ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Переход Сисиньо: "Реал" берет паузу
21.08.2007
Представители мадридского "Реала" попросили у "Ромы" 24 часа, для того чтобы окончательно определиться с тем, отпустят ли они в стан римлян бразильского защитника Сисиньо. По неофициальным данным, спортивный директор джаллороси Даниэле Праде уже договорился с испанцами обо всех финансовых условиях сделки, но после недавнего поражения от "Севильи" в матче за суперкубок Испании со счетом 5-3, руководство королевского клуба серьезно озабочено состоянием защитных порядков клуба. Главный тренер "Реала" Берндт Шустер ранее четко дал понять, что Сисиньо не входит в его планы, осталось подождать, собирается ли он после неудачи на старте сезона пересмотреть свое видение состава чемпионов Испании. Сам 27-летний футболит уже ясно выразил желание перебраться в Италию, и исходя из этого, его трансфер в "Рому" все-таки осуществится.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
max666
Сисиньо переходит в Челси за 15млн. Все... конец... и слава Богу!!! Модесто взять и харе. Хватит нам уже бразильцев ато станем как Милан.
Milaner
Я тоже считаю, что он перейдёт к нам, а Шустера я думаю вскоре уберут, в "Реале" тренера долгл не задерживаются.
taf
Кстати праде альтернативку сисиньо подыскал мигель из вали. Только я не знаю как они собираются мигеля и дель орно сразу взять.
Iven
Да перейдет он, 100%.
(A.S.R.10|16)
romantic : "И охватила мир паника, и понеслись милионы на новые покупки, смотрите новый блок-бастер "Деньги на ветер" в кинотеатрах до 1 сеньтября, от кульового режисера Миятович и Ко" - smile:))))))))))))))))))
Vaxxa
О трасфере Сисиньо:

Теперь осталось слово самого игрока.

В первой половине заврашнего дня Сисиньо должен определиться о своем трасфере.

http://www.ilromanista.it/?section=news&id=8739
kivu
Ну если возвращать Кафу то тогда заодно уж Томмази и Канделя он какраз с лева в защите сыграть может вроде. Кстати зачем Томмази продали в Леванте в 2006????

В новостях недавно говорили Манчестер Юнайтед Габриеля Хайнзе всем подряд предлагал за 6,5 млн фунтов помоему, вот кого надо купить.
Овик
Испания

"Реал" собрал кризисное совещание



На старте испанского чемпионата руководство мадридского "Реала" уже было вынуждено созвать кризисное собрание после неудачи в двухматчевом противостоянии с "Севильей" за Суперкубок Испании.



По итогам заседания было принято решение предпринять новую попытку по приобретению голландского хавбека "Челси" Арьена Роббена, а также отказаться от продажи бразильского защитника Сисинью, который был в одном шаге от перехода в "Рому".



Кроме того, наставник команды Бернд Шустер заявил о необходимости срочного приобретения ещё одного форварда. В числе вероятных кандидатов называются Диего Милито ("Сарагоса"), Златан Ибрагимович ("Интер") и Клаас-Ян Хунтелаар ("Аякс").



И охватила мир паника, и понеслись милионы на новые покупки, смотрите новый блок-бастер "Деньги на ветер" в кинотеатрах до 1 сеньтября, от кульового режисера Миятович и Ко
Katerina
А не вернуть ли Кафу??????????????????????????????????
taf
Дель орно
taf
2 bulldozer... я никогда не говорил что сисиньо суперзащ. Однако я до сих пор считаю усилением для ромы т.к его приход нереально усилит конкуренцию на правом фланге.. Я с самого начала считал 8 лямов чуть-чуть набитой для травмированного весь год сисиньо. НО 15 миллионов это даже не набитая цена а просто способ заставить нас отказатся. А миатович оказался козлом так как обещал продать а в результате кинул нас.Если чо читай http://as-roma.ru/news.php?id=1187089106.847#id цитата " 10 лямов за сисиньо которого выгнал реал( вернее он убежал оттуда боясь прогнить на скамье) Вообще сисиньо не назовёшь перспективным ему уже 27 лет а 10 лямов за состоявшегося лавочника реала имхо много. "
Totti_32Rus
lionike, c championata инфу взял?
Totti cali caldestro! E gole! E gole! lyonnais ROM
Кому верить ?
levano
"Реал" не продал Сисинью "Роме"



Мадридский "Реал" отказался от продажи бразильского защитника Сисинью в итальянскую "Рому", сообщает AS.



Исполнительный директор итальянцев Даниэле Праде прибыл в Мадрид для согласования последних деталей сделки, однако в последний момент представители Королевского клуба отказались от предложенных 8 миллионов евро за бразильца.



Причиной такого поворота событий стала настоятельная просьба Бернда Шустера, после поражения от "Севильи" решившего оставить защитника в команде. Напомним, что ранее спортивный директор "Реала" Миятович заявил, что Сисинью нет места в команде в этом сезоне.
kostakorn
Давай, Аквилаша! Будем лицезреть связку Де Росси - Аквилани и в сборной!!!
kostakorn
Уже так говорим про Сисиньо. Раньше

- Сисиьно, давай мы тебя ждем, у нас будет классная защита!

теперь:

- Сисиньо не суперзащ, Миятович ваще казел, а Сенси ваще урод, а 8 лямов - это уже ппц много.



Бросьте, ребят, нельзя так.
Vaxxa
Аквилани: "Рома" один из претендентов на скудетто



Полузащитник "Ромы" Альберто Аквилани находится в хорошем расположении духа после выигрыша у миланского "Интера" Суперкубка Италии со счётом 1:0 и вызова в сборную Италии, сообщают итальянские СМИ. 23-летний футболист считает, что "Рома" является одним из основных претендентов на скудетто в новом чемпионате, который стартует в предстоящие выходные.



"У нас сильная команда. В этом году мы находимся на одном уровне с "Интером" и "Миланом", а стадион Сан-Сиро является для нас очень удачливым, ведь именно там мы выиграли два трофея за три месяца. Что касается вызова в сборную Италии, то я не ожидал, что главный тренер Донадони выберет именно меня. Теперь я должен доказать своей игрой, что достоин носить футболку сборной", - заявил Аквилани.
taf
Да мы полюбому получается последними в очереди за сисиньо если бы не этот козёл миатович который всё ответ не даёт. То они договорились теперь он усёк что абрамович больше заплатит вот и уламывается. А сенси делать нечего надо было ЭТО делать пока алвеш тихо сидел и челси тоже об этом не думали. ИМХО не стоит даже центом больше 8 лямов платить. Сисиньо это не суперзащ а бразил который весь год сломан был и кто знает заиграет ли он так что если пойдёт базар про увеличение стоимости пусть их посылают. 8 лямов тоже очень много.
x1 женя
Несерьёзно со стороны Реала получаеццо, типа по Маяковскому: "Корову свою не отдам никому, такая скотина нужна самому". Заломить цену хотят. ИМХО
Ромка
У Реала хваленная защита? Я никогда не считал Реал командой, скорей это сборная...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда