ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Монтелла: «Пока остаюсь»
13.12.2006
Впервые за долгое время Винченцо Монтелла дал небольшое интервью прессе: «У меня нет никаких проблем с Лучано Спаллетти. Мои редкие выходы на поле связаны лишь с тренерским выбором относительно командной тактики, это обычная конкуренция. Чем можно мотивировать мой поступок после дерби? Возможно, именно таким способом я пытался успокоиться после поражения». И ответ на главный вопрос, который беспокоит всех болельщиков «Ромы»: «Мое будущее? Ни я, ни руководство клуба еще ничего не решили».
 
Автор: Jackie
breakzzzzhf
Или другой вариант - пусть Спалетти сам едет в "фулхэм", а в "Рому" возьмем того, кто будет понимать, что лучше пары Тотти-Монтелла в нападении нет и никогда не было
Antimilan
Монтелла уходи! Тебя в этой команде никто кроме Дель Нери не ценил. Ни Спалетти, ни Капелло. Сколько можно, забивая, сидеть на лавке. Мне эта ситуация напоминает то, что происходит в ЦСКА с Оличем. Моня, переходи в Милан, назло всем.
Tottignio
оставайся, моня, без тебя рома - не рома! не нужны нам твои полёты в других клубах, ТОЛЬКО У НАС!!!
kursel
ne otpuskat!
test1
Ческо вообще то полузвщитник))))
Ahnel
Блин, Вучинич просто мертвый!!! пока он разыграется... да вы понимаете что кроме Монтеллы у нас никого в нападении нет(ну, Тотти естественно)

это норм??? в команде, претендующей на скудетто 2 работоспособных нападающих...мда...
Мax
bez monte ia ni mogu vidit moe roma. on ostanetsia dlia menia liubimim futbolistom!
Влад13
ну и отлично!Может у руководства крыша не совсем поехала,а?
jonito
Никаких Буданов!!! Моняка, мы за тебя!!! Камара незаметен и не надо. Руководство должны одуматься. Такие легендарные личности ни в коем случае не должны так пропадать! Выпускать его надо чаще, а не Вучинича и это Мирко должен Менять Винчензо, а не наоборот.
test1
Монтелла символ Ромы, его нельзя продавать!!
Amin
И я.
Milaner
Я буду только за.
DemX
Монтелла как всегда THE BEST..На счет Диоманси Камара-я смотрю Английскую премьер-лигу и чего-то не замечаю его действий на поле. Иногда его вообще нет на поле. Так что не уверен что он РОМЕ нужен. А уж если говорить о нпадающих то их можно поискать в Голландии. Они хоть и молоды, но очень высокого класса( Райан Бабель. Ромео Кастелен и.т.п.)
elchin
Ниче, пусть остается, Моня ещё полетает над штрафной противника =)))
Palermo
повторяется судьба бади-гола
Jeslia
он не только после дерби остался бегать, после матча с шахтером Моня тоже круги наворачивал. Я еще поинтересовался у одного из итальянцев, мол почему он бегает? на что тот лишь пожал плечами и сказал: " может он к воскресной игре готовится?"
S_E_R_G
2Sliver Ты прав, Моню надо оставлять про запас: "...кого там ещё купим".

Я не понимаю, почему другие клубы покупают тех, кого НАДО, а мы тех, кого МОЖЕМ??? Неужели бедны настолько? Продать Моню и купить НОРМАЛЬНОГО форварда - неужели такая большая проблема? Не суперстар, конечно, но результативного кого-то, чтобы футбол был, а не то что Вучинич показывает.
Ярослава
Монтеллу надо оставлять, даже если он и на поле редко выходит. Но тут, как я понимаю, две закавыки: высокая зарплата для игрока неосновного состава и нежелание футболиста сидеть на скамейке. Но форвард он фартовый.

P.S. Оставлять нужно, особенно в свете нашей невыразительной трансферной политики (кого там ещё купим smile;)).
Угадай
Пусть Монти остается, только Будана надо обязательно купить
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда