы любой ИЗ ВАС ! чё вы тупите мля!

Yulek......РЕСПЕКТ... MS одно могу сказать ТЫ ТУПОЙ и такие как ты ваще не должны болеть за РОМУ
СССР
MS, ты ваще какой-то [...]!!! Как так можно ?!?!?!

Соглашусь с vicb .....ничего святого нет! Вот за такое по-моему надо банить, даже пожизненно !!! хотя он это называет выражением мнения.....А когда свое мнение выражал Фанат, его тут же банили.....Ужас....

theone123, эта трагедия случилась из-за футбола ! Из-за любви к нему ! (хотя у некоторых любовь к клубу выражается какими-то драками между болелами, ИМХО глупо) Вот какое отношение ко всему этому имеет футбол....Ческо молодец ! А вот вы, парни, немного подумайе...что вы такое говорите-то ???

Нельзя....Умер человек, тем более даже не причастный к драке ! Вот так покидают этот мир....Обидно....
Jackie
Garm, да вы что совсем что ли? какие матчи? как это "должно быть всё это безразлично"? о ужос..куды мир катится.

Что никто из вас не помнит донну Луизу?не помнит её зонтик на матчах Ромы?

если ты "ненавидишь" себя, поищие причину внутри себя..
Elenka
Частично согласен с theone123. Ибо вся эта "трагедия" и "искренние соболезнования" есть абсурд, присущий человечеству, и во всём этом океан лицемерия. Буквально через несколько дней всем будет(и должно быть) всё это безразлично. Маразм. Ненавижу человечество. Вокруг гибнут и дохнут пачками,и, заметьте-всем по*, а тут нате- трагедия. Это трагедия близких. И несчастье для тех, кто не увидел отложенные матчи. Всё
Jackie
MS, я от своих слов не отказываюсь есличо, переубеждать тебя тем более не собираюсь. Я тоже высказываю своё мнение, и имхо ты просто заигрался..

Я знаю только, когда по такой же нелепой случайности погиб один из Викингов, красно-белые ультрас вывесили баннер в поддержку..Мы выиграли, по-другому в принципе и быть не могло..но молодой человек уже этого не увидел, не порадовался этой Победе, Выигрышу Кубка.У него осталась мама и сестра, для которых он был единственной опорой в Жизни.

Ты действительно, считаешь, что в такие моменты надо "радоваться"?

А когда суппортеры красно-синих разбились по дороге на выезд..

Это тоже "смешно"??



theone123, Тотти пришел, чтобы показать, что когда происходят человеческие трагедии, клубные пристрастия не при чем..
TOTTI AND BATISTUTA
Нельзя как нибудь отключить этого морального урода. Что за люди пошли, блин, это надо же такую ахинею нести. Вообще ничего святого нет! Куда администрация смотрит!!!!
kyrych
хатя тебе и мс это непанять.
kyrych
то что пришол тотти это человеческое панемание трогедии патомучто не месте этава парня мог оказатса любой другой фан любого клуба
Аматорий
то что он был фанатом Лацио ни о чем не говорит - а если б они магазин грабили или человека на улице избивали и их бы мент убил, что тогда тоже траур на весь итальянский футбол, мол, вот убили фаната Лацио? бред какойто...
Аматорий
я немогу понять чего такую шумиху то устроили? и причем тут A.S.Roma? была разборка группировок, мент применил оружие убил человека. прав он был или не прав это уже не наше дело - у меня вопрос при чем тут наш клуб и вообще футбол? уже дошло до абсурда - Тотти пришел на похороны этого парня хотя 100-пудов незнал его и вообще ниразу в жизни не видел. люди на улицах мрут тысячами из за хулиганов и разбойников, тут вдруг из-за одного человека которого вообще никто незнал такая паника. вообще понять немогу с ума все сошли чтоли ???
dj nn
а такие как ты скоро будут с ними дружить. Только дело в том что в МС очень много народу и я выражаю мнение большинства)
kyrych
MS таких атмароскаф как ты с каждым днем становитса все меньшэ и это радует.
dj nn
А разве не ты говорила вчера , что этот сайт и место , где каждый может выразить своё мнение. Моё мнение такое , получается , что ты не согласна с моим мнением и соответственно лечишь меня и пытаешься меня перенастроить в другое русло. Противоречие однако)))Я за Локо не болею , я же не говорю тебе что ты не права. Уважай мнение других , коих очень много как нас)))
Danil
26 лет... ужас, жаль парня. Спи спокойно.
Jackie
MS, ты где "понабрался" идей, что враждующиеся между собой на стадионе ультрас радуются смерти "сидящего на противоположной курве тифози"?

Габриэле был один из нас, не в смысле Клубных Цветов, а в том, что отдал часть своей Жизни саппорту команды.

Можно искренне ненавидеть "врагов" на стадионах, присутствующих в барах, но смерть - это уже не игра.

Из жизни ушел молодой человек, готовый "постоять за свою команду".

Если ты не умеешь плакать, хотя бы не задевай чувства Людей!
jokkeridze
ms ты зачем радуешся
jokkeridze
вечная память.я зашёл на сайт лацио выразить свои соболезнования.Они очень тронуты романистами
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда