ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
НАМ 8 ЛЕТ!
13.11.2007
Нам сегодня исполнилось уже целых 8 годиков! Пасиб всем тем, кто на протяжении всех этих лет поддерживал ресурс! Пасиб всем тем, кто пришел на сайту, пригляделся и остался с нами! Пасиб всем тем, кто ценит часы/дни/года, проведенные на as-roma.ru! Каждый год на сайте происходят изменения, кто-то уходит "в свободное плавание", унося в сердце желто-красную частичку, на их место приходят новые люди, с которыми мы, правда, не всегда сразу находим взаимопонимание, не потому что мы ззлыдни гыы, а потому, что они - ДРУГИЕ ! Однако, имхо тот факт, что МЫ движемся - очевиден! И это не может не радовать. Как только снова "ветер переменится", что-нибудь произойдет вновь Очень хочется собраться со всеми нами/вами и спросить "как дела?"
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Somik
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ДАЛЬНЕЙШЕГО ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

И СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
sera
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! я хочу сказать что всей душой Люблю Рому !!! а этот сайт дарит мне много щастья по этому поводу smile:) точнее, ребята ! Вы просто супер, Спасибо Вам !!!!
kursel
cпасибо! всех поздравляю!!))
olzhas93
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!!
Deus19
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕ ДУШИ И ЖЕЛАЮ ЧТОБ ВЫ ВСЕГДА НАМ ПРЕНАСИЛИ ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!

FORZA AS-ROMA.RU FORZA AS-ROMA.RU FORZA AS-ROMA.RU

FORZA ROMA FORZA ROMA FORZA ROMA FORZA ROMA
Jocvi
Ребят, спасибо! Классный сайт!!! Поздравляю!!
Wind_AS_ROMA
"Манчестер Юнайтед" посоветовал своим болельщикам не ездить в Италию на матч группового этапа Лиги чемпионов с "Ромой" ввиду фанатских беспорядков, случившихся на Апеннинах в минувшиеся выходные, сообщает AP. Если все-таки найдутся желающие посетить игру в Риме, которая состоится 12 декабря, они должны до начала следующего месяца сообщить об этом в клуб. Оберегать своих болельщиков от опасности "МЮ" будет при помощи посольства Великобритании в Италии.



Напомним, что "Рома" и "МЮ" встречались в четвертьфинале Лиги чемпионов в прошлом сезоне. Перед первым матчем, состоявшемся в Риме, несколько фанатов английского клуба получили ножевые ранения, другие устроили потасовку с полицией на стадионе.



"Есть ситуации, при которых очень хочется повернуть время вспять, но это невозможно, - сказал президент Итальянской футбольной федерации Джанкарло Абете. - Надеюсь, эта игра предоставит болельщикам шанс помириться".



СЭ
Император(Артур)
Поздравляю!!!Это лучший сайт на свете!!!К сожалению не мог посещать сайт раньше т.к. небыло инета , но теперь имею это удовольствие находиться тут с вами.Нашел здесь много интересного о том чего незнал , за что вам огромное спасибо!Вы делаете великое дело ,продолжайте в том же духе!!!
SaVi
да уж подумать только 8 лет........хм помницца когда я только подключил нэт на компе где-то года 4 назад певым делом ввел в поиске as roma и поисковик мне выдал этот ресурс тогда сайт еще назывался asromacalcio с тех пор эсот сайт стал моим главным информатором в плане РОМЫ.....Огромное спасибо всем кто создал етот ресурс и продолжает поддерживать его!!!
Vaxxa
Седьмой сезон начался , как я болею за "РОМУ", И Я ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАД!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С УВАЖЕНИЕМ СПАСИБО!!!
Wind_AS_ROMA
С днем рожденья! Все, кто связан с этим ресурсом, делают очень большое дело... Вам удалось очень многое, и огромное вам за это спасибо!!! Но есть еще куда стремиться... может это не самый подходящий момент для высказывания пожеланий, но все-таки хотелось бы побольше обновлений, новых статей в историческом разделе и в разделе ультрас... Мы помним многих людей, связанных с Ромой, много великих матчей, много разочарований, много потерь. И спасибо вам, что вы тоже помните... Но за последний год вы как-то подзапустили все это дело.... только незримый босх старается в своем неповторимом ключе.... Дай вам Бог здоровья и всем тем, чьи сердца окрашены в желто-красное, кто живет под знаком волка...
cesca
Респегт ресурсу! с ромой-7-й сезон, с вами - 3-й
cesca
Респегт ресурсу!
fcdk1927asroma
Поздравляю!!!
ADcomp
С "Ромой" я 8-й сезон, с вами - 5-й.
TOTTI AND BATISTUTA
Да, 8 лет - это срок огромный. Я здесь недавно, но не потому что не болел за Рому, а потому что не было инета. Сколько себя помню, а это 22 года, всегда болел за Итальянский футбол (да боли в сердце) в общем, ну и за любимую Волчицу конечно. Всем создателям огромное спасибо, делаете большую работу и притом делаете классно!!! Поздравляю
СССР
Поздравляю ! (с Ромой я 6 лет)

Пасиб Вам , что все эти годы делаете столь трудную и нужную работу ! за это Мы Вас ценим и уважаем ! Пасибо !
(A.S.R.10|16)
Поздравляю,замечательный сайт и я его за все обажаю.Друзья болеющие за другие клубы,тоже отмечают,что нам повезло с сайтом,т.к. он самый лучший,удобный.Пасибо вам человеки,которые создали и работают на благо этого сайта)))))
Danil
Ура!!!!!!! 8 лет это круто!!!!!!!!!!!!!
jokkeridze
complimenti!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Jedi я тоже сем лет с Ромой!!!Forza ROMA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда