ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Интересно: «Рома» догнала «Интер»
24.12.2006
После победы над «Кальяри» суммарное количество очков «Ромы» за 2006-й год достигло 86. Столько же за этот период набрал и миланский «Интер». Подопечные Спаллетти в седьмой раз за сезон выиграли на Стадио Олимпико, набрав за последние 10 туров 27 очков из 30-ти возможных. А для Амантино, который первым отличился в поединке против "красно-синих", это был уже 4-й гол за последние три игры.
 
Автор: Jackie
де мартино
Вася Бульдозер, в официальных матчах, если ничего не путаю, Мансини за Бразилию не играл, но в товарищеских участвовал. За Италию играть он совершенно точно не планировал. Каморанези же за Аргентину заигран не был, так что имел право принять предложение Трапаттони выступать за Италию, что и сделал.
Amin
kayser,ты супер со своим прогнозом и если все так и произойдет, то появится новая Рождественская сказка "Интер в пролете" глав.редак.Манчини. И здесь наш выход...... Ладно, всех целую, с Наступающим!!!!!!
minya07
Вася Бульдозер

А ты сколькро дней интересуешься футболом? :0

Блин, такое не знать, я в шоке просто
elmar
DJ Rome, а разве нельзя? Что-то я впервые слышу о том, что если хоть раз играл за сборную (допустим Бразилии), то нельзя больше играть за другую (допустим Италию). Может я и ошибаюсь, но ведь Каморанези тоже призывался в стан Аргентинцев и ушел в Италию, только из-за того, что не взяли на ЧМЯК 2002.

Поясни, пожалуйста, а то я что-то недопонимаю smile:)

------

А я вот не пойму почему это везде пишут "Интер побил рекорд по числу побед в Серии-А". Ведь он пока что его только повторил, или я опять ошибаюсь?
ADcomp
Тогда это не "Рома" догнала "Интер", а наоборот.

"Интер" догнал "Рому" после недавнего дерби smile:(
де мартино
rossowolf, Мансини уже призывался на сборы сборной Бразилии (ещё до Дунги), так что за Италию ему уже ну никак не сыграть.
MaDWolF
Господа и дамы, опомнитесь, вы все предрекаете спад у интера, но мы же тоже не железные, ни у одной команды не может быть ровного сезона, по этому остается надеятся что остальные соперники по серииА на интер будут настраиваться более серьезно чем на нас.

Все-таки 7 очков это не мало. Нужно будет очень постараться что бы догнать и перегнать их. Надеюсь это все же произойдет
Русский радикал
В Рождество Ибрагимович, Креспо, Матерацци и Станкович напьются, подеруться и переломают себе всё что можно... Вот и придет конец Интеру...
Wind_AS_ROMA
я очень рад за мансини. объективно он один из лучших крайних нападающих в мире. куда смотрит донадони? у амантино ведь итальянский паспорт. хотя это уже не наше дело. Наше дело - обойтись без травм, заполучить спала на несколько сезонов и продолжать прогрессировать несмотря на скромные финансовые ресурсы. интер? будет обидно, если они побьют наш прошлогодний рекорд с такой-то игрой.
jonito
Главное чтобы Интер вошел в стопор в новом году, игры так на 3-4 и тогда мы могли бы его догнать.
DemX
Главное ни кто сколько набрал очков за год, а кто сейчас на первом месте!!!

Вот это сейчас и есть главный показатель!!! Надеюсь что в следуещем году(но в этом сезоне) РОМА наберет столько очков, сколько нужно будет для победы в СЕРИИ-А. !!!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

FORZA ROMA!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда