ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
«Рома» может купить Гуркуффа
23.05.2007
На протяжении сезона у «Ромы» был один существенный недостаток: иногда ведущим футболистам команды было невозможно найти достойную замену на поле. Пример? Симоне Перротта, без которого полузащита «джаллоросси» играла не столь уверенно и слаженно. По мнению прессы, Гуркуфф из «Милана» может стать подходящей альтернативой чемпиону мира. «Россонерри» не один раз заявляли о своем желании отдать 20-летнего француза в аренду. Также столичный клуб заинтересован в услугах Дони («Аталанта») и Бодмера («Лилль»).
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
107
Romanist7, вот именно, главное не побольше купить, а продать поменьше. Трансферные слухи, да еще в такое время очень и очень обманчивы(и еще вредны для нервов) Руководство думает, что можно на дешевых игроках далеко уехать.
coxy5
Romanist7, полностью согласен. Сделать чонить возмутительное, чтобы бан трансферный на "в" и на "из" клуба получить!
Marquello
Гуркуфф, что то не нравится мне этот гусь, а вот Дони было бы не плохо, но у нас нет таких денег!
Alex Mineiro
романист- ты не доверяешь спалетти?

игроков ведь не массажисты выбирают
taf
Бодмер??? вроде кеиту из лилля хотят а не бодмера или обоих??? дони 34 года и этим всё сказано. Гуркуфф конечно неплох но милан то нам хочет его в аренду дать а за год он себя точно не проявит так что имхо бессмысленное приобретение будет. И вообще я больше боюсь этого периода трансферов чем смотрю с надеждой. Почти факт что руководство будеть экономить и захочит нереально заработать продавая наших. Интернет полон примерами : барса назначила основной целью трансферов деросси, интер хочет выкинуть нам пня рекобу и полпизарро в обмен на мансини, ювентус решил обоих наших централов взять. А руководство ищет усиления в гуркуфах фейндуно бодмерах рекобах и свазо. УЖАС. БОЮСЬ за будущее как ближайшее так и вообще. надеюсь я ошибаюсь.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда