ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
ЛЧ: "Рома" сыграет с "Лионом"
15.12.2006
Только что стали известны результаты жеребьевки стадии плей-офф Лиги Чемпионов. Согласно жребию, столичной "Роме" предстоит сыграть против "Лиона". Другие пары: "Порту" - "Челси" "Селтик" - "Милан" "ПСВ" - "Арсенал" "Лилль" - "МЮ" "Барселона" - "Ливерпуль" "Реал Мадрид" - "Бавария" "Интер" - "Валенсия" Матчи состоятся 20\21 февраля и \7 марта 2007 года.
 
Автор: Jackie
NomorgoN
Doni, Лион уже три года подряд доходит до 1\4.

Последний раз они сами отдали матч Милану, который по-моему не верил тому, что французы им так легко дали сделать нужный результат.

А вот то, что в отличии от Ромы. они в кубках хуже играют - это факт.
poprostu
Пройти Лион вполне реально, но будет очень сложно!
Milaner
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Влад13
да ладно,relax!все могло бы быть на много хуже(Челси,МЮ или Бавария)А то что у Лиона статистика доа обалденная-так не мудрено с таким-то чемпионатом..Марсель,ПСЖ,Монако уже не те,что2-3 года назад.. А в ЛЧ у рих группа не самая сильная попалась,сегодняшний Реал лишь тень от того,что был раньше..и вообще,в конечном итоге все зависит от самой же Ромы!!

PS Жуниньо можно хоронить..))))
Тифф
А что, думали, что выходить в 1\8 - это только бабло сшибать? Неужели Рома играет в ЛЧ только ради денег? Если нет, то бояться надо любого соперника и при этом холодно относиться к нему... Так что катастрофой результаты жеребьёвки точно не считаю...
ILYA-AS ROMA
А по-моему все не так печально.)))) Было бы хуже играть против "Челси" или "МЮ". Верю, прорвемся!
Угадай
Doni, я ОЧЕНЬ на это надеюсь
Donieber
По стилю игры Рома и Лион очень схожи, к тому же играют по одной схеме. Будет очень интересно.

ЗЫ:Думаю это лучше чем МЮ или Челскум.
jonito
Да, Лион это будет испытанице я вам скажу!!!!!!!

Мила, у Лиона впечатляющая статистика уже не первый сезон, а в прошлой ЛЧ они дошли аж до 1/4 и им просто неповезло!!! Будет бойня, но Лион вполне проходим, воn МЮ и Челси... Главное забить быстрый гол!!! FORZA ROMA!!!!!!!!!! FORZA TOTTI!!!!!!

Roberto, если КАПИТАНО будет в настроении, то Жуниньо уже проиграл!!!!!
zhel
Да сложновато прийдется Роме, но ето футбол, я желаю удачи нам, нам надо проявить характер.
Amin
А я считаю, что хуже и не придумаешь, вот попали....да еще и французы, с ними всегда тяжело бодаться...
Danil
Не так страшен черт, как его малюют! Я очень обрадовался что мы не попали на МЮ или Челси , конечно идеальным вариантом была бы Бавария но Лион вполне проходимый соперник, и наши шансы 50\50.
-=!!!Vitek!!!=-
Arty, ты прав, статистика ни при чем, просто она у Лиона в этом сезоне очень впечатляет, и главное, что этот показатель (1 поражение) – объективное отражение силы соперника. На мой взгляд, Лион самая сильная команда сейчас в Европе. Но это не значит, что мы не верим в Рому. Верим, но пытаемся прогнозировать и стараемся при этом быть объективными (а может, заодно готовим себя морально к неприятному исходу). А кто не верит, тот и смотреть матч не будет, все же остальные до конца будут в болеть за Рому и таких 99,9 %.
Угадай
Самое интересное противостояние, интересно будет взглянуть на дуэль Жуниньо-Тотти
Danil
Да ладно вам романисты, не надо хоронить заранее Волков! Не важно сколько матчей проиграл Лион, когда выходишь на поле то вся эта статистика не имеет не какого значение. Я верю в РОМУ и меня удивляет что вы не верите! FORZA ROMA!!!!!
lupus_romanista
до этого я говорил,что я не удивлюсь,если лион выйграет лигу!НО ПОЧЕМУ-ТО МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО МЫ ПОРВЁМ ЛИОН!хотя всё может быть!но есёть всё-так и мулька на лучшее!
deez
Ё-моё
-=!!!Vitek!!!=-
Из всех возможных вариантов - этот самый худший, хотя и весьма интересный (субъективно). Любопытно, сколько % из 100 постаит в этом мачте на победу Ромы? Если не ошибаюсь Лион в этом году приграл только 1 матч в своем чемпионате, и ни одного в Лиге. Думаю, что мечты о выходе Ромы в 1/4 остнутся мечтами.

Боже мой, как же хочется, чтобы я оказалась неправа!

Forza, ROMA!
Ярослава
Вот чего не хотели, то и получили. Ладно, поживём-увидим. Может и Рома в конце февраля наберёт такой ход, что никто нас не остановит.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда