ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тотти: «Будем бороться за скудетто»
27.08.2007
Франческо Тотти был доволен игрой команды: «Эта та «Рома», о которой мечтал я, и которую хотели видеть наши болельщики. Играть с «Палермо» на выезде невероятно сложно, сегодня нам удалось добиться успеха. Донадони на трибуне приносит нам удачу? Тогда пускай он приходит на каждый наш матч. «Рома» может конкурировать не только с итальянскими, но и европейскими грандами. «Интер»? Подопечные Манчини продемонстрировали не самый зрелищный футбол, но в этом заслуга «Удинезе», который может преподнести неприятный сюрприз каждому. Скудетто? Мы являемся одними из претендентов на победу в чемпионате. Сравнения этой команды с «Ромой» Капелло? При прежнем тренере главный упор в матче делался на индивидуальные качества футболистов, теперь мы стремимся играть коллективно. Почему я не играю в сборной? По крайней мере, мы перестали меня критиковать…шучу!».
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
taf
трансферы:5 трансферов за оставшиеся 5 дней до закрытия. Все из ромы . уходят дзотти куффур рози альварез и возможно нонда.

Если всё это сделаем появится баблецо)))
kursel
Eshob del Horno prikupit, i budet tip-top!
Овик
Полузащитник "Ромы" Франческо Тотти после гостевой победы в первом туре чемпионата Италии над "Палермо" со счётом 2:0 призвал своих партнёров по команде более скромно относиться к появившимся в последнее время разговорам о том, что римский клуб является главным претендентом на золотые медали чемпионата, сообщают итальянские СМИ.



"Скудетто – стимулирующее слово. Но наша главная задача по итогам сезона войти в четвёрку лучших команд, таких как "Интер", "Милан" и "Ювентус". Надо обязательно закрепиться в этом квартете, чтобы сделать шаг наверх. В этом и состоит наша главная задача", – заявил Тотти.
Namik
"теперь мы стремимся играть коллективно"

Давно бы так, как говориться "один в поле не воин"!
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда