По возвращению в Италии, Максу Тонетто пришлось пройти медицинское обследование. Результаты неутешительны: из-за микротравмы правого колена защитнику "Ромы" придется пропустить около 10 дней. Впрочем, есть и приятная новость с Тригории: к тренировкам приступил Аквилани.

Эмануэлсона надо брать по любому...А насчет Вагнера - зарплату не потянемsmile:)

Если у Тотти будет очередная травма, дисквалификация, нужный отдых,итд.

и если Вуч все же не сможет набрать высокий процент реализаций, то еще один

нападающий (скоростной, техничный, результативный) нам очень даже будет нужен.

Если удасться купить результативного напа, то реализовывая многие моменты,

организованные нашими полунапами в основном в первых таймах, тогда интрига будет умирать

еще впердвом тайме. Подчеркну, во многих играх мы валим соперника именно в первом тайме,

но не умеем воплощать это реально в цифры.

Или вы как считаете?
Almvi
White_balance

как просил взгляд со стороны. На мой взгляд вам нужен не форвард а центральный защитник и защитный хавбек. А то у вас какая то дыра в обороне особенно когда Мексес с Росси вперед ломанутся (а они это как минимум раза 4-5 за матч делают).
kyrych
нет нападающего ненадо пакупать зачем чтом грел место на скамейке.
cesca
Вагнер канеш хорош но рома не потянет зарплату которую он получает в цска
theone132
не Вагнер не подходит !!! Я бы предпочел Уирби Эмануэлсона
taf
Я буду очень очень рад если Кассетти сможет приспособится к игре слева. Будет просто идеально. Во-первых у нас нет замены Тонетто а хорошая обойдётся дорого. А во-вторых самому прекрасно заигравшему в этом сезоне Касетти будет всё сложнее пройти в основу когда у тебя 2 сильнейших конкурента.

Что касается Вагнера - ИМХО уж лучше пусть Вучинич останется. Одно и то же они оба. Только бразил.
Valdes
Сильно интересно, что из себя представляют Антуньеш, Андреолли, Делапенья, Пит.

А насчет новичков думаю так:

- Сисиньо: Может и не на 100%, но все же хорошо влился в коллектив и на общем плане не отпадает от игры.

Смотрел многие матчи Ромы в этом сезоне и заметил, что игрок выкладывается полностью на поле.

- Эспозито: Эх, если бы попал в те пустые ворота МЮ, то сейчас многое могло быть подругому. А так, очень хочу чтобы игрок очень классно заиграл, тем самым борьба за основу умножиться.

- Баруссо: Очень силен физически, но само собой видно что еще слижком молод. Очень перспектив. Надо дорабатывать парня в Кубке Италии хотя бы по тайму за игру.

- Жюли: Всё шло хорошо до матча с Интером. А после у игрока заметил какую то закованность в действиях. Хорошо что забил в последнем матче. Думаю сможет сыграть года 2 еще на высоком уровне. Его то опыт очень даже пригодиться.

Насчет зимнего окна, то думаю надо ОБъЯЗАТЕЛьНО приобретать:

1. Одного левого защитника.

2. Одного нападающего типа Вагнера. Блин не знаю как там с России смотриться, но с ТУрции слышал и видел только хорошее. А его гол Интеру вообще класс. Думаю не составит большого вложения и труда найти игрока такого калибра где то там в Бразилии или в других странах Юж.Америки.

А вообще, как вы смотрите на Вагнера самого в роли потенциальной покупки Ромы????
theone132
Romanist7, да Радриго Таддей возможно буде а матче с Кальяри. Надеюсь на это... очень не хватает

anneta, плиз! Дай свой номер icq
taf
Если всё будет нормально то 24 ноября в матче с Дженоа у нас будет абсолютно полный состав ( тьфу-тьфу-тьфу)!!! Аква, Таддей, Тотти, Тонетто и надеюсь даже Андреолли вернутся! Плюс многие из них будут отдохнувшие. Вот тогда то и будет видна наша сила, тем более что и соперники уже не очень грозные.

Таддеи вроде к Кальяри готов будет вместе с Пануччи.