ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Жуан пропустит Суперкубок Италии
14.08.2007
Новобранец "Ромы" Жуан получил в субботу на предматчевой разминке травму мышц бедра, восстановение после которой продлится около двух недель. Таким образом, бразильcкий защитник будет вынужден пропустить первый официальный матч сезона - назначенный на 19-ое августа розыгрыш Суперкубка Италии, в котором римлянам будет противостоять миланский "Интер".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Romanisti_22
Действительно, рано пока кипеж наводить, команду сохранили, только календарь настораживает, а так товарники товарняками, вообщем поживем-увидим. С верой в лучшее, с верой в Команду!

Forza Roma!!!
taf
Да мы сохранили состав и усили скамейку но потратили огромные деньги это меня и поразило.(45 миллионов для ромы огромные деньги)
Ярослава
Ну уж слишком сурово. За исключением Киву, мы сохранили боевой состав и усилили скамейку. Вроде как отлично. А результат ещё увидим.
kostakorn
Пока ничего сказать не могу, посмотрим на Суперкубок, там будет видно.
taf
Просмотрев матчи предсезонья пусть и товарищеские я был ошеломлён результатами. 1 победа над представителями 2-го дивизиона 1-0. Проигрыш 4-0 средней команде средней бундеслиги . Уж в классе то между нами есть разница чтоб не позориться так. 2-1 спасшемуся в прошлом году от вылета чудом вест-хему. И ничья на последних секундах с байером (тоже послабее нас клуб). На групповом этапе лч нас ждут куда более грозные и лучше подготовленные соперники. А юве это был предел. 5-2!!! А вели 2-0! И это с принципиальнейшим соперником про которого спал говорил мол тут то мы покажем всю силу. Это впринципе для нас как свойсво ведём и проигрываем или накрайняк ничья. Конечно можно найти найти оправдания. Но не думаю что роме они нужны. Так как в квалификации спала я не сомневаюсь то остаётся единственная причина класс игроков и их нынешняя форма. Вот тут я и задумался всерьез о наших трансферах:

Наше межсезонье.

Ушли(ключевые игроки) – Киву, вильгельмсон, фати, тавано/монтелла, мартинез дефенди. Пришли – жуан баруззо эспозито нонда андреолли жюли. Почти наверняка придут сисиньо и модесто. Вроде бы неплохо с первого взгляда.А теперь моё имхо. Трансферное окно с учётом наших затрат полностью если не провалено то упущено впустую. Иными словами сенси просто пошли ва-банк. Именно, они потратили на трансферы около 45 миллионов и при этом не усилили костяк команды. Да да именно 45 миллионов ( если сисиньо с модесто возьмут). Смотри-те сами (если чо могу ссылки кинуть). Барузо(выкуплен только наполовину!!!) 2,1 миллион евро. Еспозито ( выкуплен наполовину!!!) 3,8 миллионов. Жюли (весь) 4 миллиона евро. жуан (весь) 6,3 миллиона евро. Касетти (выкуплен из лечче ) 1 миллион. Андреолли (выкуплена только половина!!!) 3 миллиона. Вучинич 7,5 миллиона из них 3,75 будут заплачены в этом году .полпизарро 6 миллионов которые будут заплачены в течении 3-х лет. Из них 2,5 заплачены в этом году. Сисиньо 10 миллионов( именно столько требует миатович). Модесто стоит 5 лямов рома хочет выкупить половину за 2,25. Итого 45 лямов. И это при том что куплены полностью только жуан жюли и будет сисиньо остальные только наполовину. Деньги взяты из 20 миллионов на трансферы + 15 с киву + деньги от спонсора и продажи других игроков. То есть если они не оправдают мы опять получим долги. А риск того что они не оправдают просто огромный. Объясняю. Знаете предложение которым сенси руководились во время окна. А если он заиграет так как до травмы… Именно. Судите сами. Три наших приобретения провели сезон в лазарете. Сисиньо эспозито и баруззо почти весь год лечились. А у нас ещё и аквилани с вучем провели весь сезон (почти) в лазарете. То есть двое провели весь прошлый сезон а спал всёже надеется что они оправдают и ещё купил ещё троих таких поломанных. Вероятность того что хотя бы 3 заиграют на прежнем уровне очень мала. Отсюда огромный риск. А не оправдают опять финансовые потери.

Следующий аспект. Слишком много новичков из разных стран чемпионатов и дивизионов. Им то адаптация нужна. Имхо нужно было немного воздержатся от покупки игроков примеры. Хотя впринципе это имхо но сисиньо и жюли (да ещё и интерес к дель орно имеется) это перебор. Дай бог чтоб они заиграли.

Ещё меня смущает огромное количество бразильцев. 5 в основе !!! из 11 5 бразильцев!!! Ааа. Такое даже в чемпионате бразилии редко увидишь. Надо что-то делать.

Не куплен нормальный нападающий!!! ОУР!!! Оурище. А потрачено 45 лямов! Опять тотти придётся впереди бегать.

Теперь. Сам состав. В основе только два изменение Жуан вместо киву - шаг назад. Сыгранный с мексом очень надёжный и играющий на трех позициях пусть и румын с одной стороны и бразильский не такой надёжный как киву имхо несыгранный деф никогда ничего больше байера не видавший. Жуан это не перспективный деф который вырастет в суперигрока. Конечно его класс неоспорим и он безусловно заслуживает уважение но как вы думаете случайно почему он стоит треть киву? Или фёллер нас так любит что готов весь бюджет байера нам перевести на счёт.

Эспозито вместо виля. Виль влился а вольётся ли вечно травмированный эспозито неизвестно. Барузо вместо фати. Имхо шило на мыло. Жюли хорошо но только на 3 года ибо стар. За андреолли респект огромный. Если дать ему время запастить терепением то он будут через 2-3 года имхо ничем не хуже минимум барзали который стоит вомного дороже. Сисиньо за пана хорошо. Но дорого. 10 лямов за сисиньо которого выгнал реал( вернее он убежал оттуда боясь прогнить на скамье) Вообще сисиньо не назовёшь перспективным ему уже 27 лет а 10 лямов за состоявшегося лавочника реала имхо много.

Огромная проблема вратаря. Дони может выдать как игру буфона(хотя очень редко) так и провалить матч полностью (примеры не нужны). Курчи на скамье загубит талант имхо его надо в аренду.

Нонду и альвареза имхо гнать. Одного навседа другого тоже можно .

Ещё одна проблема контракты! Мансини деросси дони ферарри аквилани ждут продленияя иначе они уйдут. А уход таких игроков огромный удар для нас.

Вывод. ИМХО. Потрачено почти 50 лямов( ещё миллиончик на з/п моне не забыли) а усилена только скамейка. Если бы до начала трансферного окна я знал что сенси потратят 50 лямов я бы подумал что мы готовимся ко взятию скудетто + лиги чемпионов вместе. А посмотрев на наш нынешний состав и учитывая что сериал стал в разы сильнее а про лч и мечтать не приходится я даже не знаю что нас ждёт.

Физпотготовка ужасная!!! Работать надо а не развлекатся.

ЗЫ Конечно сейчас пойдут разговоры типа я глорихантер критикант требую только звёзд. Но! Хочу отметить если тратим 50 лямов то уж надо хотя бы 2-3 игрока мирового уровня как товарищ тотти говорил а не только скамью усилять а потом дортмундам вестхемам и ювам позорно лететь и радоваться 1-0 над фрозиноне.Или же не делать ничего а лишь провести косметические изменения потратив 10 максимум. Есличо Для дискуссий приглашлаю в чат чтоб не гадить пространство в комментах.

ЗЗЫ модеров прошу не банить если чо не то написал.

Moderator: не использовал нелитературные выражения - банить не за что. Спасибо за понимание
x1 женя
Шо за непруха блин!!! Тут играть ужо надо, а они калечить друг друга начинают. Спаличу пора биту в руки брать и гонять их до потери пульса. А то атмосфера хорашая в команде, блин, атмосфера должна быть рабочая. С такой игрой можно вспомнить, что сезон начался ближе к апрелю 2008 года, када за выживание бороться будут. Я недоволен предсезонной подготофффкой.
MS Firm
((
\\\"Gyumri style\\\"
Ну вот как всегда везет Интеру. Надо Сисиньо брать уже
kursel
Ustupat juve 5-2, et ne delo
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда